ЗВЕЗДНЫЙ 2 (стр. 7)

Только что позвонила в отдел инвестиции, там сказала документы по приемке дома будет подписываться в конце декабря, ключи и заселение в январе (сказали заранее всех обзвонят). Вот так то....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
xbax Надежда умирает последней! Хочется НГ в новой квартирке встретить! Очень бы хотелось в это верить, но я почему то думаю, что мы заселимся всё таки в январе...... А кто-нибудь в КБС звонил? Сейчас наберу их.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инфомация из первых уст. Сегодня был на квартире, 98% готовности. По словам строителей в понедельник 14-го комиссия, ориентировочно с 17-го начинают выдавать ключи.
Очень надеюсь на эту положительную информацию :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго вечера будущие соседи ! Что то поутих наш форум?! Была сегодня у себя в квартире в 3 подъезде. Обои, линолеум, розетки, сантехника , двери межкомнатные ( ламинированые со вставками из стекла) и входные всё на месте!Порадовало, что входные двери НЕ ДЕРЕВЯННЫЕ, а металлические ( и не плохого качества). Красят стены подъезда в розово-бежевый цвет, осталось убрать мусор, в другие подъезды к сожалению не заходила. Довольна пока всем. Надеюсь заселимся в январе!!))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
xbax. Спасибо обрадовали! Интересно, но мне про приемку дома 20 декабря, и заселение в январе, сказал на той неделе не совсем маленький человек в КБС, может у них что изменилось в нашу пользу?! А может кроме тепла возникли ещё какие-нибудь проблемы. Сейчас посмотрела фоточку новую )) уже городок детский поставили-КРАСОТИЩА!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инна3подъезд, вообщем тепло есть. Вовсю клеят обои, красят сан-узлы, стелят линолиум. Работяги говорят что им поставлен срок окончания отделочных работ 1 декабря. Вот такие вот условия.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
xbax. Напишите, как побываете))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инна3подъезд, раз такие хорошие нововсти есть - поеду сегодня, посмотрю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КонстантинСпасибо за информацию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Константин.Очень бы хотелось в это верить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был там на днях. Идет отделка полным ходом. Много двухкомнатных квартир стоят уже с поклееными обоями.
1 комнатные пока без. Межкомнатные двери и входные уже установлены.
Отопление в доме есть и сказали что дали уже неделю назад.
Так что думаю что до нового года должны заселиться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был там на днях. Идет отделка полным ходом. Много двухкомнатных квартир стоят уже с поклееными обоями.
1 комнатные пока без. Межкомнатные двери и входные уже установлены.
Отопление в доме есть и сказали что дали уже неделю назад.
Так что думаю что до нового года должны заселиться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
xbaxА вы что-нибуь слышали? Помимо моих грустных новостей?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда я брала квартиру, в КБС мне обещали сдачу сентябрь-октябрь(( Если Утиный заселяется вдекабре, будем надеятся на наше заселение в январе-феврале))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Действительно, сдача Утиного 7 участка предполагалась в октябре,т.е. раньше чем сдача нашего дома. 7 дом Утиного плеса на днях приняла комиссия. В начале декабря заселение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поправочка декабрь скоро. И тишина ......
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди, не унывайте бывает и хуже. Вон Утиный плес 7 дом (КБС) в отделе инвестиций обещали заселить в октябре. Уже скоро ноябрь а про заселение и не слышно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инна3подъезд, да печальные новости :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новые новости из первых уст! Сдача дома в 20-х числах декабря, а заселение будет только в январе.Очень расстроилась, хотелось Н.Г. встретить в новой квартирке ((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был вчера. Тепла нет. Работяги ничего не знают. Говорят, что скорее всего до праздника дом не сдадут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗВЕЗДНЫЙ 2»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост