Квартиры в Сосновоборске (стр. 26)

Иван да, собственность зарегистрировали, проблем не было. Свидетельство получили. И кстати я вас дезинформировала по поводу отопление, оно к сожалению с низу вверх:(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, кто нибудь из 15 дома. Вы подали уже документы на регистрацию права. Возникали ли какие нибудь проблемы с документами.? Заранее благодарю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поздравляю всех женщин с праздником 8 марта!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня навестила 15 дом. В моём 8 подъезде, работы ещё куча. Балконы не застеклены. Рабочих внутри нет . Отделку черновую только начали. Зашла в 9 подъезд. Там работа кипит. Со слов строителей, никто не хочет брать 8 подъезд,по причине отсутствия денег. А работы в 8 Ом ещё месяца на три, если торопиться. А где деньги, плечами пожимают. незнаю, чем застройщик думает. Повторяется история с первой очередью.что совсем не радует.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вера да, письмо пришло, а в каком состоянии ваш подъезд? была в феврале, в 3-ем подъезде дали отопление, установлены лифты, в квартире только межкомнатная дверь установлена, нужно клеить обои, а также установить сантехнику и межкомнатные двери
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Петровна,мне пришло письмо о переносе сроков на 2кв. Сын был на стройке,работ еще море. Он удивлен был что леса убрали,не доделав облицовку дома.Рабочих было мало. Будем надеятся на лучшее, а вам было письмо?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет ещё,суд скоро будет по аппеляции.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хорошо, только думаю это не так быстро, т.к решение еще пока не вступило в силу и я его еще не забрала.А у вас Ирина, уже суд был? Когда забираете решение?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если несложно,как будет информация отпишитесь,мне тоже скоро понадобится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пока еще нет, пытаюсь узнать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга, а вы подайте на аппеляцию, я недавно выиграла суд, правда они пытались по аппеляции еще занизить, но и этот суд я выиграла, теперь собираюсь тоже идти в банк, но уже слышала, что денег на этом счету у них нет, вот теперь надо узнавать какие еще счета у этой компании есть в других банках.Не хочется после всех судов остаться ни с чем.Есть кто-нибудь, кто в ближайшее время получил уже неустойку?

Светлана вы что-то узнали про другие счета Сиббытстроя?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна только предположила. Самой не хотелось бы, чтобы так случилось
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас сделают СибБытстрой банкротом и смысл тогда подавать в наш самый "честный" суд.

Вы просто предположили про банкротство или у Вас есть какая то информация по этому поводу.....?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По поводу натяжных потолков, в 11 подъезде тоже такие, знакомые не заезжают, т.к из-за низких натяжных потолков не вешают гардины.Если будут гардины, не будет открываться окно, вот теперь думают то ли потолки убирать, то ли без гардин жить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мария. Здравствуйте. Я свою нашёл, так как этаж знал и планировку квартир,их немного на этаже) у меня 10 этаж.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван, а на каком этаже у вас квартира?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван, а как вы нашли именно свою квартиру? Мы вот в одну из двух зашли, так как они не пронумерованны:(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня был на стройке 15 дома. Проходил в свою квартиру в 9 подьезде. На каждом этаже отделочники. Потолки не отделывают,сказали натяжные будут. Стены везде выравнены штукатуркой и покрыты финишкой,стены на глаз ровные,что радует. Входные межкомнатные везде, входные железные,до пятого этажа. Полы выровнены под линолиум. Рабочие работают без выходных,так они сами сказали. На счет сдачи, говорят, что 8 подьезд надо делать и сдавать будут три,потом еще два. В восьмом пока тишина.сказали летом я точно заеду.буду надеятся!Вид с верхних этажей супер, лес, горы все такое.а самое главное воздух почище чем в Красноярске. В своей квартире замечаний пока не увидел все вроде аккуратно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот прораб действительно говорит как есть, мне тоже говорил, что не раньше,чем через 3 месяца, а строителям может запрещают распространять информацию вот и говорят скоро-скоро.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светлана. Я был в октябре. Правда общался с прорабом. Он сказал конец мая сдача. Близко к правде. Может повезло и такие редкость.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту