Квартиры в Сосновоборске (стр. 92)

Мы тоже ждем не дождемся, когда 3-й дом сдадут. Сидим на коробках. Будут новости, пишите :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот я про этот дом не знаю подробностей только мимо него хожу )) Но у меня всегда складывалось впечатление, что его очередями сдавать будут. Ведь первую половину давно уже возвели застеклили и тд, а вторую только только достраивают. Конечно хочется, что бы скорее закончили и сдали:) Тем более, что уже комиссия на пороге как вы говорите:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сначала говорили август, но там было сразу понятно, что это не так! Обещали сентябрь, потом вторая половина октября, а теперь звонить узнавать после 1 ноября. А звонили застройщику, говорят: "Сроки согласно договору!", А по договорю разделения на очереди нет, а заселение 1 квартал 2013г.)))))) Ждемсссс....))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А ну там видела тетку, с огромной связкой ключей ходит. Ключница однако :)И по моему же его раньше сдать должны были или нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Marina_нет, я говорю про 3 дом в 8 мик-не)))) Просто купили там квартиру и уже все в ожидании...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы с Вами про один и тот же дом говорим? Я говорила про 5 дом в 8 микрорайоне. Парни устанавливают алюминьку на балконы 1 б/с(2-3 б/с утановлено остекление на балконах), во втором подъезде устраивают вход в подъезд, краны работают , дрели дрелят, молотки стучат:) Шумно на стройке как и положено). Внутри не была, но сказали что трубы отопления есть и в ванной стояки как я поняла есть, на счет канализационной не скажу.Визуально видно через окна оштукатуреные стены и кое где видно смонтированые перегородки под гипсокартон. Вторая очередь усиленно закладывается кирпичем, и оштукатуриваются стены, шустро так.Остается непонятным к какой очереди отнесут 4 подъезд...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом уже запустили. Достраивают вторую половину (осталась крыша в последнем подъезде), пока краны не уберут не заселят. У них 20 числа комиссия по принятию дома, а там пока устранят все найденное, думаю, после 1 ноября уже будет известно.... Сами сидим на чемоданах, ждем заселения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень интересно узнать делают ли уже коммуникации внутри квартир.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Звонила на днях в Монтаж-Строй говорят что с 1-3 подеъзды точно в этом году сдадут, хотелось бы конечно верить! Хочу на днях попробывать попасть на стройку, посмотреть как там дела!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А интересно зимой это до 31 декабря или после? А сантехника там где есть? В подвале стоит или уже в квартирах? А батареи и трубы уже прокинули поквартирно? А то ответ какой-то расплывчатый, если нет батарей, значит нет отопления, если нет отопления значит ни о какой чистовой отделке речь идти не может(только оштукатуривание стен).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
лифты, окна, сантехника - есть, идет внутренняя отделка. Зимой должны сдать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А никто случайно не был на стройке 5 дома в 8 микрорайон на какой стадии сейчас первая очередь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Полностью согласен с Николаем! Уже писал здесь, снова изложу проблему, ибо до сих пор не решена!! Монтаж-строй не может/не хочет решить проблему с промерзанием окон уже 2 года (с зимы 2010)!!! Летом 2011 приходил монтажник, что-то сделал и сказал "надо проверять зимой". В итоге окно промерзает ночью, днем это все тает и течет по стене. И так всю зиму!! Обои меняли в кухне уже з раза!! Обратились в МС к Полине, она послала нас ждать лето. Почему то МС не может ремонтировать окна зимой в отличие от всех остальных (БФК, КБС и др). Хорошо! Ждем лето, весной пишем заявку, Полина приходит в апреле с актом осмотра и дефектовкой, где указано, что проблему устранят до начала июня. Естественно, Полина не перезванивает!! НИКОГДА!! Никто в июне к нам не приходит и не звонит. В конце июля интересуемся, когда же сделают окна, когда же настанет "начало июня?". Теперь Полина говорит что "до 1 сентября точно сделают". Конечно же Полина не перезванивает. НИКОГДА. В 20-х числах снова звоним Полине, она говорит что "сейчас узнает и перезвонит". Конечно же не перезванивает! НИКОГДА! И не берет трубку! Уже 3-й день! Давно сложилось впечатление, что МС полностью плевать на клиентов и отношение к ним как к быдлу! Конечно же мы больше не купим квартиру в МС! НИКОГДА!!! И предупредим всех знакомых и форумчан - МС полностью плевать на свои гарантии и на клиентов!
PS: Полина - это чудо непробиваемый работник компании Монтаж-строй
PPS: Дом Весенняя 19
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Николай +100500
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Редята подскажите какой застройщик самый честный и качественно строит. Хочу переехать в Красноярск , но цены космос, Сосновоборск потяну и эколоия получьше.Прошу без посредников чисто мнения счастливых дольшиков и несчастных тоже.
Зарание благодарен, дай бог будем дружными соседями.


В Сосновоборске нет застройщиков которые честно и качественно строят!
Не глупите, лучше в Красноярске берите! Выбирая Сосновоборск готовьтесь раскошелиться на топливо до места работы, а работа почти у всех сосновоборцев в Красноярске, и непомерно высокую стоимость услуг ЖКХ, а главное отсутствие медицины и детских садов! К тому же недалеко от города строится хранилище ядерных отходов!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Куплю 2-х комнатную в новом доме или на сдаче, этаж желательно 3-6, рассмотрю все варианты, кроме первого и последнего.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Цена 35 000 за метр, сумма вся в договоре, но уже продали. Была в 5ом доме
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подрядчик продает 1,2х комнатные квартиры в 1 и 5 домах, площади 1шка - 46,74, 2шки - 60,07 м3, 71,51 м2, 67,91 м2, 71,42 м2, 69,49 м2 и 3-шка 76,02. Этажи от 5ого до 10 ого, самая дешевая 1 750 000. не агенство.

Сколько стоит квадратный метр, чтоб посчитать примерную стоимость квартиры? когда будет сдаваться дом? Какие еще дополнительные услуги оплачивает покупатель?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу купить3 комн. в Сосновоборске, но только в сданном доме или который будет сдаваться в ближайшее время.Средний этаж.Какая цена? Вся ли сумма в договоре?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подрядчик продает 1,2х комнатные квартиры в 1 и 5 домах, площади 1шка - 46,74, 2шки - 60,07 м3, 71,51 м2, 67,91 м2, 71,42 м2, 69,49 м2 и 3-шка 76,02. Этажи от 5ого до 10 ого, самая дешевая 1 750 000. не агенство.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту