Утиный Плес 3 (стр. 13)

С чего взяли что комиссия была?[/q]
Ну просто так же заселять не будут.Насколько знаю я. Хотя...может 165 просто прикидывается,что он 165 =) На самом деле он ДИРЕКТОР КБСа и всё знает,но молчит...? =D Ну а по правде говоря,если заселят в августе, то думаю,что ВСЕМ будет ка-ра-шо!Это будет даже ОЧЕНЬ хорошо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мальчики не так волнуются )))или не показывают что волнуются...просто мужественно ждут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Девочки, вам всем позвонят! наше заселение официально было на 11.07, а звонили мне 08.07 так что не волнуйтесь. Позвонят, объяснят куда нужно идти (я документы забирала на Лебедевой), во сколько, что с собой взять и т.д. Так что наберитесь терпения ))) Кстати, никаких особенных очередей при получении документов и заселении я не увидела, хотя все пугали, ой народ, ой очереди!)))


А мальчикам звонить не будут? :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ААААААААААААА!!!!! Уррррраааааа!!! Значит я всё таки была права про комиссию в 20ых числах июля,не обманули всё же!!! Ура!Ура!УРАААААА!!!Хотя мне так и так заселяться в сентябре, саркастичный КБС =))) Деньги то уплОчены за съём квартиры по сентябрь. А в утке скорее всего до сентября будут перебои с водой и электричеством. Как думаете?
Но блин, готовность дома в 100% меня уже неимоверно вдохновила!

С чего взяли что комиссия была?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ААААААААААААА!!!!! Уррррраааааа!!! Значит я всё таки была права про комиссию в 20ых числах июля,не обманули всё же!!! Ура!Ура!УРАААААА!!!Хотя мне так и так заселяться в сентябре, саркастичный КБС =))) Деньги то уплОчены за съём квартиры по сентябрь. А в утке скорее всего до сентября будут перебои с водой и электричеством. Как думаете?
Но блин, готовность дома в 100% меня уже неимоверно вдохновила!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Девочки, вам всем позвонят! наше заселение официально было на 11.07, а звонили мне 08.07 так что не волнуйтесь. Позвонят, объяснят куда нужно идти (я документы забирала на Лебедевой), во сколько, что с собой взять и т.д. Так что наберитесь терпения ))) Кстати, никаких особенных очередей при получении документов и заселении я не увидела, хотя все пугали, ой народ, ой очереди!)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ага, разбежались КБС всех обзванивать... это ж нам надо заселиться, особенно тем, кто снимает сейчас жилье. Так что самим надо звонить застройщику.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да по идее КБС сами должны позвонить :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом подключен еще по времянке (я про электрику говорю), там рядом с домом стоит сборка деревянная.
Наверняка комисия будет только после того как уберут эту сборку.
Никого не удивляет номер дома 159? ведь по логике он должен быть 163 (нумерация домов по ул.Судостроительная идет со стороны ж/д моста)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так комиссия была?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Теперь на сайте КБС появится объявление о начале заселения и с какого числа, тогда можно ехать ключи получать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дальше 101%
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
что дальше?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
100%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вообще, как происходит сдача дома в эксплуатацию?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотелось бы знать, как там?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
скорей бы уже 100%.ждём не дождёмся.поднажми кбс)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оптимистам привет! Заселение в августе неизбежно! А вот Викторию будем селить в срок, указанный в договоре, за сарказм...
(смеюсь).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На сайте уже 99% готовности))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мы планируем заехать в августе)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Утиный Плес 3»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост