Квартиры в Сосновоборске (стр. 93)

Редята подскажите какой застройщик самый честный и качественно строит. Хочу переехать в Красноярск , но цены космос, Сосновоборск потяну и эколоия получьше.Прошу без посредников чисто мнения счастливых дольшиков и несчастных тоже.
Зарание благодарен, дай бог будем дружными соседями.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посоветовали купитиь квартиру в Сосновоборске дешевле чем в Красноярске и экология города получше. Если есть те кто уже купил там квартиру посоветуйте какого застройщика выбрать
Самый лудший мантажстрой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Хотим приобрести квартиру в Сосновоборске.Слышали про долевое строительство, но боимся обмана. Не было ли случаев мошенничества? Подскажите пожалуйста к какому застройщику лучше обратиться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
гала5, на солнечной сейчас акция по 30 тыс за квадрат.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий,вы в какой доме подписали на долевое?и когда он сдается?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто-нибудь знает оквартирах на солнечной напишите
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Владимир, 1249250 есть квартиры, 270-40-71, РЭМ-Строй
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу купить 1-2 комнатную квартиру в Сосновоборске,как они по ценнику? Я максимум 1200000 потяну!!
Вряд-ли за 1,2 что-то найдете. Месяц назад подписали с Монтаж-Строем долевое 1-комн. 42м.кв. 1,51 цена.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу купить 1-2 комнатную квартиру в Сосновоборске,как они по ценнику? Я максимум 1200000 потяну!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как несчастный обладатель новенькой квартиры от этой горе-компании скажу вам, что качество исполнения отвратительное, а еще хуже их так называемый гарантийный сервис! Окна промерзают насквозь, да так что иней намерзает на стенах вокруг сантиметров на 10!) На нашу претензию написанную аж в июне не последовало никакой реакции и это при том что звоним и приезжаем лично в офис 2-3 раза в неделю! Кормят завтраками и всего лишь. Лифт ломается 3-4 раза за день, домофон не работает изначально. Через розетки и трубы от соседей несет весь букет их запахов. В-общем чудо дом на Весенней 19 от чудо - компании МС!((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подскажите номер подрядчика очень нужна 2-3к квартира в 2-4 домах!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нужна квартира в Сосновоборске 2955778 позвоните пожалуйста
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересует 3-4х комнатная в кирпичном/монолитно-кирпичном готовом либо на сдаче доме.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересует 1 ком квартира, срок сдачи в этом году.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Предлагаем 3х комн Фаворит 6А, площадь 91 кв.м. по 20 т.р./кв.м.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подрядчик,
обманывать нехорошо - у вас не может быть трехкомнатных квартир в 4а и 5а, да и не подрядчик вы вовсе, давайте называть вещи своими именами - вы не долевое продаете а информацию, следовательно вы агент ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подрядчик продам 3к квартиру в сосновоборске весенняя19 0звоните.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
с названием сайта ошиблась правильное www.stts2010.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Николай! Без проблем - можем дать рассрочку! А чего вы конктретно боитесь, в чем опасения? Всё вполне законно и легально! Мы давно работаем с долевым и Сосновоборском и проблем небыло! Странно! Решайте!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Николай. В КБС 50% и говори про рассрочку по своим возможнотям, думаю услышат.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту