ж/к БРИГАНТИНА ( Русь-строй) (стр. 37)

Застройщик Арбан.
Место для облагораживания и парка было в самый раз, но власти решили поступить иначе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На баннере на заборе стройки ниписано, что в комплексе будет бассейн 25 м. и подземная парковка на 700 мест, посмотрим что из етого выйдет...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мда... пылища на пару лет обеспечена! Лучше бы парк сделали с дорожками, лавочкми, фонарями и прочими прелестями! Кто застройщик? Откуда проект?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А больше воткнуть дом просто некуда!!! Площадь по этому проекту занята по масимуму. 16 этажей закроет на половину вид на лысую гору! Будем друг другу в окна заглядывать. Еще со стороны Енисея один такой поставить надо, или два если влезет...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не Слабо! Только парковок не видать, зеленку по проекту выкосят получается? Может тогда нашу наберережную благоустроят, А то на берегу реки для каких-то гадов - мусорка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вот и проект
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как вам строительство нового дома вместо фонтана на площади перед правобережным ДК?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А моя коляска не подходит под то, что сделали в переходе :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А моя коляска не подходит под то, что сделали в переходе :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Этот дверной проём меня с ума сведет когда-нибудь)

)))))))))))
Ага, удобный такой проемчик!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Этот дверной проём меня с ума сведет когда-нибудь)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
еще бы дверной проем заделали страшный , а то идеш и думаеш толи бомж то ли маньяк какой нибудь выпрыгнет из этого проема .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аллилуйя!!! Сделали съезд для коляски в подземном переходе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне тоже интересно.
Анастосия, что Вам сказал Матвиенко?
Мне просто ответили: " ... будь человечнее, мне же надо потратить 20тр на замену окон, а это не реально!"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия, что сказал вам Матвиенко?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А можно тел. этого Матвеенко?

2329002
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне неполадки по окнам устраняли в феврале. Обращалась непосредственно к Матвеенко. Замечательный человек. Сделали все в считанные дни.



А можно тел. этого Матвеенко?
Мы обращались в УК по окнам, нам дали телефон оконщиков, мы туда позвонили, а там говорят, что переделают только за деньги!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я уже три месяца жду устранения недостатков о окнам, те мальчики что приходили регулировать по ощущениям делали это в первый раз, потом приходиди,настоящие оконщики с фирмы,описали недостатки, сказали нужно переустанавливать по новой. Потом "спец" с УК сказал, менять двери и опять тишина...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне неполадки по окнам устраняли в феврале. Обращалась непосредственно к Матвеенко. Замечательный человек. Сделали все в считанные дни.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди !!!! У кого нибудь окна полностью меняли??? У меня все окна в цементе и покарябанные и они не пригодны к эксплуатации. При регулировке окон, оконная рама упала на меня, отчего я получила травму.
К застройщику обращалась, написала претензии официально. Ждала хоть какой то адекватной реакции. Тишина... Мне интересно, это избирательное отношение застройщика или ко всем дольщикам?

Мне полностью меняли балконный блок (был порезан болгаркой при установке) и стеклопакет (лопнул в процессе эксплуатации). Обращался для этого непосредственно в Русьстрой. Балконный блок меняли уже после ремонта, поэтому пришлось стоять над душой оконщиков, угражая физической расправой и дико матерясь, чтобы они ничего не испортили.
Отношение конечно избирательное - делают только геморройщикам вроде меня, остальных просто исполняют.
Окна просто дико некачественные!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ж/к БРИГАНТИНА ( Русь-строй)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост