Не останьтесь безучастными! (стр. 13)

Ваш товарищ по несчастью! Мою семью она кинула на 4850 т.р. Воюю уже два года, отсудили у нее нашу квартиру. Сей час занимаемся выселением. Войну веду по всем фронтам. Мой тел. 251-51-44, за любые совместные действия. Сей час в сов. Суде у судь Тупеко в ее отношении слушается дело по 159 . Следующее заседание в 13.12.2010 в 10.00. Еще смотрите версию по 12 каналу в следующею среду.
Вот еще кое что: http://newslab.ru/blog/349836
http://www.newslab.ru/news/article/351581
газета вечерний Красноярск от 8 или 9 декабря 2010 г. тоже про нее пишет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Взыскать долг по расписке - как конфетку у ребенка отобрать. 2й курс ПТУ.
Проверьте, нужно ли вам просто решение суда, если все равно - денег нет.

Решение в таком случае требуется получать только в случае окончания сроков исковой давности. Надеясь, что когда-нить ваш "обидчик" разбогатеет или потеряет бдительность и вскроет клады/кубышки/заначки.

С другой стороны сейчас стали красивые исполнительные листы выдавать. Можно прямо в рамку на стену.

Удачи в борьбе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Старейшие специалисты в Красноярске по коллекторству были "Долговой Центр "Бизнес Сервис".

После него эстафета (скупка долгов с дисконтом) перешла к разным, среди которых "Перспектива" (в здании ТД "Комфорт" на Ленина 113 сидят).


Вообще, как специалист, скажу вам простую истину:

Заставить юридическими методами отдать деньги, если их (денег) нет в природе, - невозможно.
Возможно только создавать временные или постоянные неудобства должнику, надеясь, что они будут для него настолько непереносимы, что он выберет путь платежей вместо пути уклонения.

Говорят, можно еще бить и запугивать. Но "это же не наш метод!" (с).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь что-нибудь знает про юридическое агенство "Принцип права"? Они занимаются возвратом долгов с физических лиц по распискам. Хотелось бы услышать отзывы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А по Свете Вам лучше всего поговорить в милиции со следователем. Не мешкайте-идите и подавайте заявление на эту мошенницу!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А по Свете Вам лучше всего поговорить в милиции со следователем. Не мешкайте-идите и подавайте заявление на эту мошенницу!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://vkontakte.ru/id109711449
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С кем можно поговорить по Свете кто-то что предпринял?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Большая проблема недостроя находится на Крайней 12.Митинг только согласовать необходимо наверное?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почитав форум - можно прийти к выводу, что обманутые дольщики и проблема недостроя осталась только на Грунтовой 28а.
Неужели все так замечательно?
Ждем ваших ответов, свяжемся по ссылке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про срок действия расписки я знаю уже читала,а за телефона спасибо, как только делу будет дан ход сразу же напишу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ничего себе, два года срок не малый. Смысла верить больше нет. Как она так умудряется? Насчет проверенного агенства сказать не могу, обращаться самой пока не приходилось, но могу сказать пару номеров, куда можно позвонить: 2882932, 2515332.
Что касается расписки, то если в ней указан срок возврата долга, вот считая от этого срока она ещё три года действительна.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Однозначно, нужно всем объединяться. А заявление на неё в прокуратуру писали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да почти 2 года, она все время говорит что то типа "Документы готовятся.....сейчас поеду в регпалату за какой то там распиской о получении и все такое" а когда предлагаешь ей встретиться она просто не отвечает ни на звонки ни на смс, только врет по телефону и все. а контакт тут нигде оставлять не хочу, т.к. выше прочитала, что они могут даже в квартиру залезть и прочий беспредел. Анна, а у вас нет проверенного коллекторского агентства, где точно выбьют долг??? я бы обратилась, но у меня уже давно истек срок расписки .то что никакой роли не играет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сочувствую всем вам. Она действительно бестыжая и выкрутится из любой ситуации.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как то странно получается, мы все просим друг у друга помощи, но ни один из нас не оставляет своих контактных данных. Как же мы будем помогать? Кто-то оставил номер, да и тот неверный.
Ирина, срочно обращайтесь в милицию.Если деньги отдали по расписке, то сможете взыскать.
В крайнем случае, обратитесь в коллеторское агенство, они помогут вам , еще и проценты взыщут.
Если можно, подробнее расскажите по какой схеме она с вами действовала, и как долго все это тянется. Что она вам говорит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Веретнова Светлана Евгеньевна должна по расписке 210700р, обещала прошлым летом за эти деньги гостинку. есть расписка, срок её кончился 30,12,2009г. ищу тех кто от нее пострадал, двоих знаю есть контакт, видел еще парня и женщину. Пишите здесь. Она живет 78-ой Добровольческой бригады 11-371. номер её телефона 2325038 и 2519700, работает в сфере образования. В марте буду подавать в суд, если наберем до 1000000р долга, пойдет по машеничеству в особо крупных размерах.(на данный момент 500000р )
Еще пару слов о ней, жаль нет фота(думаю скоро сделаю), 40-45 лет, среднего роста, светлые волосы, обычно в хвостик, очень хорошо вешает лапшу на уши и убеждает людей, манипулирует, в общем ей бы психологом быть а не мелочью заниматься), Гостинки обещала в районе нефтебазы, как с октябрьского моста съезжаешь на правый, по правую сторону. Информацию буду добавлять, надеюсь пригодится и поможет кому-то не попасть как мне.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так если с неё все объявления сняли что теперь ни копейки невозможно получить обратно???? Я для этого влезла в долги,сейчас практически не вижу зарплату. Я просто не знаю что делать.....помогите....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы нашли вас, меня и еще двоих обманула, скоро свяжемся с вами


как с вами связаться??? нас тоже кинула веретнова.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы нашли вас, меня и еще двоих обманула, скоро свяжемся с вами


как с вами связаться??? нас тоже кинула веретнова.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Не останьтесь безучастными!»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост