Утиный Плес 3 (стр. 4)

*** кооператив сделает техпаспорт и все замеры и т.д. и зарегистрирует квартиру в регпалате и сделают вам перерасчет, и не будите вы платить за балконы и за лоджии
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А если я брала квартиру в кооператив, и мне еще 2 года за нее платить, и паспорт БТИ и прочие документы нам дадут после того как полностью рассчитаемся, мне так и придется всё это время платить за отопление на лоджии и балконах...(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
***
перерасчём Вам сделают тогда, когда будет готов тех.паспорт в БТИ. Пока вы платите за всю площадь, потом будете платить только за жилую, на основание замеров БТИ.

Алена
у меня стала на 0,06 меньше. но это нормально.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я звонила в КБС, наши акты приемки готовы, можно забирать и в БТИ!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ни кто не ходил разбираться с платежками, и почему отопление везде посчитано на лоджии и на балконах?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Киря83 А у Вас после обмера БТИ сколько площадь квартиры получилась?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нам сказали после 15 октября забирать акт в КБС.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А из нашего дома кто-нибудь уже брал акт приема-передачи?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я с уп-4 правда!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не парьтесь с кварплатой, дальше будет лучше.
у меня сейчас за двушку 49,06 (жилая 44,6) вышло 2 т.р. с копейками.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для начала надо получить акт приёма-передачи в инв. отделе Кульбытстроя(бесплатно!). Затем с этим актом и договором в БТИ на Гладкова4 9этаж, там заключаете договор на проведение технической инвентаризации- это стоит с вызовом техника 4200. Срок изготовления тех. и кадастрового паспорта 30-40 дней. Затем регпалата, оформлять квартиру в собственность, сколько стоит пока не знаю, говорят 1000. Ну и наконец- прописка...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
какая у нас УК шустрая! нам тож за 2-шку насчитали 4 с копейками!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А где и когда нам получать кадастровый паспорт, и делать прописку?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И мне за двушку 4200 где-то, и отопление посчитали и на балконе и на лоджии, везде!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня за однокомнатную 2500 начислили...Ремонт жилого фонда 620...Совсем офигели!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В прочих услугах у нас так же указан домофон - 30 руб. по действ. тарифу, 39,68 - всего к оплате (перерасчет какой-то 9,68).
Лично я в шоке от строчки "Содержание и ремонт жилого фонда": 853,14 всего к оплате за 09.2011! Это за то, что нам подъезд пару раз подмели? Какой ремонт жилфонда? Дому несколько месяцев! Отопление - 1325,25! Где берут такие тарифы?! Мы ни в одной из прошлых квартир не платили столько! В общем, нам за однушку начислили всего 3089,08! Глаз чуть не выпал!.. Надо будет в УК идти разбираться...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что за суммы у вас там насчитали?
165 У нас (УП-4) в прочих услугах стоит домофон 30 руб,а у вас что?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну как кто-нибудь ходил разбираться в УК по суммам платежки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну нифига себе платежечка!!!! А что за ИТОГО по прочим услугам? Какие нам прочие услуги предоставлялись? А что за перерасчет, почти 30% от цены? Какие еще могут перерасчеты?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пришли платежки в ящики, что-то космические цифры там...ничего не понятно...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Утиный Плес 3»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост