Не останьтесь безучастными! (стр. 5)

А я всё равно подожду,я оптимист!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это он сам рассказывает на работе, а работает он с моим супругом, оттуда и информация, да и сам он родом оттуда. Так что мой совет, не тяните.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вполне возможно, год по распискам уже прошел, осталось 2 года поскрываться где нибудь..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена,а от куда у вас такая информация?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И ксати появились сведения, что семейство Клиновицких и Гатальская собираются срочно покидать Россию и уезжать в Белоруссию, эти сведения он сам распускает на работе. Это я к тому, что не тяните кто реально от них пострадал!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так в чем дело то встало?! Подавайте везде и всюду!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Она то может и нет, а вот наученные ею Клиновицкие вполне. Одного кого то из этой семейки аферистов не плохо бы рядом с Веретновой посадить. А заявления на них только рады принять.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Товарищ, Незарегистрированный, ты разберись с пунтуацией для начала своей, а то не понятно ничего, во-первых! Во-вторых, Елена хотела сказать: "Хватит сидеть на жо--е и тихо мирно молчать в тряпочку! Нужно писать, писать и писать на все эту свору жалобы, заявления, обращения"
От себя могу добавить, у нас 30 депутатов в горсовете, у нас 54 депутату в заксобрании, у нас 450 депутатов в думе, наконец! У нас куча правоохранительных органов: прокуратура, приставы, полиция,, следственный комитет, суд, в конце концов! Пишется одно большое письмо -заявление и отправляется всем, всем, всем! Поверте, результат будет!!

Добавлю еще, что как не обидно это сознавать, но с Веретновой ничего ни кто не получит в тюрьме она или нет! Зато пока она в тюрьме она хотя б ни кого не кинет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
елена ваше высказывание смахивает на жантаж с веретновой мы ничего не возьмем пока она сидит а с этих возьмем а как если они тоже будут объвеняемыми
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди, кто пострадал от посредничества семьи Клиновицких и Гатальской, приходите на ДУБРОВИНСКОГО, 72, пишите заявления!!!!!!! Они там проходят по делу Веретновой ПОКА! как свидетели и следователь сказала чем больше нас будет, тем больше шанс, что они станут обвиняемыми и возможно с них тоже можно будет забарать свои деньги! С Веретновой пока она сидит мы ничего не получим! Если есть какие то вопросы звоните 8-913-190-57-81
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я смотрю умник тут появился какой то?! Ну дай-то бог, чтоб вам на пути жизненном не попалась такая вот Веретнова! Государство обманывать никто не хотел, люди, а это им свойственно, просто хотели сэкономить. Преступники пользуются этим, а государство должно наказывать воров и помогать потерпевшим и обманутым. В этом состоит одна из основных его функций! Не только же налоги собирать...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для 1234.с него спрос маленький,не он же брал бабло.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто знает как ее мужа найти? что он типа ничего не знал? пусть то же отвечает!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласен!!!! не возврат долгов должен наказываться... набрала более 10 000 000 и 4 года, да это смех, если не было бы так печально!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я только не пойму почему отказы, если бы это был единичный случай то да, а так она вон сколько людей кинула и еще и отказы какие то. Да тут даже элементарно взяла в долг у стольких людей и не отдает это уже - мошенник!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А почему как можно быстрее?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый, ***! Неужели вы думаете, что родственики Веретновой на самом деле вам что то отдадут? Мне кажется ваш случай не является каким то особенным по сравнению со всеми нашими. Человек в тюрьму сел, но не отдал, так с чего вдруг отдаст сейчас вам?!

Всем, подавать заявления в полицию или в прокуратуру НУЖНО и нужно как можно быстрее. Если есть отказы в возбуждении УД ничего страшного, нужно собирать их (у меня их 3). По делу, по которому она сейчас сидит было отказов 15(!) Просто потерпевшие объединились и прикладывая все эти отказняки обращались напрямую и к нач. милиции и к прокурору. Мне кажется это единственный верный выход. Сама статья 159 сложная, поэтому по ней в принципе отказов много.

По всем попросам заявлений, обращений и исков: 251-51-44, постараюсь помочь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жалко только вот за если бы за каждого пострадавшего хотя бы по года два добавляли то она бы подумала еще, а так что за всех год добавят максимум и дальше
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласен, а то слишком уж все просто для нее все получается, не хочет деньги отдавать значит пускай сидит
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нужно в прокуратуру подавать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Не останьтесь безучастными!»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост