ж/к БРИГАНТИНА ( Русь-строй) (стр. 19)

А Мариночке (5-й) огромное спасибо!!!! Молодец, нашла время что бы биться за правду, Еще раз спасибо!!!! Я готова пройти 3 подъезд за подписями жильцов!
А за медведя, до слез обидно!!! Что за люди, как таких земля носит.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер соседи ! Но для меня лично, не очень :-( Сегодня у нас со двора украли "КОПАТЫЧА", медведя в желтой шляпе......... Уроды просто какие-то, ты блин посмотри, и сделай также для себя, зачем у детей воровать....... Больше палец о палец не ударю, пока не будет охраны :-(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подписи собирать рано, нужна юридическая оценка этой писанины
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Марина (5-ый), спасибо Вам за этот труд! Все полностью поддерживаю. Пройду по первому подъезду лично.
Пункт 7 оказался даже познавательным - оказывается мы переплачиваем более чем в два раза за то, что мусор вывозится неудобным для нас способом! Ахтунг!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
разговаривала с Викторией. Сказала, что будут приглашать СЭС для взятия проб воды, так сказать, независимая экспертиза.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Претензию выложила в файлообменник http://www.krasfiles.ru/pub/b/brigantina-prenenzia

Уже в работе у знакомого юриста.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смех смехом, а ведь щели в окнах и дверях до сих пор рассматриваются проектировщиками, как приточная вентиляция. Совершенно серьезно.

Ну, кстати, это везде так. Принудительной вентиляции у нас нигде изначально нету, только если ее сами хозяева квартиры устанавливают. Поэтому чтоб откуда-то выдувало, надо чтоб где-то вдувало :) Иначе никакого движения воздуха не будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Марина (5-ый)
Это трешки с полукруглым балконом 2 подъезд. Общая площадь где-то 123 кв.м.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Напишите количество комнат и общую площадь квартиры. Не для праздного любопытсва :), а для конкретики. В претензии очень подробно все описываю[/q]

Если нужно:2комнаты, 60 метров
Сегодня у нас как раз вентиляцию прибегали смотреть, чудо-мастер сказал: а вы окна-то откройте! Вот видете дует! И вообще вам надо решетки хорешеькопромыть и будет все отлично! Хорошо, что меня не было дома, а то я бы ему "помыла решетки" (((. Такое впечатление, что работают на "прокатит-не прокатит"

Сегодня разговаривала с Матвиенко, наконец "нашелся" подрядчик, вставлявший окна в нашем доме, директор УК должен с ним созвониться, если все друг с другом договорятся, то нам все же поменяют окна...дурдом какой-то
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вентиляция и во 2 подъезде нарушена. Летом с УК бегали проверяли, искали где на каком этаже типа засор, чтобы стену ломать. В конце-концов сказали, что ошибка проектировщика и вентиляция перекрыта плитами. Итого имеем рабочую вентиляцию только в туалете, а на кухне и в ванне ее просто нет и дует именно в помещение, а не из него!


Напишите количество комнат и общую площадь квартиры. Не для праздного любопытсва :), а для конкретики. В претензии очень подробно все описываю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вентиляции нет вообще, вот тут и наши окна со щелями пригождаются! Естественное проветривание )))))) Было бы весело, не будь оно так печально.

Смех смехом, а ведь щели в окнах и дверях до сих пор рассматриваются проектировщиками, как приточная вентиляция. Совершенно серьезно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ой, нет, не все. Еще Би-Би не хватает! :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ага, у меня деть в восторге - спасибо огромное. Но Совунью каждый день ходит проверять! :)
А вообще - если что обращайтесь. У меня в закромах всяких рукодельных вещичек много - сама балуюсь :) Так что рада буду помочь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уши, лапы и хвосты можно сделать из любого линолеума! Но я уже (стыдно сказать) кое-какие кусочки из мусорки достала :-) Спасибо что отозвались помочь !!!! Осталось сделать только "СОВУНЬЮ" и все ребята в сборе......
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А шумоизоляция! Тоже отдельная тема.

Да уж, шумоизоляция супер. Над нами ребенок играет в мячик - слышно как будто в нашей комнате. Но это еще полбеды, дети есть дети. Но бесконечные ремонты!!! Четырехмесячный ребенок днем вообще не спит - только задремлет, сразу перфораторы начинают шуметь :(
Хотя тут кроме шумоизоляции элементарное воспитание должно быть. Уважаемые соседи, ну как можно в одиннадцатом часу долбить стены? Ну дети же! Ваше "извините, все закругляемся" не помогает обратно ребенка спать уложить!! Как-то самим можно за часами следить? Как-то вообще во втором часу ночи кто-то долбить стал. Слов нет...

Смешарики, у меня есть линолеум, но совсем хламовский. Сойдет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вентиляции нет вообще, вот тут и наши окна со щелями пригождаются! Естественное проветривание )))))) Было бы весело, не будь оно так печально.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вентиляция и во 2 подъезде нарушена. Летом с УК бегали проверяли, искали где на каком этаже типа засор, чтобы стену ломать. В конце-концов сказали, что ошибка проектировщика и вентиляция перекрыта плитами. Итого имеем рабочую вентиляцию только в туалете, а на кухне и в ванне ее просто нет и дует именно в помещение, а не из него!
Еще хотела спросить про освещение на балконах подъездов - Соседи вам не мешает свет фонарей? Нам прям в детскую светит. Причем фонарь который слева, если смотреть на 1й подъезд. Он не горел больше месяца, сегодня опять включили. Зачем два фонаря на балконе? К тому же за этот свет, который нам мешает, я еще и деньги плачу :-(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас когда сильный ветер на улице- дует из решеток. Хотя новерно должно быть наоборот.


Аналогично
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Марина!!! А включите в претензию уборку подъездов, и почему до сих пор заварен мусоропровод, скоро зима!!! Опять весь мусор будет у дома по небу кружить и забиваться по углам у подъездов.


Уже включила
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Марина!!! А включите в претензию уборку подъездов, и почему до сих пор заварен мусоропровод, скоро зима!!! Опять весь мусор будет у дома по небу кружить и забиваться по углам у подъездов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ж/к БРИГАНТИНА ( Русь-строй)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост