ж/к БРИГАНТИНА ( Русь-строй) (стр. 39)

Шла речь о том, что эти деньги на счету у нас будут храниться до поры когда понадобится ремонт.

Вы в это верите?
Не, они может и будут какое-то время храниться, а потом, существующее ныне юридическое лицо, обанкротится (продастся, просто сменятся владельцы/директора, еще можно что-нить придумать - сонм вариантов, на выбор), а деньги исчезнут в неизвестном направлении. Все это можно сделать так, что даже предъявить будет нечего и некому.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Шла речь о том, что эти деньги на счету у нас будут храниться до поры когда понадобится ремонт.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Об этом просто не все знают.
Давайте составим грамотное письмо и соберем подписи. Я думаю, мало кто откажется.
Или для этого обязательно общее собрание? И это можно - по поводу решеток же собрались, а это гаааараздо важнее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы пытались разобраться, это понадобилось единицам. Остальных видимо все устраивает. Проявите активность
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь разбирался на счёт тарифов? Плата за капитальный ремонт дома на гарантии (5 лет)?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди смиритесь с тем что машины будут во дворе. Я к этому спокойно отношусь. Но единственное очень напрягает когда машины с прямотоком зимой ставят на автопрогрев. Вот это точно чересчур!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И все же, спасибо УК и лично новой управляющей!
Так постепенно во всем подтянемся общими усилиями.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уборка лифта-УРА! Наконец то!!!

Ага! Оказывается в нем тоже есть перила!
Задумка с пленкой была неплоха, но исполнение, как всегда, подкачало (((
Похоже, родная порошковая краска все-таки будет оптимальным вариантом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Парковка во дворе неудобна следующими моментами.

1) Зима. Автопрогревы. Вся ночь бубубу низкочастотное гудение мешающее уснуть.
2) Лето. Утро. Ночь с открытым окном в комнате. НО не все уходят рано утром из дома, а с 7.00 начнется завод двигателей, разогрев, выезд, выхлопы.
3) Теплое время суток, поздний вечер. Открытое окно в комнате, люди засыпают. И начинаются редкие заезды-выезды во двор, иногда и с музыкой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне так нравится выражение- чтоб мои гости могли припарковаться. Ваши гости паркуются, а мы собственники этого дома должны где придётся....тоже не вариант.А мне вообще кажется, что рано или поздно, место стоянки снесут и что то построят, местечко хорошее и его достаточно еще для одного дома, и вот тогда встанет реальная проблема с парковочными местами, поэтому все таки закрывать полностью двор от машин не вариант...
Уборка лифта-УРА! Наконец то!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне так вообще всё равно, главное камазами не газуйте и в лифте не курите. Ну и чтобы из подъезда можно было выйти с коляской
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Моё мнение - двор это и парковка, и площадка детская, и прогулочная зона... Места хватает для всего .
___
На счет детской площадки мне вообще по фиг есть она или нет, а вот парковочные места во дворе дополнительные не помешали бы ...Я ж не предлагаю убрать ее и сделать на ее месте парковку)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мое мнение, двор - это не парковка. Для меня важнее, чтобы мои гости смогли припарковаться, а я могу и со стоянки утром вечером ходить. А не так, что приехали все вечером, кто успел, тот ночует во дворе. И весь двор заставлен, что не пройти. А дети между прочим и на асфальте бегать могут, в бадминтон играть, в мяч. На велосипеде кататься и на роликах

Да пожалуйста! Управляющая собирается проводить голосование по анкетам. Вот на нем все и решится.
Блин, мне машины ходить не мешают. На самом деле нет такой проблемы патологической тесноты.
Гости мои как раз на парковку платную машины и ставили. Не жаловались. Причем сделали это не из-за нехватки мест, а потому что за машину переживали.
По детям, велосипедам и роликам конечно сильный аргумент. Тут просто вопрос выбора.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бред какой-то - во всем городе проблемы с парковкой, а мы себя ее добровольно готовы лишить. Я против ограничения въезда.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мое мнение, двор - это не парковка. Для меня важнее, чтобы мои гости смогли припарковаться, а я могу и со стоянки утром вечером ходить. А не так, что приехали все вечером, кто успел, тот ночует во дворе. И весь двор заставлен, что не пройти. А дети между прочим и на асфальте бегать могут, в бадминтон играть, в мяч. На велосипеде кататься и на роликах
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мое мнение, двор - это не парковка. Для меня важнее, чтобы мои гости смогли припарковаться, а я могу и со стоянки утром вечером ходить. А не так, что приехали все вечером, кто успел, тот ночует во дворе. И весь двор заставлен, что не пройти. А дети между прочим и на асфальте бегать могут, в бадминтон играть, в мяч. На велосипеде кататься и на роликах
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
01eg 65 на 100% прав! Респект!
Никакой гордыни не вижу и полностью поддерживаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый, уймите свою гордыню и манию величия. В противном случае оплачивайте свое ДОСТОЙНОЕ ИМУЩЕСТВО сами и персонально!!!

А в чем гордыня-то? В том, что я не боюсь высказать свое мнение? Не хочу мириться с тем, с чем не согласен?
Если Вы лично не поняли, что я хотел сказать или невнимательно читали, то это, согласитесь, никак не говорит о мой гордыне.
Я до Вас хотел донести мысль о том, что общее это свое. Только это. Если Вы лично закрыты для этой информации, то моей вины в этом нет.
И не надо мне бросать ультимативные заявления типа "...в противном случае...". Я стою с открытым забралом, и в любой момент готов услышать Ваши претензии, но без ответа их я не оставлю.
К чему выяснять отношения? Как тут кто-то сказал: "Те, кто собираются здесь, уж точно не гадят в лифтах.". Это я к тому, что нас здесь как минимум две вещи объединяют - неравнодушие и соседство.
Давайте жить дружно. Так просто проще.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это мой двор, я хочу ставить в нем машину, свою машину. Охранник работает на меня, поэтому что ему охранять решать тоже мне. Он буде охранять, в числе прочего, мою машину. В моем дворе, кроме моей машины, нет больше НИКАКОГО достойного охраны ИМУЩЕСТВА. Он (охранник) будет оберегать безопасность моих детей, следить парковкой. Это МОЙ свободный выбор, и я хочу его реализовывать.

Уважаемый, уймите свою гордыню и манию величия. В противном случае оплачивайте свое ДОСТОЙНОЕ ИМУЩЕСТВО сами и персонально!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
01eg 65, +5
Очень доходчиво)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ж/к БРИГАНТИНА ( Русь-строй)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост