Квартиры в Сосновоборске (стр. 94)

В безумство продающего верить побаиваюсь. А есть такая возможность не вносить всю сумму сразу? Вопрос в связи с переездом из Лесосибирска, за неделю все не скинешь..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Николай! Наверное у Монтаж-Строя! Берите у нас квартиры - предлагаем дешевле чем у застройщика!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Николай. Весенняя 30, сдан, 3-х на 1 и 10 эт, но безумно дешево, в КБС
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Решили купить 2-3к.квартиру в Сосновоборске. Посоветуйте,у кого надежнее и дешевле взять?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жанна ,а вы разве не регистрировали договор уступки-права в палате? И не брали справку о этой квартире о обременении? Я вам не завидую:(Неужели вам власти не помогут? :( Мы там купили квартиру в октябре ,надеюсь все будет хорошо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А у меня "СтройТоргСервис" отнял квартиру (двойная, а теперь уже тройная продажа).Т. е. предыдущий застройщик рассчитался моей квартирой со"СтройТоргСервисом" за поставленные стройматериалы. Г-жа Марчук (ген. директор), прекрасно зная, что эту квартиру почти полностью оплатила я, не постеснялась оформить ее на себя. Не снимаю с себя ответственность за ошибку, отдала кучу денег, не проверив все досконально. Но и махинации с квартирами в этом доме совершались совершенно открыто на глазах той же Марчук, СибБытСтроя. Во всяком случае, табличка с объявлением о продаже квартир с указанием номеров телефонов, адреса фирмы, незаконно продававшей квартиры, очень долго висела у входа на стройплощадку. Нас, пострадавших, четверо. Так что, делайте выводы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СергейЗаинтересовалась недорогими 2 комнатными квартирами, как с вами можно связаться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а для каких вам это целей??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите где можно узнать, список фирм вступивших в СРО!?!?


http://www.sibdom.ru/catalog/building_assembly/sro1/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите где можно узнать, список фирм вступивших в СРО!?!?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да никаких! Все завист от Застройщика!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что еще можно сделать,чтобы этих проблем небыло?:( Или в какой структуре искать помощи?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МАША Серьёзных проблем Застройщика с Инвесторами!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У кого можно будет узнать про этот нюанс?:( Если они не входят в СРО ,что ждать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже надеюсь все будет хорошо:)!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[b]Натали

Натали,мы тоже приобрели квартирку у "СтройТоргСервиса". Вроде кек солидно всё. Однако,срок лицензий у строительных организаций истекает-с 1 января отменят,а наш застройщик"СибБытСтрой"не входит в СРО- саморегулируемая корпорация строителей. Че делать будем,страшновато(:?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В договоре ,про окна вообще ничего не сказано

Значит отказывайтесь от оплаты. Требование не основано на законе.

ЗЫ: Хотя думаю что требование основано на экономике. строителям сейчас тяжело
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость ,что за оздобленость на людей;)? !? Все мы знаем что берем если что!!!В договоре ,про окна вообще ничего не сказано . Там написано чистовая отделка и в ( обои,сантех.,двери ...) А то ,что окна надо оплачивать отдельно не сказано.. Но и в скобках, где идет перечисление услуг их нет. Вот я и интересуюсь как быть:)?!:????? Если не умеете тактично общаться в форуму ,лучше вам и не пробывать этого делать:) вы ХАМ (ка)!!!!!!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Натали! когда покупали хорошо прочитали договор ду??? там все написанно,есть ли доплата за окно либо нет какая отделка и т.д.!!! Если вы его не читали то это ваши проблемы,у кого вы правомерность пытаетесь узнать!!! Покупают сами не знают что,льшь бы взять!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто нибудь расскажите про квартиры "СтройТоргСервис" ? МЫ купили тамквартиру сдается 1 квартал 2010 г. но с нас требуют за окна оплатить отдельно:( правомерно ли это? И вообще надежная ли это фирма?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту