ЗВЕЗДНЫЙ 2 (стр. 8)

xbax. Добрый день. Как там наши дела?Не знаете? тепло дали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
xbax. Спасибо !!! Ну хорошо хоть вообще работу не останавливают!!!Скорее всего у них проблемы с теплом, интересно как долго они будут решаться?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инна3подъезд, был вчера. Тепла нет. Монтируют межкомнатные двери. Завезли унитазы. Работяги не знают когда дадут тепло, а больше никто не попался для расспросов :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инна3подъезд, поеду завтра. по результатам отпишусь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
xbax. Добрый день!!!!!!! Вы не знаете, нам тепло дали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
xbax. Огромное спасибо за информацию......Не будем падать духом, впереди ещё месяц-полтора!!!! С Наступающим 4 ноября!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инна3подъезд, сегодня проезжал мимо по работе и решил заехать на стройку. народ шевелится немножко, сильных изменений за неделю нет. отопления нет. специально прошел все подъезды - обоев нигде нет (естественно, так как тепло еще не дали). В 4,5 подъездах установлены ванны. По результатам осмотра - предполагаю, что работы активно двинуться с подачей отопления, так как все что можно было делать без него уже почти сделано.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инна3подъезд, хорошо :-) Теперь поеду в среду. Потом отпишусь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей.1подъезд. Я тоже ну ОЧЕНЬ надеюсь на заселение в декабре! Мне никак с работы до 17-00 в будние дни не вырваться , так что одна надежда на Вас информируйте пожалуйста на форуме, как обстоят наши дела!Буду очень признательна!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инна3подъезд, я езжу раз в неделю, с проверкой так сказать :-) Могу сказать, что по 1-му подъезду был серьезный рывок 3 недели назад, счаз затишье, но объясняют что начали отделку с последних подъездов :-) Но к НГ думаю что заселят, по крайней мере надеюсь :-)
PS: По выходным не работают, поэтому внутрь не попасть. Нужно в рабочие дни приезжать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей.Была в субботу, в подъезд не попала (у меня третий) заглянули в окошки на первом этаже, там уже обойки наклеены ))Информация точная 100% из достоверных источников, как я и до этого писала под ником "Гость" в конце ноября сдача заедем в декабре, уже не терпится!!!!!! Отопление должны дать на этой неделе!У кого ещё какие сведения?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был в пятницу. Моя квартира в 1-м подъезде. Заштукатурены стены, потолки. Сантехника лежит пока в зале. Завезены межкомнатные двери. Входные двери и двери в сан узел установлены уже. Я так понимаю, что основные силы брошены на благоустройство территории, пока нет холодов. Отопление в дом еще не включили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оксана. У меня квартира в этом доме в третьем подъезде, ходили смотрели всё очень понравилось КБС как всегда на высоте, сейчас там идёт отделка и установка сантехники. Дом сдадут в конце ноября, в декабре уже заселимся!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оксана. КБС он и в Африке КБС. Быстро,качественно(по меркам жилья эконом) и главное в срок и без доплат лишних. По панельному домостроению их пока еще никто не переплюнул.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем добрый день!

Не нашла тему про панельное домостроение, поэтому пишу сюда.
Интересно мнение по Звездному 2 от Культбытстроя.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗВЕЗДНЫЙ 2»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост