Квартиры в Сосновоборске (стр. 49)

Надежда, это было бы просто замечательно, ждать уже нет никаких сил, хотя по поводу уже точно сдадут слышим не первый месяц(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
евгения, Вы нас своей новостью очень радуете, будем надеяться.
Светлана78, сегодня вечером ездили на стройку, все подъезды закрыты, говорят работы еще ведутся по мелочам, комиссия постоянно ходит, но не принимает, сегодня ее не было, ждут завтра. Говорят, что на следующей неделе уже точно должны сдать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надежда, хочется надеяться, что в 15 доме все подъезды доделаны, но кроме коробок в 11 подъезде еще и на 13 подъезде что-то на крыше доделывали, рабочий на веревке там был.Поэтому если честно, я уже не верю даже в 22 ноября(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья,добрый день! Если идет отделка,то нужно связываться с Застройщиком,смотреть квартиры,не хочу обнаружить щели под плинтусом,как тут выше писали.То,что,не достроили 9 этаж в 5 подъезде,кошмар. Неужели так сложно поставить плиты(если они есть).

Настя, да конечно, Вам надо обязательно съездить и осмотреть свою квартиру! Мы свою осматривали 3 раза, до отделки только два раза были, потом после чистовой уже ездили, хотя если её можно назвать "чистовой" отделкой!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья,добрый день! Если идет отделка,то нужно связываться с Застройщиком,смотреть квартиры,не хочу обнаружить щели под плинтусом,как тут выше писали.То,что,не достроили 9 этаж в 5 подъезде,кошмар. Неужели так сложно поставить плиты(если они есть).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жанна - 44,спасибо!) Буду благодарна за любую информацию,мы сами в Красноярске живем,поэтому редко бываем в Сосновоборске.

Анастасия, здравствуйте! Наша с Вами, общая знакомая, Ольга, вот что написала мне сегодня в частности нашего дома № 9, про 3,4,5 подъезды. Вчера были на стройке, говорит, что в 3 и 4 подъездах - идет отделка! В Пятом - пока не достроили 9 этаж (сторож говорит нет денег на плиты) ВЕСЕЛО!, поэтому кран не передвинули на шестой подъезд. Кто-что говорит!!! Рабочие - одно, сторож - другое, Застройщик с Подрядчиком, вообще не согласовывают свои оправдания перед нами - дольщиками.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жанна - 44,спасибо!) Буду благодарна за любую информацию,мы сами в Красноярске живем,поэтому редко бываем в Сосновоборске.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://sosnovoborsk.ru/news/registratsiya_nedvizhimosti_podorozhaet_vdvoe/
статья о повышении гос.пошлины
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
к стати с Нового года в два раза повышается гос.пошлина на оформление документов на недвижимость.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жанна - 44,добрый день! У нас квартира в 3 подъезде,скажите,как там идет строительство остальной части дома? Судя по фото на сайте монтажа,за месяц так и не достроили девятый этаж в 5ом подъезде.



Здравствуйте Анастасия!!! Я Вам даже ничего не скажу про 3 подъезд, я как то и внимание не обратила. Там раньше забор был после 2 подъезда во дворе, и не видно было вообще что там дальше твориться, щас забор убрали, но я как то и не посмотрела. Но теперь если буду то гляну. ))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В монтаже сказали комиссия повторная в четверг, если они наконец подписывают акт ввода в дом эксплуатацию то сказали сразу после этого можно получать ключи. В общем ждем пятницы и звоним) надеемся на лучшее, насчет того что к новому году зайдете у нас тоже все друзья подшучивают)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жанна - 44,добрый день! У нас квартира в 3 подъезде,скажите,как там идет строительство остальной части дома? Судя по фото на сайте монтажа,за месяц так и не достроили девятый этаж в 5ом подъезде.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я все что узнаю, обязательно отпишусь!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На днях была там, разговаривала с рабочими в первом подъезде, говорят во второй подъезд уже заезжают!!!]
Жанна, я конечно, извиняюсь, а что рабочие делали в первом подъезде? Сколько мы туда не приезжаем, с периодичностью, раз в 10 дней, так за последний месяц подъезд закрыт, даже вот были, на праздничных выходных, подъезды были на амбарном замке. Что они там еще "ковыряют"??


я незнаю, что они там делали, на втором этаже. все квартиры были открыты, (мы сделали вид , что хотим купить квартиру) они нам показали все кв. на 2 этаже! было очень накуренно в квартирах. молодые парень и девушка, а рабочей форме ,похожи на штукатуров.
раньше мы приезжали подъезд был закрыт, мы ездили с представителем Монтажа, он нам нашу квартиру открывал мы смотрели, а вот тут как то повезло судя по всему! )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светлана78, у нас квартира в 15 доме 11 подъезде на 10 этаже, неделю назад все квартиры уже были закрыты, а наша квартира полностью готова, сантехника стоит давно, что они там еще надумали сделать даже не предполагаю. Строители говорили, только отмыть осталось еще в начале ноября. А что заселение 22 уже даже надеяться боюсь, замучали эти переносы сдачи. Все шутят, что к новому году заедите, а терпение то скоро лопнет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня тоже звонила по 15 дому, сказали, перенесли заселение на 22, но верится с трудом, т.к. в воскресенье была возле дома, строители что-то активно носили коробки в 11 подъезд и сказали, что верхние этажи еще не доделаны ( я так полагаю, что сантехника), да и комиссия каждый день ходит, а результата ноль
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[q] На днях была там, разговаривала с рабочими в первом подъезде, говорят во второй подъезд уже заезжают!!!]
Жанна, я конечно, извиняюсь, а что рабочие делали в первом подъезде? Сколько мы туда не приезжаем, с периодичностью, раз в 10 дней, так за последний месяц подъезд закрыт, даже вот были, на праздничных выходных, подъезды были на амбарном замке. Что они там еще "ковыряют"??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет!!! Я сосед дома №9 первого подъезда!!!! На днях была там, разговаривала с рабочими в первом подъезде, говорят во второй подъезд уже заезжают!!! И машины везде так стоят. как будто жильцы (могу конечно ошибаться) . Думаю завтра съездить в офис уточнить.
Жанна, добрый вечер! Мы тоже с первого подъезда, 8-ой этаж! Спасибо, что откликнулись! Вы хотите в офис Монтажа съездить либо в СтройИндустрию?

сначала в СтройИндустрию, а потом и в Монтаж загляну! Смотря , что мне скажут СтройИндустрии.


В Стройиндустрию тоже звонила, с юристом разговаривала, такое ощущение, что они с Монтажом совсем не общаются! Спрашиваю, про дату заселения, говорит, что в 20-х числах, ссылаюсь на дату 15 ноября, которую озвучивает мне Монтаж на протяжении целого месяца, практически с ними каждую неделю созваниваюсь, - юрист Индустрии говорит, что плюс 5 дней на подписание всех документов, мол, не успеют к 15-ому числу оформить документально. Я вот, и хотела Вас попросить, сообщите пожалуйста нам, как только что разузнаете в Индустрии? Единственное, что обнадежило в разговоре с юристом, с сарказмом спросила её, хоть к НГ заселите? Та ответила, что гораздо раньше!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет!!! Я сосед дома №9 первого подъезда!!!! На днях была там, разговаривала с рабочими в первом подъезде, говорят во второй подъезд уже заезжают!!! И машины везде так стоят. как будто жильцы (могу конечно ошибаться) . Думаю завтра съездить в офис уточнить.
Жанна, добрый вечер! Мы тоже с первого подъезда, 8-ой этаж! Спасибо, что откликнулись! Вы хотите в офис Монтажа съездить либо в СтройИндустрию?


сначала в СтройИндустрию, а потом и в Монтаж загляну! Смотря , что мне скажут СтройИндустрии.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СОСЕДИ из 9 дома, пожалуйста, откликнетесь, вместе будем бороться за свои права и поддерживать друг друга!!! Вместе мы сильнее! Люди из 15 дома, 4 такие активные, просто молодцы, а в нашем доме, только мы с Анастасией и тишина.. Пишите!!!
я согласна присоедениться к вам с Анастасией!!! [email protected] даже немножко юрист, давайте объединяться!!! у меня квартира в первом подъезде.

Жанна, здравствуйте! Мы тоже в первом подъезде, моя электронка: [email protected] Если хотите пообщаться, пишите, расскажу, что знаю!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту