Утиный Плес 3 (стр. 7)

Да, совсем другое. Света больше в квартире. Я из-за этого не стал квартиру покупать в УП3, хотя расположение дома больше нравиться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Hammer , здравствуйте и спасибо :)остекление так себе, самим придется запенивать стыки все. а у вас как-то по-другому остеклили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте уважаемые новоселы! Поздравляю с заселением, я сам с УП4, уже почти два месяца живу, телевизионную антену (коллективную) только на этой недели подключили, показывает так себе, сказали что еще неделю так будет мол тестовый режим. Как у вас остекление балконов?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера вечером был на квартире, вода горячая (3 подъезд)практически сразу. Не знаете, когда лифт запустят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А у нас второй день вместо горячей бежит еле тёплая... :(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
извините 250 руб. (опечатка)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
счетчики на воду будут опечатывать через месяц, объявление на подъезд повешают, 2509 руб.один счетчик.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что за подозрительная тишина :-)) ? Кто заехал скажите счетчики на воду уже опечатывают или нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
если нужен домашний телефон, то в Ростелекоме сейчас акция за 1руб подключают! завтра последний день акции.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ключей от домофона, похоже, у всех только по одному. Обещали заказать и ещё выдать, но фиг знает, когда это случится. Я просто пошла и сделала у "ключника" :) А лифты говорили, что, вроде, недели через три после начала заселения запустят...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот и я заехала, как же мне дорог мой 9 этаж без дифтов...уххх...)
И как же там холодно... По поводу косяков, всё дело поправимое, жить можно)
А всем дали по одному ключу от домофонной двери? И про лифты ничего не слышно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Была сегодня в офисе РайтСайда, сказали, что интернет в нашем доме уже есть и можно оставлять заявки на подключение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С Крайней 3 , я так понимаю у нас тоже двойной. В КБС выдали паспорт на окна, в нем сказано, что изделие сертифицировано в "Красноярскстройсертификации", есть еще данные о классе изделия в буквенном обозначении, но мне это ни о чем не говорит. нашла понятную фразу "продукция максимально адаптирована к суровым климатическим условиям Сибири". изготовитель ООО "СЛМ-Монтаж".
165 , у нас на подьезде объявление об инете, услуги свои предлагает мультима (райд сайд).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто знает что с телевизионной антенной? А то дома без телека скучновато. В щитке есть подсоединение как для антенны, только без просу думаю туда лезть нельзя. И как еще с инетом, кто нибудь подключался?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поскольку у нас с вами один застройщик (КБС) у меня к вам следующие вопросы:
Какие вам окна обещали и какие вставили на самом деле? (меня интересует какой стеклопакет: двойной или тройной)
В каком документе фиксируется с какими стеклопакетами сдается дом? (может в акте-приема передачи?)

Нам на Крайней,3 Культбытстрой обещал тройной стеклопакет, на самом деле вставлен двойной. Ведь с двойным стеклопакетом холоднее зимовать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Окна у нас - это, так называемый, древопластик - дерево под пластик :) Заляпанности на стёклах, (в частности, от наклеек), говорят, хорошо отмываются жидкостью для снятия лака; сама, честно, пока не пробовала :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
деревянные окна это здорово! пока мыла их "вспоминала добрым словом" риэлтеров, всё стекло улепили, клей термоядерный какой-то используют для расклеек.
обаружила что под ванной капает, пластиковая гофрированная труба от ванны как-то ненадежно вставляется в основную трубу канализации (не знаю как правильно), как будто это всё "одноразовое"такое ощущение
В целом я тоже довольна ремонтом, аккуратно приклеены обои, потолки ровные и белые. Друзья приходили посмотреть, тоже говорят по сравнению с другими застройщиками, у нас прилично - заходи и живи
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати окна и вообще остекление приятно удивило, как и сам ремонт. Видела у других застройщиков, у нас лучше, прям и исправлять ничего не надо, можно смело 3 года пожить, а потом ремонт или перепланировку сделать, когда дом усядется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обещали по крайней мере деревянные. В этом свой плюс, все-таки экологичнее, чем ПВХ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я не поняла- а у нас на окнах деревянные стеклопакеты? Их в будущем красить придёться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Утиный Плес 3»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост