Утиный Плес 3 (стр. 14)

Думаю, что месяца 2 МАКСИМУМ =)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А сколько крепиться????!:)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Крепитесь, ребятки.Совсем чуть-чуть осталось =))) немноооожечко!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну дык я вообще-то точно не в курсе КАКИМ образом комиссия принимает дом.Сколько по времени это тянется и что именно решается. А то что говорили про 20-е числа-это всяко.Вот УП4 вообще сказали сдадут в мае-июне. Ну и что что комиссия, а заселяться стали с 11.07 вроде как.Так что если всё же в сентябре будем заселяться-это счастье будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и не переживаем) еще рано переживать) пока в срок укладываемся)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да ладно вам, в конце сентября заедите, не переживайте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседка, не знаю.... Просто Виктория писала о том, что комиссия дома назначена на 20-е числа июля, вот и интересуюсь, может кто в курсе уже, что там по сдаче?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что с рабочими, они уже всё закончили???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[q]Мне сообщили, что вообще комиссия по сдаче дома назначена на 20-ые числа июля.
20 числа июля уже наступили :) когда же начнут дом сдавать комиссии?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я думаю просто сделали чтобы ровно было, там ведь кран стоял.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рядом с домом площадку разровняли, кто в курсе что там будет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
может к концу недели 100% натикает)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сейчас смотрел готовность дома на сайте кбс.98%:-).ой скорей бы! а есть тут кто с кв №8?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если прибавляшь квадраты (доп.коридор) при этом не убирая свою дверь ни кто ни чего не предъявит)

Тогда можно поставить вторую дверь хотя бы для дополнительной звукоизоляции, а то квартир то много на этаже, движение будет приличное.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если прибавляшь квадраты (доп.коридор) при этом не убирая свою дверь ни кто ни чего не предъявит)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня поздним вечером заезжали на дом))) как там красиииииво! Скорей бы уже все случилось)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Самая лучшая мебель для ипотечников - надувной матрац

И где их бесплатно раздают?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Самая лучшая мебель для ипотечников - надувной матрац


А 165 жестоооок =D
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктория, у нас тож с мебелью не все гладко, спать планируем на подложке от ламината (денег даже на надувной матрац не хватит :D), хоть и не мягко будет, зато тепло :), ну а когда ключи получим можно и состыковаться, может чем и помогу в плане планировки.

Алена по поводу разрешения, имею несколько примеров, у своих знакомых, выноса входной двери в подъезд без всяких оформлений, просто вынесли и все...никаких претензий к ним никогда никто не выставлял. мы даже готовы платить за эти 2-3 лишних квадрата! (если о них узнает ЖКО). единственное может возникнуть проблема при продаже квартиры...но мы покупали квартиру не для продажи, так что на этот счет вообще незаморачиваемся...сделаем, а там видно будет :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктория, у нас из мебели не так много, всё, что было в "гостинке": небольшой шкаф для верхней и (частично) обычной одежды, так называемый "пенал" с несколькими ящичками да стол :) Ну, из кухонного ещё два навесных шкафа и один напольный. Дай Бог, родители обещали подарить на новоселье простецкий кухонный гарнитур (на первое время) да плиту :)
Выше нос! Заселимся - заработаем - купим! =)
Кстати, по поводу качественной мебели - тоже разыскиваем, где получше. Например, диван. Прежний покупали за 15 тыс., так буквально за 3-4 года он вышел из строя. Теперь вот и не знаем, где взять такой, чтобы и спать можно было, и гостям сидеть, и чтобы при этом он никоим образом не деформировался...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Утиный Плес 3»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост