Утиный Плес 3 (стр. 16)

Спасибо =)Эт я придираюсь уже наверное.Сначала была цель купить квартиру.Любую,главное свою,а когда куплена-тут же вот начинается то не так,это не то. А вообще, конечно, в двушке 14эт огромное количество бесполезных, нежилых квадратов. Зато это бесполезные МОИ квадраты =D
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктория, вы радуйтесь, в 14-ке сан.кабини железобетонные, поэтому и покрашены, а в 10-ти этажках гипсокартонные, поэтому их отделали ПВХ, чтобы стены не размокали как в предыдущих домах на утинке! А по поводу ванн не знаю почему... Не расстраивайтесь! :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне сообщили, что вообще комиссия по сдаче дома назначена на 20-ые числа июля.Будем надеяться, что так и будет!!!
Скажите,а кто-нибудь в курсе почему в 14этажке туалет и ванная покрашена в рыжую краску, а не так как в 10этажках-стеновые панели???И везде ли стоят ванны короче самой комнаты, полторушки так сказать...? Чёт вообще расстроилась из-за этих двух моментов.На сайте было представлено,что отделка везде якобы "приличная",разница квартир только в квадратах,а по итогу такая фигня... :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера прогулялись до дома. Преддомовую территорию уже почти доделали, завезли детскую горку и скамейки. По слухам, штукатуры-маляры уже "свернулись", равно как и сантехники. Вроде как, осталось лишь несколько человек для доделки всяких мелочей. В общем, темпы радуют :) Главное - чтобы комиссия не "промариновала" наш дом как УП-4 ;) Всё же теплится надежда на август! :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ждемс...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тоже надеялся.прям охото уже заселится.а есть тут у кого кв №8?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ох, как долго еще ждать) надеялись на начало августа)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сейчас звонил в инвестиционный отдел.сказали по графику у них стоит срок сдачи на конец августа.звоните говорят ближе к середине августа там точнее скажем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продам 1 ком. квартиру в этом доме на 14 эт. 31 кв.м. телефон 8-960-759-1084
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Домофоны проведены
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня ходили смотрели квартиру, в этот раз нам посчастливилось попасть внутрь, на нашем этаже женщина подъезд мазала, она нам ключики и дала. В квартирах во 2 подъезде так же как в 1,3 доделано все, здесь остается дело только за отделкой самого подъезда. Во двор завезена земля, укладывается по клумбам. Так что работа кипит. Как бы нам в августе не заселится, вместо обещанного сентября))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в нутри кв фотографировать мне запретили.так бы выложил фото
жесть!
Прям стратегический объект у вас там какой то, а не жилой дом=))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в нутри кв фотографировать мне запретили.так бы выложил фото
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
был сегодня в первом подъезде.смотрел стадию готовности кв.практически всё готово.в кв обои во всех комнатах,везде постелен линолиум,стоят выключатели и розетки,пожарные датчики,унитаз,ванна и раковины с кранами,балконы в нутри побелены,на окнах правда нет ещё ручек остались маленькие недочётики,в остальных кв может быть различие в коридорных обоях,у кого кирпичиками а у кого ромбикамии сам цвет обоев в комнатах у когото они будут зелёненькие а у кого то розовые или песочные.в подъезде висят ящики для газет.подьезд правда чуток не докрашен ещё остались маленькие недочётики,и покраска перил.возле дома уже везде осфальт,ложат брусчастку,утановили несколько лавочек и детский городок,но облагораживать ещё будут.земля ещё не развезена.самая работа осталась в 2ом подъезде.но её уже там гораздо меньше,а стороителей там прибавилось а в 1 и 3 они так изредко встречаются и устраняют маленькие погрешности.а ключница правда очень важный человек там.сидит она на втором этаже в 4кв.и степень просмотра кв зависит от её настроения и от того где в каком подъезде и на каком этоже вы живёте.так как она уходит со своего места вместе с вами а её ищут строители которым тоже нужны ключи. единственное внимание я не обратил на домофон,проведён он сразу или нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А у нас на набережной можно в мангале жарить шашлычки, или там штраф дают?!?!? очень интересно...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продаю свою 2-х комн. квартиру в этом доме. Площадь 58 кв.м. В первом подъезде, на 4 этаже. Цена 2650 т.р. 8-908-021-0889
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что-то не повезло нам с ключницей... В УП4 ходили и смотрели им почему-то не рассказывали байки про "стройку".Значит можно даже не мечтать до приемки квартиры на нее полюбоваться, а так уже охота, я дом только год назад видела, хорошо сайт есть с фото, а то бы вообще в полном неведении была бы. Ладно будем ждать до августа.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
еще месяцок, а там уже будет просвет)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хммм, очень интересно... Значит, когда на самом деле шла стройка (кран стоял и велись работы) пожалуйста, проходите, не стесняйтесь) все ходили, смотрели, лазили и хоть бы кто сказал слово, а тут прям ключница запрещает))) И правда, наверное, первый человек на стройке)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По поводу ключницы, этой ОЧЕНЬ важной фигуры на данном этапе... Постараюсь, конечно, сдерживать эмоции, поскольку сегодняшний визит на дом с целью посмотреть квартиру уже в готовом виде (с обоями и всей установленной сантехникой) был омрачён. Да ещё и родственники всей ордой собирались, да пришлось "разсобираться"... ;)
Учитывая вышеозвученный совет, захватили с собой документы на квартиру и паспорт владельца (последний, естественно, тоже присутствовал). Однако ключница категорически отказала нам в выдаче ключика даже при наличии оных: мол, не дам, и неважно, что у вас и документы есть; и вообще здесь стройплощадка, на которой вы не имеете права находиться. Дескать, будет акт приёма-передачи (вроде, так), тогда и ходите сколько влезет. В КБС выдали аналогичный ответ. Не подействовали и уговоры-объяснения, что нам в своей квартире нафиг не надо драть линолеум, плевать на обои и выламывать ручки (равно как и в чьей бы то ни было). Пришлось уйти почти ни с чем... Не знаю, может, кому-то больше повезёт ;)
Из того, что с внешней стороны наблюдали. В 10-этажках, похоже, работы почти полностью завершены. При нас рабочий красил перила на внешней лестнице 3-его подъезда, выносился последний строительный мусор.
Не знаю, как обстоят дела в 14-этажке, но, думаю, там уже много (если не всё) сделано, поскольку оттуда тоже мусор убирался. И вообще "строительное" настроение было в ней такое, словно всё близится к завершению ;)
Вовсю идёт работа на придомовой территории: разравниваются кучи песка, уже сгружена земля (наверное, под клумбы). Думаю, двор махом в презентабельный вид приведут :)
Одна из работниц подтвердила, что да, они стараются побыстрее всё закончить, выходят и по субботам. А по сдаче сориентировали на август и, с большей вероятностью, на первую его половину. Будем надеяться! :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Утиный Плес 3»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост