Не останьтесь безучастными! (стр. 9)

Ого!!! есть люди которые должны Веретновой - 4850000, Крастелевы отдайте деньги нам!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну, здесь же не форуме сообщалось, что 3 мая будет очередное заседание. В суде сказали, что истец не явился (кто истец я не знаю), поэтому перенесли на 17 мая. А 11 мая будет по другому делу что ли заседание?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пострадавшему. Смысл есть! Доказать конечно сложно, но с учетом того, что с такими расписками к полицейским через день обращаются, то вереятность возбуждения дела есть!

***, вы какого истца имеете в виду? 03.05.2011 г. было очередное заседание по обвинению Веретновой в совершении мошенничества. Следующее заседание будет 11.05.2011 г.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
3 мая истец не явился на заседание! Перенесено на 17 мая в 10.00
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите люди, есть ли смысл идти в полицию? Расписка долговая на руках, или факт мошенничества здесь не докажешь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не спрашиваю где ее искать,лучше спросить когда очередной суд,хотя бы будет возможность вживую ее увидеть,а иначе по ходу она неуловимая.она вообще что-ли не дорожит своими отпрысками,кукушка красиво всем песенки поет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот и подельники Веретновой стали находиться, скоро еще не то вылезет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нас кинула астанаева ольга прокопьена,ходила за моей супругой,жене говорил не связываться,а она сперва заняла 300тысяч руб у родственников,потом еще познакомила с родственниками и друзьями,в итоге вытянула больше миллиона.Работала она на пару с веретневой,после долгих поисков нашел младшую дочь,работает в планете в мебельном салоне 8марта(вход с 9мая,можно пройти через о кеу),дочь не дала о матери никакой информации,какая-то не нормальная,орала громко:не приходите ко мне(кстати звать ее елена блажко).работает в дорогом салоне,видел у них диван 590тысяч стоит,как говорится яблоко от яблони не далеко падает,пусть думают хозяева,но может быть рассказать им
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да это сама Веретнова и пишет здесь, называясь всякими Иринами и пр. Её зло берет, что пять шуб норковых забрали... :-)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мозгов видимо у Веретновой больше чем у всех Ирин и Романов, раз она умудряется делать так, что потерпевшие между собой еще и грызуться вместо того, чтобы вместе загрызть Веретнову.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анегдот:

У Светы Веретновой есть такая традиция. Кадый год первого апреля она звонит своим знакомым и обещает вернуть деньги!!!:).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
(Моя последняя запись от 08.02.11)это чтобы с теми двумя ненароком не попутали, которые тут из себя Робин Гуда строят или как это назвать.... Девушки, а Вам не кажется, что именно от Ваших высказываний несет чем то нездоровым...выступать в защиту человека, виновного в стольких преступлениях....может она с Вами поделилась, или Вы ей как то помогли, например новых "клиентов" находите????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет Роман, не та, в чем я с "ириной" согласна так то, что с головой у Вас точно проблемы, или это от того когда Вы свечку держали когда мне Веретнова наличные передавала. Вот кому но только не Вам строить тут обиженного и обманутого, Вы не далеко от нее ушли. Все Ваши тут истерики лишь потому что у Вас не получилось провернуть аферу как у Веретновой с исчезновением расписки (которую Вы забрали у нее в качестве залога за 1 млн, выданный ей на оформление на Вас квартиры и когда Вы поняли что происходит обман Вы воспользовались этим опустившись до ее уровня или даже еще и ниже), получив 6 млн и еще и квартиру, "Вор у вора шапку украл" только видимо мозгов и опыта еще маловато по соотношению с Веретновой, вот и брызжите желчью, так как суды Вы проиграли и деньги придется отдавать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Внимание!!! На сегодняшний день службой судебных приставов Советского района г. Красноярска арестовано имущество Веретновой-Бороздиной С.Е. на сумму около 1 млн. рублей. Все у кого есть исполнительные листы по данной мошеннице обращайтесь к приставам. адрес: Добровольческой бригады 1. т. 255-19-78.
Торопитесь получить хоть, что-то от нее!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ба! Объявились защитники Веретновой, очень интересно. Может нужно уже создавать группу поддержки Светланы Евгеньевны? А то мы ей тут «опалу» устроили, так и ездит по судам каждый раз на новой машине «опаленная»:)
А не та ли это «ирина», которая дала Веретновой ипотечный кредит в 5 млн. за откат в 500 т.р. наличными, вместо банковского перевода на наш счет? А не та ли это «ирина», которую Веретнова тоже кинула как и всех нас?
От вашего письма потягивает безысходностью и отчаяньем. Об этом может свидетельствовать три обращения по имени и пять многоточий в трех строчках. Об остальном промолчу.
А по поводу встречи, так я сам её предлагаю всем желающим, тел. мой есть. А лучше давайте встретимся 03.05.2011 г. в 10.00 на судебном заседании по Веретновой.
Да и еще, специально для Вас, Ирина: http://5element.kz/gramotnoe_pismo
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вы видимо роман не совсем в своем уме...будет веретнова писать всякую чушь...да роман вы точно долбанутый если сюда влезли...
а имущество у нее никто не забирал влюбое время она его может забрать... и вам люди должно быть стыдно - устромли опалу. жду не дождусь с вами роман встречи- это уже совсем будет скоро...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наконец-то хоть одного из пострадавших можно поздравить с возвратом имущества!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я реально(!) знаю людей, которые ей верят и ждут уже около 2 лет 2,5 млн. Верят ей и думают, что это я все вру про нее и даже встречаться со мной не хотят:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно как её дети это все воспринимают. Пришли чужие дядьки и тетки выгнали из дома, забрали вещи. Любимую маму показали по телевизору такой, какая она на самом деле, опозорили перед всеми. И как они после этого своим друзьям и знакомым в глаза смотрят!!! Я бы на их мести давно со стыда умер. Даже все деньги присвоенные ею не смогут загладить этот позор!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вообще в шоке. Сама госпажа веретнова снизашла до того чтобы здесь написать:). И она че реально думает что после всего показанного, кто то может ей ещё вереть;):):)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Не останьтесь безучастными!»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост