Квартиры в Сосновоборске (стр. 72)

Там ещё даже стены ещё не все возвели.. дом стоит в поле, как его благоустраивать будут..сдача далеко наверное будет-(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть кто-нибудь из 15 дома Самоцветы? На какой стадии 11-ая секция? Живу в Норильске. Буду благодарен за объективную информацию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Походя, ответ Вам и всем кому интересен дом 3 микрор 7. Это строительный адрес. Начну с того, что как зима показала в квартире холодно, по крайней мере во 2-ом подъезде. Полы холодные, с окон сильно дует, батареи кошмар (хотя оговорюсь, что в помещениях на 1 этаже под офисы, стоят нормальные радиаторы!!!!) слышимость соседей превосходная, это видимо специально сделано, чтоб скучно не было! Спишь и думаешь что соседи в соседней комнате общаются. С Рэм строй вообще проблематично вести какие то переговоры, правды добиваешься только через суд. Мы уже 3 месяца не можем правды добиться, придется идти на крайние меры. В общем честно жалею, хотя рада что новый дом и район новый. Но, наверно лучше не покупать кота в мешке, а приобрести когда увидешь итог своими глазами и заплатить за конкретные метры в реальности, а не на бумаге.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть кто-нибудь ,кто покупал квартиру у монтажстрой через альянс-строй по договору уступки-права требования?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
, Продам гостинки в 7 мкр. дом 2, застройщик Рэм строй. по 22, 4 кв м, этажи 8 и 10 в 11 доме, с отделкой, сдача конец 2014 г, . Дом уже под крышей, обложен кирпичем, цена 1110000р Собственник 8 913 590 11 57!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток! 2011г я купила в Монтажстрой долевое в Сосновоборске Весенняя,12 заселилась на 4 месяца раньше срока указанного в договоре,живу и радуюсь квартира теплая до сих пор обои нигде не отошли,линолиум лежит ровненько по швам не разошелся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лариса Сказали а, говорите б! У меня родственники хотят купить у Монтаж-строя, что там у них не так?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто живет уже в 3 доме 7 мкрн., напишите как там? Как слышимость? Тепло ли?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Напишите скорее, очень интересно! Тоже подумывала купить у них..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
наталимы купили квартиру в доме9, сейчас убегаю свою историю напишу обязательно. Монтажстрой сволочи!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вообще-то сбербанк каждый месяц публикует фотки
7 дом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Граждане подскажите дом7-8микрорайон на какой стадии?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, всех с праздниками. Подскажите, кто нибудь обращался в рифт по поводу уменьшении площади во 2 подьезде юность 53???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, всех с праздниками. Подскажите, кто нибудь обращался в рифт по поводу уменьшении площади во 2 подьезде юность 53???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Монтаж-Строй вообще ни когда не может сдать дом во время, тоже мне солидная фирма, Стыдно должно быть руководителям!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! хочу найти соседей: дом №5 8мкр 6 подъезд! что-то тоже непонятное со сдачей дома, говорят раз сроки сдвигаются то нужно перерегистрировать договор в регпалате
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий, уже все подъезды сданы и живут люди. Чего ждете?! Надо самим звонить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Извините люди. Это речь идет о доме 3 в 7 микрорайоне? Он же Юности 53? У меня в 3 подъезде, но никакого уведомления пока не получал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Акт приемки- передачи, заявление там писали, и вроде договор переуступки. И оплата 5 т.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди подскажите на какой стадии дом № 9 в 8 микрорайоне? Может соседи на форуме найдутся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту