Сколько стоит построить деревянный дом? (стр. 5)

А насколько надежен, точнее даже долговечен деревянный дом?


Чтобы понять, насколько он долговечен, нужно срочно выехать в деревню с ваших взлеток/северных:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А насколько надежен, точнее даже долговечен деревянный дом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Цена на такой домик зависит от проекта. Вот я выбирал себе проект из имеюшихся у компании, к которой я обращался, и мой дом обошёлся мне в 641 600 рублей http://marisrub.ru/proekts/doma-ot-100-do-200-kv-m . И мой дом очень быстро и качественно построили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хороший около 1КК думаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строительство загородных домов, бань из бруса(4000р/м3), клееного бруса(3500р/м3), каркасным методом. Кровля всех видов и типов сложности(от 500-1500р/м2), TEGOLA,SHINGLASS,RUFLEX,KATEPAL,GERARD,METROTILE,TONDACH. Фундамент(от 3000р/м3). Квалифицированная русская бригада. [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Даже 18-ый брус нужно утеплять, если рассчитывать на постоянное проживание.
Все эти струганые брусы от лукавого. Замучаетесь потом топить.

+вода в доме в косой дождь!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Даже 18-ый брус нужно утеплять, если рассчитывать на постоянное проживание.
Все эти струганые брусы от лукавого. Замучаетесь потом топить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Начни с покупки земли потом гараж какой-нибудь поставь что бы материал складировать можно было если земля где-нибудь на отшибе а то расташят мне строили (velial.mcdir.ru) - вот ребята очень не дорого строят,из бруса,если из простого выйдет подешевле,потом как деньги будут можешь фасад до ума довести и т.п. внутри можешь отделку тоже не делать,я бы посоветовал из строганого бруса дешевле выйдет у тебя фасад и отделка считай готовы сразу да и быстрее.=)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! В моем производстве установлена линия для производства металлочерепицы ! Могу скинуть свои контакты в личку!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прежде всего хочу посоветовать приобретать пиломатериалы у непосредственных производителей, сумеете сэкономить на этом, мы как производители предлагаем оцилиндрованное бревно, вагонку, доска пола из сосны,лиственницы, кедра, осины по стоимости производителя - узнайте по телефону 8(908)221-54-77
http://kansk-delo.ru/krasnoyarsk---kutuzova-1
http://kansk-delo.ru/poselok-soloncy,-ulica-kotelnikov-9
http://kansk-delo.ru/proizvodstvennaya-baza-v-gorode-kan
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
89607631487 строительство из бруса 3500 за куб.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, мы производим деревянные строительные материалы, такие как оцилиндрованное бревно, обрезная доска, брус, погонажные изделия. Вышлите на нашу почту [email protected] ваш проект и мы рассчитаем стоимость пиломатериалов необходимых для строительства, имеется ввиду оцилиндрованное бревно, доставка автотранспортом и железнодорожным транспортом. На нашем сайте kansk-delo.ru можете выбрать интересующий вас пиломатериал и специалист ответственный за него проконсультирует вас по всем вопросам.
Мы находимся в г.Красноярск, наше производство в городе Канск, Красноясркого края.
8(908)221-54-77
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Основа хорошего дома - это грамотно составленный проект. Для своего дома я заказывал проет в фирме, которая называется. Архитектурно-проектная компания БиГ - они очень давно на этом рынке работают. В самые сжатые сроки и по очень демократичной цене ребята составили мне отличный проект, по которому я недавно закончил строить дом. Теперь я самый счастливый.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А нам домик 160 кв. из клееного бруса построили местные. Свое производство. Дом вышел по цене квартиры трешки.. но качество не сравнить.. Качество жизни... Мне кажется даже болеть перестали всей семьей...Рекомендую. Они по всей России строят, вроде говорили. Могу контакты дать, пишите.... [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
каждый из нас хочет иметь свой дом, но это большинству из нас не по карману поэтому предлагаю почитать об ипотеке http://beprime.ru/kak-oformit-ipoteku/ в этой сати рассказывается как правильно все оформить, собственный дом это возможно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сколько стоит в чите построить сруб в два этажа 8*8. И что такое на усадку сруб.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пусть даже участок - 400т.р (соток 8-10 можно поискать), фундамент грубо - 100 т.р., крыша дороже - примерно 120т.р., меньше сотни на срубик остаётся... А непредвиденные расходы? Сторожа надо? Туалет надо? Электричество подключить? Ещё сотню накидывай, и так до бесконечности... :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хватит конечно, только дом будет 2х3м
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну участок грубо 400000,а что на сруб и фундамент не хватит остальное?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на участок хватит в пригороде
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Сколько стоит построить деревянный дом?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост