ЗВЕЗДНЫЙ 2 (стр. 2)

Дорогу сделают, когда сдадут 1,3,5 и 6 дом в нашем Звездном.Сказали 2 квартал 2011 года крайний срок...Так что дорогие соседи, набираемся терпения!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже в этом районе купила квартиру, в 1 доме, сказали сдадут осенью. посмотрела фото, его как то странно строят, часть дома уже по крышей, а часть ещё в процессе.с дорогами конечно не очень весело. пока не сдадут все дома её не сделают.Это еще года два наверно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2й подъезд. Да новости не оченьььь... не видать нам дороги в ближайшем будущем..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://www.sibdom.ru/news.php?id=3953
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В новостях был сюжет на эту тему, предполагается в этом году строить дорогу по ул.Алексеева до Водопьянова, а вот о продлении ул.Молокова тишина.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пока идет стройка дороги делать и менять автобусные маршруты не будут. Грязь это неотемлемая составляющая любой новостройки. Если проведут отсыпку ям это уже хорошо.Одна надежда,чем быстрее застроят,тем быстрее благоустроят.Но с застрой кой возникнет другая проблема,это парковка автотранспорта,а как следствие вечером будет просто не пройти,я уже не говорю у кого есть дети. Чиновников по этому вопросу конечно тревожить надо,но а нам запастись терпнием.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инна3подъезд, позвонил - сказали на след.неделе звонить :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
xbax.У меня тоже срок был на 7 ое мая, я позвонила, а он уже готов )). И Вам удачи!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инна3подъезд, нет, не звонили. Срок 7-го мая. Позвоню тогда завтра, может тоже готов. Спасибо за новости.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
xbax. А вы уже тех.паспорт сделали??? Я сегодня уже забрала, сделали даже раньше срока ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что уж власти нарешают не ведомо, но что вопросы по внеквартальным дорогам новых микрорайонах звучат уже в краевых коридорах, это точно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2й подъезд, ну думается мне, что вопрос остановки и дороги решиться одновременно. Вот только в какие сроки? :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
10мин ходьбы по грязи!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2й подъезд. с остановкой то это пол беды, 10 минут ходьбы, а вот с дорогой это ЖЕСТЬ!!! Тут уже решать Вам.... Просто я думаю, что дорогу нам сделают ещё не скоро....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дело в том что покупаем родственникам там квартиру, но вот с остановкой и дорогой- беда конечно! более того даже если к лету все подсохнет- то что творится сейчас будет после каждого дождя
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
xbax.Да понятно кому мы нужны со своими проблемами, им же не плавать по нашим лужам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инна3подъезд, скажу больше, я даже писал через электронную приемную городским властям. Обещали дать ответ, но пока тишь....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
xbax. Приветствую вас давно не общались! Да с дорогой дело - дрянь. Я в УК интересовалась сказали вроде в этом году обещали выделить денег, но совсем мало т.к кризис в стране ( на 1 этаже в каждом подъезде висит ответ администрации по поводу дороги, по крайне мере у нас в 3 подъезде есть)Соседи с 1 "К" уже писали коллективное письмо вместе с УК в администрацию.Лично меня это очень возмущает, тот же самый КБС мог хотя бы гравийкой засыпать, уже не до асфальта..Всем по барабану ....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Якобы в этом году этой дорогой город будет заниматься. Только боюсь ограничатся проектом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2й подъезд, плохо все с дорогой :( Постоянная каша из грязи :( Сухих путей до остановки нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗВЕЗДНЫЙ 2»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост