Квартиры в Сосновоборске (стр. 25)

Тамара 1,еще говорили,что МС своих дольщиков с первой очереди заселил раньше,чем дали разрешение,похоже,что то же самое они хотят и сейчас провернуть.Застройщику это грозит штрафом,хотя они вообще ни при чем в данной ситуации.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия, очень жалко :( ну,значит точно в суд подавать будем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Соседи с дома Солнечная,41 2 очередь.Сегодня общалась с представителем Застройщика,так вот сдачи в марте-апреле ждать не стоит,тк резделить 3,4,5 подъезды в разные очереди не разрешили и МС просто дает ложную информацию. В 5 подъезде работ еще как минимум на месяц+месяц принимает комиссия.Ориентируемся на июнь-июль.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Полина. Я конечно не опытный). Но по моему все строят не качественно и в сроки никто не сдает!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Опытные, подскажите какого застройщика выбрать в Сосновоборске? Чтобы и цена и качество. И по срокам сильно не задержали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь знает на какой стадии 8 секция? Был 1,5 месяца назад и 3 недели назад, а ситуация не сколько не изменилась, только фасад обшили. На форуме говорили что началась черновая отделка, это правда? а на каких этажах она сейчас ведется?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем доброго времени суток. Мы живем в доме по Весенней,4. Наши злополучные последние три подъезда с 8 по 10,сдавались с большим опозданием и ужасной отделкой,потому как торопились.Мы судились по срокам и качеству.На кануне была комиссия,назначенная по суду,где был представитель от "СБС",там то мы и узнали о грядущей процедуре банкротства.Один исполнительный уже лежит у приставов.Приставы,такое впечатление, тоже на стороне "СБС",лечила меня,Вы же понимаете что время такое в стране,они же хорошие .....и все в таком духе. После официальной объявы о банкротстве "СБС" минимум полгода канители и если правоприемник найдется (те же лица только название например "СБС+"). А т.к. у "СБС" единственный счет и нет активов;таким образом "СБС" уйдет от выплат неустоек и штрафов,которые останутся в истории,а не дострой доделает уже другая фирма.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Меня тоже очень интересует инфа о банкротстве, т.к. они нам должны неустойку за нарушение сроков. В этом случае мы все пролетим с денежками( ну а квартиры в таком случае они как строили так и будут строить просто название фирмы поменяют и все..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгения, откуда у вас информация о банкротстве СИББЫТСТРОЯ? И что будет в этом случае с дольщиками?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мария1,Будем надеяться что будет так
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По 15 дому 9 подъезд в МС говорят что в концу месяца выводят строителей и будет работать комиссия...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1,я им звонила вчера и опять информация была только о 3 и 4 подъезде,что в конце марта они выводят оттуда строителей и приглашают комиссию. Поэтому решила поинтересоваться у других людей,потому что в МС информация каждую неделю разная))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия, недели 3 назад встретили мужчину возле дома, он частенько в мс наведывается, он сказал,что апрель-май. Сама думаю в мс на следующей неделе позвонить. Но думаю все же стоит готовиться на июль...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день,уважаемые форумчане. Есть у кого-нибудь новости по сдаче 2 очереди Солнечной,41?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгения, будем надеяться, что это только слухи
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте уважаемые форумчане, есть инфа,о том, что ООО "СиббытСтрой" готовиться к процедуре БАНКРОТСТВА, объява будет на офиц сайте либо в СМИ,если найдется правоприемник,который "возьмется" выплатить долги и все неустойки СибБытстроя, во что верится с трудом, остается только наблюдать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
монтаж-строй выложил новые фото 15 дома
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По отоплению. Разводка нижняя, отопление однотрубное, поднимается вверх во стояку и потом вниз по батареям. Вроде по расчету все ок. Но на деле не так. Теплоноситель погорячее надо бы, т.к. на верхних этажах монжно прикрыть вентилем батареи, а вто внизу больше не откроешь, ну или радиаторы побольше ставить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом №15 секция 8. Подскажите кто-нибудь получал письма о переносе сроков?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна, насколько я знаю, отопление как раз сверху вниз, живу внизу и в квартире холодно, а вот риэлтер, которая показывает квартиры, говорит, что в квартире на 8 этаже жарко.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту