ЗВЕЗДНЫЙ 2 (стр. 5)

Ну дак и у меня они тоже есть. в воскресенье врезал :) кбс работает над сокращением издержек, делает жилье доступнее. думаю, это можно только приветствовать:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Николай, у меня со вчера уже тоже есть :) Поставил сам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Николай, у меня со вчера уже тоже есть :) Поставил сам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у нас есть!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди, у всех на межкомнатных дверях нет ручек? или только у меня :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
звездный 1 строят бодро. в 3 смены. вчера подъезжал в десять вечера. еще шли работы по монтажу коробки.
по звездному 2 коробку подняли с января по июль. отделка шла с июля по декабрь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите на какой стадии Звездный -1 ,сколько строили ваш дом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
JetCon
прямая реклама на форуме запрещена, а на сайте как раз разрешена, по всем вопросам reklama@sibdom.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инна3подъезд, рад за Вас. А мы мебель покупаем :) Завтра уголок обещали привезти :) Кстати - кухню заказали уже ? Может посоветуете где оптимально по ценекачеству ?
прощения прошу, что вмешиваюсь, но, поскольку диалог не приватный - почему бы и нет. Мы в столплите брали, там и стили разные,и ценник нормальный, в общем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Реклама на сайте невозможна. Потому предлагаю вам написать мне письмо я готов подсказать где вы можете заказать мебель на свой вкус и бюджет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я,тоже планирую купить все новое, мебель,холодильник. Заранее благодарю,кто подскажет, где оптимальная цена - качество.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инна3подъезд, рад за Вас. А мы мебель покупаем :) Завтра уголок обещали привезти :) Кстати - кухню заказали уже ? Может посоветуете где оптимально по ценекачеству ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей.Спасибо! И Вас тоже с Новосельем!!!xbax.У меня тоже практически ни одного замечания, единственное света небыло в туалете( патрон был не рабочий) сегодня всё заменили, а так всё ОК )) Я очень довольна!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рад за вас. Смогу поехать на Мусорского только 28. Раньше неполучается. С новосельем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инна3подъезд, ну в принципе да. И даже критических замечаний вроде пока не выявил.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
xbax.Ну как разглядели???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ключи получил. Давайте обмениваться замечаниями. Вечером поеду разглядывать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята!!! Поздравляю всех с заселением!!!Уведомление получила, поехала за ключами!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей.Замётано.))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто первый получит ключи пусть напишет о своих впечетлениях. Насчет знакомится,согласен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗВЕЗДНЫЙ 2»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост