Не останьтесь безучастными! (стр. 11)

Сегодня опять суд был, вернее его опять перенесли. Одна адвокат была в отпуске, вторая все еще болеет. пи-ец просто!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
то есть теперь они это дело во век не дочитают, то грипп, то понос, то золотуха, простите за выражение. И когда же теперь очередное слушание?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На последнем суде зачитали еще один том уголовного дела. А после судья объявил перерыв т.к. побоялся заболеть гриппом - одна из адвокатш болеющая пришла. Вот такой бардак у нас в судах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А суды у нас поддерживают власть. А власть
не желает решать нашу проблему, ЕЮ ЖЕ СОЗДАННУЮ. А ведь власть читает нас: и знает, что нашу проблему ЛЕГКО решить – ТРЯХНИТЕ ЖУЛИКОВАТЫЕ БАНКИ, заставить застройщиков вернуть деньги,проверять конкурсных и всю процедуру банкротства и проблемы обманутых дольщиков нет. НО НЕ ЖЕЛАЕТ ОНА РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ. Воли нет. Желания нет. Коррупция все пожрала. Все это игра власти с народом в кошки-мышки, игра на дурака. Почитаешь отписки чиновников, складывается впечатление, что все госструктуры – одно сплошное отделение связи, или футбольная команда.. А судьи подрядились защищать администрации, а не судить по законам.
Выходить на улицы надо, показывать власти ОБЪЕДИНЕННОЕ НАРОДНОЕ недовольство ее правлением во всех сферах жизни.
Поддержать акциями День гнева.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Раскажите что на суде было 1 февраля. Работа не дает возможности побывать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тел. мой 2-51-51-44. А боятся то чего? Вы им форум этот покажите, и все ссылки на ее дела. Можно еще приглашение именное в суд над ней на 01.02.2011г. 10.00 выписать:)
Ее бояться уже поздно. Ну на счет обещаний... как вы думаете дважды судима за мошенничество и сей час под подпиской о не выезде, вот, вот новый приговор вынесут, чего она отдаст.

В качестве проверки пусть спросят у нее: "А что у вас там с судами и выселением". последует ответ: "да это ерунда, недорозумение, оговор и т.д." так у всех было. Кроме того, если они еще потянут год, то срок исковой давности, просто, выйдет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Роман как можно с вами связаться? Эта дама развела троих моих знакомых, суммы 1200000,465000,260000 т.р кормит их обещаниями уже второй год, но сдается мне что дальше обещаний дело не сдвинется, они боятся что либо предпринимать , в надежде на чудо, но я точно знаю))))))) ЧУДЕС не бывает)))).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей, каким образом, я могу при встрече расказать, а по поводу возможности, хуже не будет эт точно и денег за это ни кто не возьмет. Конечно гарантий 100% нет, но почему бы не попробовать?!.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня крайний отказ от 17 января кажется.Роман и каким обрзом можно через Зак собрание? Чето я в такой возможности сомневаюсь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем кому отказали в возбуждении уголовного дела по этой сволоте!!!

Есть реальная возможность "продавить" это решение через Заксобрание или Горсовет, она уже всех и там достала. Необходимо собрать материал по нескольким эпизодам, 2-3, чем больше тем лучше. Обращайтесь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А хорошую вы меру пресечения предложили! Надо вводить ее в УПК:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот сволота!!! то есть теперь ей уже 6-ти комнатная квартира понадобится. А может как вариант приговорить её к принудительной стерилизации, а потом заодно и к 100 годам лишения свободы. Очень хочется попасть на суд, но к сожалению с работы не удастся уйти :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Она беременна, надеюсь будет как в песни это временно:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Состоялся, зачитали 1 из пяти томов дела, но вот "радость" она беременна. Вот так, благодаря нарушению закона и тюрьме население России приростает!
А наказание пока еще светит. Следующий суд 01.02.2011 г. в 10.00. Приходите все потерпевшие. Суд переехал в новое здание: пр. Юльяновский 4в, залы большие, все войдем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите суд 17 состоялся? что там решилось? ей хоть какое нибудь наказание светит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очередной суд состоится 17.01.2010 года в 10.00 в суде советского района
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина, я повторюсь, на ней не оформлено ничего! Две машины оформлены на детей, можете время не тратить не узнавать. Квартира перешла в нашу собственность, она там только проживает и то, пока ее не выпнут вместе со своим выводком. Ни у нее, ни у мужа нет официальной работы, чтобы взыскивать с доходов (ее работой является мошенничество). Что остается? Только какие-нибудь вещи домашние, типа бытовой техники. Но на нее работает 3(!) адвоката, чувствуете размах, и они, я думаю, уже сделали так чтобы ее плазму, аквариум и новую норковую шубу не изъяли. Плюс три, только возбужденных, исполнительных производства! Даже если у нее появится какой-нибудь счет, а на нем какие-нибудь деньги, их тут же арестуют и перечислят по этим производствам. Так, что сотрите сами. Главное не обращайтесь во всякие «Долговые центры», в лучшем случае получите юридическую помощь, а как правило, они не оказываются такими же «Веретновыми»
Вы звоните, договоримся о встрече.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Роман, я к сожалению даже не знала о встрече, так бы тоже обязательно пришла, моим делом сейчас юрист занимается, потому что сама я с этой сволочью даже встречаться не хочу больше. Будут ли еще такие встречи? сообщите когда, теперь я могу следить за новостями на этом сайте и очень хочу с вами встретиться. А что действительно уже никак нельзя вернуть деньги?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые потерпевшие!
На встречу пришло всего 2 человека. Вместе с тем, если мы не объединимся эта уважаемая особа так и будет ездить на такси по судам и приносить туда левые справки и том, что у нее язва, хандроз или, как в последний суд, камни пошли. Но все мы понимаем, что место ее не в семикомнатной квартире на «взлетке», а в 9 ти метровой камере под Нижним Ингашом! И на столе у нее должны быть не деликатесы из «Окея», а тюремная пайка!
Еще раз обращаюсь ко всем «терпилам» (говоря Веретновским языком), чем больше будет заявлений тем больше вероятность, что ее наконец закроют.
Мы все живем в кредит, взятый по сути, для этой сволочи. Она ни кому не отдала ни копейки! Можно конечно и дальше верить, но у меня на руках и на руках у Александра (см. выше) документы на всё ее подноготную, почти по всем эпизодам ее карьеры.
Звоните, будем засаживать ее!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
К счастью, нет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Не останьтесь безучастными!»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост