Квартиры в Сосновоборске (стр. 60)

Я тоже сегодня звонила и меня заверили, что на этой неделе подписывают последние бумажки. Я на неделю уезжаю, сказали что когда вернусь, ключи дадут с возможностью не просто перевезти вещи, а именно жить!!! Да, официальное заселение 15 июля, но 8 июля дом уже будет готов принять нас-многострадальных хозяев ))) Так что, догорие соседи, не стесняйтесь, звоните строителям почаще. А то я услышала информацию, что желающих переехать не так уж много. Поэтому лифт не включат да и возможно все же будут проблемы с коммуналкой. Кто (как я )готов переезжать без лифта, напомню телефон Андрея кто может лифт включить 89130492580. А вото номер Евгения-инженера из Сосновоборского офиса. У мего самая точная информация, т.е. из первых рук -89029912480. Буду рада, если эта информация будет полезной )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я не верю в то, что пишу.. но по телефону только что сказали, что...
Весеннюю, 4 приняли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

заселение 15 числа!
я спросила можно ли раньше- сказали звонить в конце этой неделе. Все зависит от того, подпишут ввод в эксплуатацию или нет!

всем хорошего настроения и тихих соседей :D
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто-нибудь на пикет созрел? или опускаем руки и ждем чуда?

15 дом.. даже не надейтесь на октябрь.. если у вас еще обои клеить не начали, то до января точно не сдадут квартиры.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
судя по сайту стройнадзора, то нет-(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера в Сосновоборском офисе сказали, что комиссия сегодня будет (27.06)
если дом примут, то через неделю заселение.
Дом приняли? Кто-нибудь знает?))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
говорят что уже точно 15 июля,раз про рассылку писем заговорили. у нас то вариантов других нет только поверить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сосед, строители уже обещали заселить 20 апреля, 20 мая и 20 июня. Поэтому та дата, которую вы указали, звучит со стороны как ещё одна издёвка от них. Скоро мы все будем как Бомжиха
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ по последней информации заселение Весенняя 4 назначено на 15 июля они готовят письма счастья.Надо ещё потерпеть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята ,зрите в корень,Монтаж нахватал ртом и жопой,гостербайтеры (корея)делают непонятно что ,а армяне деньги наши делят. Я не россист,страна и правительство такое.,все через задний проход!!! Всем советую не БЕРИТЕ ДОЛЕВОЕ если жить негде. Эти ГОМОДРИЛЫ с Монтажа, больше никак не могу назвать, в смысле руководство, на машинах крутых и при квартирах ни одной. Насрать хотели на нас и на наши заморочки. Предлагаю пикет устроить на ВЕСНЫ,23, разбить палаточный городок, мне реально идти с 5 июля НЕКУДА!!!!! Люди летом отдыхают ,планы строят, видимо придеться бостовать., с привлечением корреспондентов местного ТВ.
Всем привет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если это так,то очень печально!!! Думаю что сдачу ждать только к октябрю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Один из подрядчиков сказал, что в 15 доме 12-13 подъезды без 11 не смогут сдать. Как то так.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне в отделе инвестиций по 15 дому сказали,что сдавать будут в первой очереди всего два подъезда, 12 и 13!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в 11 подьезде фасад готов, а в 12 13 - нет, в офисе сказали что сдавать будут с 11 по 13 одновременно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По 15 дому. Был вчера там, в 11 подъезде за последние 2 месяца почти ни чего не изменилось, только перегородки ванны и туалета переделали из кирпича на каие-то панели, типа пеноблоков 5 см толщиной. Начали штробить под проводку. Реально работы в 11 подъезде месяца на 2 хватит, если щас начнут всем миром... На 12-13 подъездах фасад не готов, делать еще прилично. По документам 11-13 подъезды идут в первой очереди, но по отделке 11 подъезд отстает процентов так на 99,9... Только фасад сделан...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия. В официальном уведомлении, которое я получил, указаны сроки: 11-13 секции начало передачи 30.06.2014 г., окончание 31.07.2014 г.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем доброго дня@! Подскажите кто в курсе по 15-му дому будут сдавать одновременно секции 11-13 или 12-13 сначала& Сроки с 31.12.2013 уже переносят на август, при этом никак документально не подтверждают, все только на словах! Подскажите кто-нибудь номер телефона хорошего юриста (кто уже занимался и занимается делами с монтажстроем) В августе рожать, идти с роддома не куда (((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В МС уверяют, что комиссия должна быть на этой неделе, хотя толком не могут назвать причины задержки и точный день приезда комиссии. Подождем до пятницы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это что же получается, теперь комиссия только 20 июля придти должна снова? в монтаже говорят, что как только исправят предписания комиссии, так по-новой она и придёт проверять. В прошлый раз комиссия 20 мая и 20 июня была. не строители, а криворукие какие-то.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр,подъезды 1-7 заселены
8-10 сдаются еще
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Всем. А по Весенней 4 есть принятые подъезды?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту