Сколько стоит построить деревянный дом? (стр. 3)

В нормальных фирмах должно это все предусматриваться. Заказчик не должен рабочих селить, инструмент покупать и т.д. и т.п.

Ну инструмент это понятное дело у стройбригады должен быть свой, а с поселением не понял….
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В нормальных фирмах должно это все предусматриваться. Заказчик не должен рабочих селить, инструмент покупать и т.д. и т.п.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот это другое дело. А то собираюсь строить дом штук эдак за 300, самый бюджетный, и лишние 50 штук на самый простенький генератор тратить не хотелось бы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дык, если с Зодчим будете стоиться, то не придется ниче покупать. У меня когда свет вырубило, так бригадир уже хотел мчаться за дизель-генератором на офис. Но это не близкий свет был. Я у председателя нашего дачного кооператива разузнал что поломку скоро починят, поэтому отговорил его ехать. К вечеру свет дали, обошлись короче мы без генератора.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Понятное дело, что он когда-нибудь пригодится, но лишние траты мне пока не нужны, да и собираюсь я на даче бывать набегами.А свет только весной проведут на наши участки. Значит придется отложить стройку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может и придется, потом вам все равно пригодится, даже если свет проведут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть участок, созрел на дачный дом. Я понимаю когда электричество есть, а если у меня света вообще нет, как строится? Генератор покупать придется что-ли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаете дальше будет лучше? Я бы не надеялся на такое...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А знаете, я бы подождал со строительством сейчас. Ситуация очень нестабильная, как бы потом вообще не остаться у разбитого корыта.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смотрю, деревянные дома довольно популярные сейчас.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зодчий хорошая фирма. Евгений молодец!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Разные ситуации бывают, главное, чтобы качество плохого строительства не перекрыло собственно идею постройки из бруса, ибо часто так бывает. И тогда уже не переубедишь человека, что не брус виноват. Как то было такое с приятелем, насилу победили и переделали. Исправляла эта контора - справились, да.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы пишем и знаем что ОНИ все это читают. ОНИ это Королев " генеральный директор" и Иванов " технический директор". В налоговой инспекции уже фирма и директор все изменилось. Как только на их счет ( на которых как кричал Королев всего 10 тыс) наложили арест, так сразу и рекламы не стало на ТВ-12, и директор как в воду канул, и теперь заправляет фирмой некий СУЧКОВ.
Но как людям тем более в таком возрасте ( после 35 лет) не понять простой истины что все ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ.И за все зло и все косяки придет расплата.Не сейчас ,не сегодня и ни на тебя возможно.а на самых дорогих и близких тебе людей.Может они посмеются над этой писаниной, но как говорится ВСЕ МЫ ХОДИМ ПОД БОГОМ.....У нас все хорошо,мы себе еще заработаем на ДОМ и не только, НО вот как жить ТЕМ,которые нас ОБОКРАЛИ.... С какой совестью... А нас уже оказалось за полгода 3 многодетные семьи,каждая из которых отдала им от 1 млн до 3-ех млн.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А почему из бруса? А в два захода не построите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А дом наверное из бруса будете строить, раз в два захода? Продумали уже благоустройство дома после постройки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот тоже нацелились с мужем на постройку дома, будем начинать весной. Сначала хотели купить готовый, но когда посчитали, то поняли, что дешевле будет построить с нуля, да и по стоимости можно растянуть на год - все-таки в два захода как минимум строить придется. Надеюсь, что за это время ничего сверхъестественного не произойдет и удачно построимся
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По сводкам судебных приставов фирма« Александрия»,» Александрия-М», и «Александрия -24» одно и то же лицо. Есть над чем задуматься...Смешно смотреть рекламу на ТВ 12 где некий Виктор Иванов «технический директор»,который запорол наш проект, являющийся сотоварищем мошеника-директора фирмы Королевым, красиво и убедительно рассказывает какие они строят волшебные замки за 5 коп, а точнее за 18 тыс за кв.,и все твердят про СРО, чтобы найти очередных дураков. Посмотрим на первом судебном заседании, которое у нас назначено в ноябре какие они будут петь байки судье.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для тех кто решил не покупать готовый дом, а начать самостоятельное строительство, могу посоветовать обратить внимание на статью про герметизацию зданий http://alp-garant.ru/stati/dlya-chego-nuzhna-germetizatsiya-zdanij.html , многие забывают этот важный момент и зимой страдают оттого что дом холодный. А ведь этого можно избежать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Компания "Александрия" как увидели отрицательные отзывы на ФЛАМПЕ сразу удалили себя как не существующая организация,трусы!!! Наделали браку и даже не могут ответить за свою работу и за поступки( взяли деньги и не доделали работу)А вчера я к ним в офис возила досудебную претензию и никуда они не исчезли.Зато по 12 каналу такую рекламу заказали,Ю чтобы найти очередных дураков.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Благодарю!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Сколько стоит построить деревянный дом?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост