ЗВЕЗДНЫЙ 2

Спасибо за информацию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Взрослые прикреплены к поликлинике Северного находиться 9 мая 26
Дети прикреплены к поликлинике Северного находиться 9 мая 38
Вот так вот не удобно все =-((( почти все врачи находятся в Солнечном=-(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина, не могу подсказать. Слава богу не пришлось еще обратиться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, соседи. Подскажите пожалуйста к какой поликлинике взрослой и детской вы прикреплены? Заранее спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ИннаЗвездный2, да обживаемся помаленьку. Про телефоны даже не интересуюсь. Так-как не интересно, по мобиле и удобней и дешевле (по крайней мере мне).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
xbax.Добрый день! Спасибо за поддержку)))Давненько вас не слышала, как у вас дела? обживаетесь????Вы что нить про телефоны слышали, а то завтраками всё кормят...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И по поводу ТСЖ. Согласен с ИннаЗвездный, ничего плохого пока мне они не сделали. Подъезд моется два раза в неделю точно - знаю, так как гуляя с собакой сталкиваюсь с уборщицей. Председателя виже через день по дворе точно. На жалобы реагируют достаточно оперативно. Цветочки там всякие - насадили, бычки подметают, деревья поливают. Еще бы жители с балконов мусор и бычки не кидали с той, стороны, что на в/ч :(
По поводу интернета. На сегодня есть возможность подключиться к трем провайдерам 1.Растр, 2.Взлетка.нет, 3.Сибирьтелеком - GPON (ВОЛС в квартиру). Я выбрал взлетку, хоть они и зашли в дом на неделю позже чем РАСТР.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По поводу оплаты за 2 месяца при заселении. На мой вопрос - на каком основании - просто отдали комплект ключей и все. Так-то можно и не платить. Единственно - остальные ключи отдали как только подписал акт приемки. Отдельно платил только за брелоки для домофона.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ИннаЗвездный2, Спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Первые года три будет нормально, не холодно, все зависит от качества заделки межпанельных швов
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите,пожалуйста, кто живет в боковых квартирах, как в них зимой не холодно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина. Да счётчики есть, на кухне свои два счетчика,в туалете другие два.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Подскажите, кто знает. Есть ли в квартирах счетчики на горячую и холодную воду? И если есть, каким образом все сделано в трехкомнатной квартире. 72 квардрата. Там же на кухне один стояк и ванна с туалетом другой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А как вам обслуживание УК Холм? Обратилась за перерасчетом по простою лифта, так выслушала такую чушь, что теперь сомнение кто нами управляет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ИннаЗвездный2,спасибо =)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЕК.Через неделю я подключила интернет и кабельное, у меня Растр, точно знаю, что ещё Vzletka.net. есть...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые жильцы,скажите пожалуйста,как скоро у вас появилась возможность подключить интернет,и какие провайдеры доступны на данный момент?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Насчет дорог и срока 2011,берет сомнение:
1.Вокруг Звездного планируется и ведется строительство.
2.Район 21 века застроен,а дорог нет,а это рядом с нами.
Ирина,собствененая квартира,уже ощущения.А все остальное,это бытовуха:дороги,общественный транспорт,порковка личного авто,детские площадки,озеленение дворов,и т.д. А решение этих проблем зависит от позиции каждого жильца,если не будем просто наблюдателями то все получится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Хочу купить квартиру в вашем районе (Звездный 1). Скажите, пожалуйста, какие ваши ощущения от проживания в этом районе. Что нравится, а что нет. Буду очень признательна.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дорогу сделают, когда сдадут 1,3,5 и 6 дом в нашем Звездном.Сказали 2 квартал 2011 года крайний срок...Так что дорогие соседи, набираемся терпения!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗВЕЗДНЫЙ 2»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост