Квартиры в Сосновоборске (стр. 24)

Здравствуйте. Живу в 15 доме,наблюдаю за стройкой ))) 2-я очередь активно готовится к сдаче, стройка "кипит", так что не волнуйтесь, продвижения видны каждый день )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день всем! МС выложил новые фото на сайте по 15 и 9 дому.Соседи 2 очередь Солнечная,41, МС сегодня "обрадовал" по заселению-середина лета.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Были недели две назад в 15 доме в 9 подъезде - были наклеены обои,кафель в сан.узле! Сантехники не было
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, соседи по 15 дому. Кто нибудь ездил на стройку, вообще строят или у них там простой. Что нибудь известно на счёт сдачи 2 очереди. Заранее благодарен за ответ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жанна - 44 почта tatyana_molodova@mail.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! конечно можно! просите! ))) Ящик Ваш можно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жанна - 44 Здравствуйте,можно Вас попросить скинуть фото тоже?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
все как то ушло, сейчас. ))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
sawa-44@ya.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жанна - 44,да вроде верный(( можете тогда свой написать?))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Проверьте правильно ли ящик написали. а то вот , что получаю: Некорректный адрес электронной почты. не могу отправить.)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жанна - 44,спасибо за информацию)) Значит балконы с нашей стороны так и не начали делать,тоже не пойму,в чем может быть причина. Если будет время скинуть фото,то мой ящик kozavr@mail.ru.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не могу фото скинуть. я сегодня сфотографировала. давайте ящик Ваш, я скину.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
если стоять лицом к подъезду с права сделаны до 7 или 8 этаже, с лева не сделаны вообще. почему не пойму, и к стати с другой стороны дома так же. (((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Была вчера на стройке, 9 и 10 подъезды почти готовы,строители говорят ещё на пару недель работы. Про сдачу молчат.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
15 дом, 2 очередь! К кому нибудь пришли письма по срокам.? Звоню пол часа назад в монтаж строй, говорят письма отправили 1 месяц назад. Сдача не более двух подъездов в середине апреля! Следом звоню в сиббытстрой, у них сдача 2 квартал и все 5 подъездов. На счёт апреля не в курсе вообще! Вот так, как всегда!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жанна - 44,мы были в своей квартире в 3 подъезде,у нас внутренняя отделка нормально сделана,есть недочеты,но без них сейчас наверно не сдают. А балконы со стороны двора все сделали,не подскажите?Застройщик именно это и имел ввиду,что ключи выдавали на неделю раньше разрешения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я подала претензию в МС о неустойке (сроки сдачи), они согласились выплатить без суда, мы подписали соглашение по этому поводу, и все.... тишина.... звоню, звоню - трубку не берут. в конце концов дозвонилась до юриста в СБС он мне сказал , что счета пустые, денег нет, когда будут не понятно, но клятвенно обещал, что мне выплатят. вот теперь сижу в раздумьях толи в суд идти, толи ждать.
Как быть ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я дольщик первой очереди, живу в первом подъезде. акт приемки подписан 11 декабря, по факту письмом приглашены мы были 3 или 4 декабря, точно не помню. я думаю разрешение было от 11 декабря. хотя мне особо не важно это.
хочу сказать, что наблюдаю каждый день, работа идет, люди тут постоянно, что то делают 5 подъезд конечно далек от совершенства. но 3 и 4 более или менее, балконы хоть делать стали, может конечно внутренняя отделка шла, но "пустые" балконы конечно долго стояли. Все неполадки какие мы указывали в акте-приемке исправили. со всем чем обращаемся устраняют., например стена была холодная, пришли переделали швы, ну теперь только в след.году можно будет понять, холодно или нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СТРОЙТОРГСЕРВИС сдает в срок, по качеству мнения расходятся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту