Не останьтесь безучастными! (стр. 4)

Есть якобы тетка, работает в администрации, есть возможность приобрести гостинку, или комнату (приватизировать) на законных основаниях за например 500 000 гостинка (Типа государство отдает жилье в частные руки недорого, т.к. сроки приватизации скоро закончатся, да в общем много всяких баек
). Якобы ему она уже сделала.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Расскажите про Клиновицких что они делают,как народ подсаживают на веретновщину.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые потерпевшие, сейчас в увд города формируется очередное многоэпизодное дело по ст. 159 в отношении Веретновой. Подав заявление сейчас у вас есть шанс засадить ее подальше и на дольше. Кроме того, в рамках этого дела вы можете предъявить свои гражданские иски, которые удовлетворят 100%. и попытаться взыскать эти суммы, хоть это и маловероятно. Ждать бальше нечего!!
Об этом может свидетельствовать хотя бы то, что ее пособник Якубенко Саша подался в бега (тоже видимо уже не ждет ее).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дело возбудили, собрали уже несколько томов с участием Клиновицких, я была на допросе, знаю это точно, люди приходят и в ближайшем будущем Клиновицких переведут из разряда свидетелей в подозреваемых, а Веретновой ещё добавят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
по моей инфе..,дела нет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Слышала, что по Веретновой возбудили еще одно многоэпизодное дело в советском РУВД. Я так думаю что сейчас самое время тем кто еще не обратился писать заявления на нее, чтоб до кучи повешали на воровку эту. Кто нибудь знает подробности этого дела?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
для Сергей-взлом, чистой воды!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://vkontakte.ru/id10961438 вот и сын ее, судя по фото не плохо живет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Она еще и гордится тем что кидает людей - http://vkontakte.ru/id109711449
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как разозлился господин ВН. Вы по ходу тоже из числа тех, кто был в милости у Веретновой вместе с Клиновицкими и Готальской. Не рвуте попу, дорогой ВН она же все равно сидит уже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пострадавшие, попросите денег у Романа! Крастылев, ты сколько остался должен Веретновой, может поэтому так старательно организовал эту травлю? Вашу бомжовскую квартиру Веретнова отремонтировала для вас бесплатно? Не на веретновские ли деньги ты купил всем своим родственникам квартиры? Или как всегда ментам все позволено?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня Красноярский Краевой суд оставил без изменения приговор Веретновой С.Е.
"Горькие слезиночки по подушкам катятся, спит тревожно женская тюрьма..."
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день всем!
есть у кого какие не будь новости по поводу Клиновицких? Хоть кто не будь получил от В.деньги обратно? и на сколько ее посадили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можно и нужно. И Клиновицких туда же!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да что гадать то?! Пишите заявления!!! Что за наивные тут оптимисты появились?! Это наверное Якубенко или эти ваши беларусы подписывают сюда, народ в заблуждение вводят. Да ну никто ничего не получил от Веретновой еще: ни денег, ни квартир, ни машин, ни гостинок! Можно только засадить ее подальше!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А как же Клиновицкие уедут, у нее то корни здесь под Канском, может они просто в ту деревеньку с валят и посидят там немного. А его бы вот ести с работы поперли было бы чудно, а то слишком они в себе уверены.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
-_- какие гостинки????!!!!! она сидит! и благодаря таким как Вы, ещё и подельники скоро свалят! СПАСИБО ВАМ! Ждите дальше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да я жду гостинки!а вот вы елена отсудили деньги,а получить то не можете,как я понял-и смысл(если только потраченное время,нервы и те же деньги). Но к сожалению адекватность - это не про ВАС...... СМЕШНО!Смейтесь мне не жалко!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не смешите "оптимист"...... Чего ждёте то если не секрет? Гостинки? Или деньги по расписке? Я уже отсудила деньги по расписке, иск удовлетворён полностью, включая и проценты, только денег то нет. Эта сука всё оформила на родню. Радует, что родительских прав её ещё лишат. Просто сволочей подельников нужно переквалифицировать из свидетелей в обвиняемых, а для этого нужны пострадавшие, которые адекватно соображают, что смысла что либо ждать нет. Но к сожалению адекватность - это не про ВАС...... СМЕШНО!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно, "оптимист" а вы от кого ждете? от Веретновой или ее подельники вам дают надежду. Ведь связи то с ней нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Не останьтесь безучастными!»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост