Не останьтесь безучастными! (стр. 7)

Такое впечатление, что мы здесь все собрались, и от нечего делать гнобим несчастную женщину, а она-то ангел, благотворительница, помочь нам хотела, да все не так вышло. Господи, где справедливость в этом мире, почему нет смертной казни в нашей стране, вернуть бы хоть на годик сталинский режим, да подчистить немножко наши тюрьмы от такой мрази как эта С.Е.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А еще есть некая семья Клиновицких,также активно помогают Веретновой
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подельников не привлекли. Есть такой Якубенко Александр, он фактически подельник, но юридечески он проходил свидетелем. Его тоже надо подтягивать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите, а подельников ее хоть кого то привлекли к уголовной ответственности? И вообще таковых выявили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну, вн, ты даешь!)) Во-первых, мент уже не актуально, тогда уже петн - полиция же. А, во-вторых, александр педик не от слова медик, а от слова педегог, он как ни как директор школы)

Ну, а а если серьезно, то конечно вот уже трижды судимая мать - это и гордость, и пример для все семьи!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Настя, Саша, Арина, Анна-Мария не верьте всей этой грязи! У вас очень хорошая мать! Владимир Геннадьевич терпения вам!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Верю Веретновой! Больше добрых дел, чем ваша Роман и Александр шкура неразделенного медведя! С.Е. жду вашего возращения! А Роман и Александр - крысы позорные, один мент зажравшийся, другой педик (от слова медик)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо. [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пишите почту свою, скину вам образец. Но правильно вам говорят, что в милиции помогут. Тут главное не форма, а содержание. Нужно как можно обстоятельнее описать именно преступное деяние. Как взяла, для чего, как уклонялась - не отдавала, в чем заключается ее обман или злоупотребление доверием. Если есть свидетели, укажите, что в присутствии таких-то было то-то. если есть копии каких-либо документов относящихся к делу то приложите их. Звоните 251-51-44.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
один из вас прийдите в милицию, там при подаче подскажут как написать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Товарищи, помогите плиз составить заявление. Мне очень хочется еще одну тетеньку присовокупить под эту гребенку (подельницу), которая свела нас с Веретновой.Может кто нибудь выложить примерный образец заявления.Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
* чем раньше тем лучше!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
*обратитесь в ОБП УВД г.Красноярска, ул. Дубровинского 72. вам там будут рады:) Прийдите напишите заявление. Они с ней очень хорошо знакомы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже очень хочу присоединиться, расписка на руках, закончилась в феврале этого года на 315000 руб
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сомневающийся поверь в мире есть справедливость, хотя её и мало. Совсем скоро, надеюсь ещё одно дело будет в суде:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По ссылке текст только первой страницы. Если не затруднит, выложите весь текст.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот и депутаты подключились: http://newslab.ru/blog/388741
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Никакой я не идеалист далеко. Я лишь пытаюсь донести, что не надо руки опускать, выйдет, дадут - не дадут. Нужно, раз уж судьба свела с этой мразью, долбить ее по всем фронтам. Конечно когда-нибудь выйдет, но чем больше этих судимостей будет, чем больше будет таких форумов тем меньше шансов, что она кого нибудь еще кинет. Поверте толк будет есть!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я Вам правду жизни написал, а если розовые очки снять, то поймете, что никаких 22 года она не отсидит, она и раньше за мошенничество судима была, так что ей судимостью больше или меньше - нет разницы, выйдет и продолжит таких идеалистов кидать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что за великорусский писимизм, нигилизм и т.д.?! Что теперь не садить ее, что ли?! Что толку, что толку! вот из-за Вас, тиках сомневающихся, к ней меры и не принимали очень долго. Дело нужно делать, наказывать тех кто вас кинул, а не сомневаться и опасаться! Выше почитать, так она десятка три людей кинула, а обратились сколько - 5-10 человек. Так, а остальные где?! Давайте пишите, заявляйте и тогда не 2 года, а 22 будет сидеть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Не останьтесь безучастными!»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост