ЗВЕЗДНЫЙ 2 (стр. 3)

как там по поводу добраться до остановки пешком? не далеко? а что по поводу отсутствия дороги? никто ничего не слышал? делать будут?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Откуда такая информация ???Или вы думаете до кризиса строили одни люди, а после другии ))))Качество как было на уровне ниже среднего так и останиться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Откуда такая информация ???Или вы думаете до кризиса строили одни люди, а после другии ))))Качество как было на уровне ниже среднего так и останиться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не скоро, и с качеством в кризисное время проблема, это до кризиса строили избыточно и хорошо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Купил квартру в 1 ом доме ,как вы думаете когда дом будет готов ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Митяй.Да куда уж хуже!!!!!!!!! Сюда переехала тоже со Взлетки, но с района "Рынок Новая Взлетка" думала, как хорошо новый мкр.( нарки с"Зенита" не обходят наши владения)и т.д....... Кошмар за почти 1,5 месяца проживания уже в шоке, что будет дальше........ Всё таки думаю ... опять же повторюсь о консьерже и камерах... хотя от этих Нарков и Прочих нечестях никто и нигде не застрахован... надо собираться вместе и самим себя как то подстраховывать и решать, быстрее бы дом весь заселился!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инна. Поверьте, бывает хуже, у меня в подъезде 2 нарка, а во всем доме штук 8 этих козлов. Только район другой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас тоже мало, вот он и расслабляется, уже 2 раза ходили ругаться всё без толку, в следующий раз буду участковому звонить, причем видимо 1-ку снимают их там человек пять живет, какой то у нас подъезд не удачный, цыганей тут видела пару раз, стены на первом этаже уже исписали, уборщица кое как оттерла, а вчера у мужа ночью с грузовика 2 аккумулятора спёрли-уроды. Как все заселяться надо будет наверное консьержем обзаводится, да камеры ставить как в приличных домах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня в 1-м подъезде пока спокойно. Но и живет совсем мало народу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
оеееее. кислотный дом ))) бороться можно одним способом - звонок в дверь и удар по лицу без разговоров. Ну можно спросить музыка у вас? Не упустите время
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Достали меломаны гребаные, с вечера и всю ночь кислоту слушают, на всю катушку.Звукоизоляции НОЛЬ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет,я сейчас не в Красноярске.А ваш №?.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей. А вы случайно не из 122 кв.?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей.Я уже купила )) Вам подсказать где ?))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пора готовить болотники
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новосел.Абсолютно верно ответил Для умных.Гладкова 4 - 9-02. И тм действительно 3500р. А про Крас.раб. я тоже на другойветке читала, что люди отдавали по 6400р. Мне этот адрес дали в КБС е.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новосёл. Гладкова4, 3500 каб.902 из дифта направо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инна, подскажите пожалуйста в какое БТИ вы сдавали документы? На Крас.рабе за эти услуги берут 6400.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инна3подъезд, я тоже сегодня отвез и сдал доки в БТИ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
xbax. Уже отвезла документы в БТИ. Тех.паспорт и кадастровый делают 40 дней, стоимость 3500р.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗВЕЗДНЫЙ 2»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост