Сколько стоит построить деревянный дом? (стр. 4)

Сколько экспрессии! Браво, сударь, браво!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ждем от тебя новых перлов.
талант ведь не пропьешь, правда ?


Щас он вас на лопатки опрокинет перлом про ИЖС в деревне и Угольную Котельную( мать всех матерей). Шизофрения превосходства у товарища на почве экономии 500 рублей:)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо. Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Теперь конечно мы понимаем что нужно за свои деньги с утра до ночи стоять около рабочих и за ними следить,хотя это должен делать руководитель строительной фирмы, который немало за это получает денег,он должен выполнять свои обязательства,а он нам дал "прораба" в кавычках,который не контролировал обьект и сколько я его видела за 2 месяца это 2 раза был в убитом состоянии .Рабочие нам жаловались что работают только за еду,у меня такой шок был когда я это узнала.Они сейчас крутят по 12 каналу рекламу и не дай бог никому попасть как мы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Купил за 45 продал за 60 . Это бизнес.
неужели вы не могли помониторить цену по городу это один котел, одно изделие, а не 100 кв реки где можно запутаться.
следить и контролировать все нужно на строике, или платить доверенвм людям и не волноваться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотим дополнить еще свой отзыв что помимо того что Королев не только мошенник но еще и барыга, решил даже на нас навариться на мелочах. Котел купил за 45 , а с нас взял 60. А насчет отзыва после нас это смешно, решили подстраховаться.И вообще " Александрия" это не строительная фирма а шаражкина контора, Где его коллектив это всего 3 работника ,которые называются прорабами,и еще являются его родственниками, а эти прорабы подбирают дешевую раб.силу с дороги и везут на наши обьекты.Если бы они были серьезными людьми то искали бы выход из положения с нами. а Королев украл у нас деньги и даже своим рабочим не заплатил. Люди хотим вас предостеречь от наших ошибок. НЕ ВЕРЬТЕ " АЛЕКСАНДРИИ" И БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
Теперь нам предстоят длительные переживания и суды, а все потому что мы доверчивые дураки и в вопросах строительства не грамотны,как говорится знать бы где упасть соломку бы подстелил.Как теперь воевать одной семье против этой кучки мошенников,которые набивают себе карманы за счет чужих трудов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
После работников" АЛЕКСАНДРИИ" конечно приходится все переделывать и достраивать самим,а они только наживаются на честных людях!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если хочешь сделать что-то хорошо- сделай это сам!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За 2.9 млн 140 кв это 20 тыс за квадрат под ключ вполне реальная сумма если строить самому , покупать материалы нанимать частников на стройку.
в фирме это цена должна быть больше с учетом качества , люди хотят заработать, отсюда и проблемы экономия должна быть экономной, за дешево качества не бывает, плюс тотальный контроль за строикой!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотим оставить свой печальный отзыв и предостеречь всех желающих строить с компанией «Александрия». Когда читали отзывы, все были положительные кроме одного- Tatyanw (строила с ними в 2013 г.) , которая в них разочаровалась как мы,сразу как то возникли подозрения а не сами ли они про себя пишут.На их сайте все грамотно и четко изложено,и каждый раз они дарят подарки. Директор фирмы Королев С. М. очень красиво рассказывает, практически психолог, имеет дар убеждения, вежлив и корректен. При первой встрече в офисе пообещал, что недорого и качественно построит дом плюс страховой полис в подарок, которого так мы и не получили. Королев пообещал свозить нас на их объекты и пообщаться с довольными заказчиками, но когда его прораб привез нас в Элиту на два объекта (один недострой, другой дом мы увидели визуально), мы удивились, но даже после этого мы им верили. Дом в 140 м2 нам обсчитали в 2 900 000 под ключ, при чем эта цифра если мы сразу отдадим 2 млн,а если платить после проделанной работы то дороже . Большую часть мы отдали сразу, и когда приехали через 2 месяца на объект были в шоке! Еще даже первый этаж не достроили. Нерусские- их работники жаловались нам, что им не предоставляют инструмент и работают они только за еду,поэтому так медленно строят. После скандала в офисе Королев уверял нас, что работу они выполняют на совесть и в срок (до 10.07.15) все успеют и еще гарантию прибавил вместо года на три. Мы поверили в очередной раз,а они наверно за спиной смеялись какие мы наивные дураки. Наш родственник занимающийся строительством ужаснулся когда увидел какие они допустили нарушения (фундамент, треснутые пеноблоки, несущая стена над дверью, сейсмопояс). Мы попросили фирму устранить эти неполадки, но Королев ответил отказом от гарантии. Мы заявили, что подадим на него в суд, а он дал понять нам, что у него на счету 10 000руб., и ничего мы с него не получим. У нас горькое разочарование и обида! Почему так поступают с людьми? Ну как говорится: «Все мы ходим под богом». Наши дети очень ждали завершения постройки, а вот такие бессовестные люди сломали нашу мечту лишь бы набить себе карманы. Мы не намерены отступать.. Если интересуют подробности звоните нам , все расскажем и объект покажем. Тел.:2-97-07-60 Светлана. Не верьте рекламе которая сейчас идет по ТВ где они себя позиционируют как лучшая цена и качество,как известно реклама-двигатель торговли и не все золото что блестит!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у тебя из кирпича? законченное строительство? ПМЖ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все эти виды материалы дороги по своиму.
клееный брус самый дорогой но можно сразу заезжать высокие затраты первоначальные
брус обычный самый дешевый при стоике но 2 года усадки , а через 2 года все для ремонта подоражает плюс усадка . Минус потеря времени долгий заезд в дом, плюс можно растянуть резину по деньгам постепенно.
остальные брусц промежуточные имеют особенности.
поэтому решите что для вас дешевле потратить сразу много денег если они есть или растянуть на по чуть чуть на 2 3 года.
в итоге любая строика долго и дорого.
исключение дома какркасники и пено шлако блоки. Но это все шляпа, для себя не советую.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
из какого материала дом будет дешевле:бревно,брус,профильный брус,клеенный брус,каркасный или из СИП панелей?заранее благодарен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
посмотрите подробности по созданию деревянных домов здесь, например, http://www.greenside.ru/_source/TipovayaPostavkaGreenside.pdf - будет проще разобраться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я всётаки на газобетон смотрю, ну или пенобетон - когда дело дойдёт до практической реализации, тогда и решу конкретнее.
Другой вопрос, что ни один строитель внятно мне так и не ответил - реально ли из газобетона два этажа поднять, без критичных последствий? Ну т.е. я про нагрузку. Понятно там, армирование рядов, аромопояс и тырыпыры. Но как сами блоки себя поведут в дальнейшем, особенно нижние ряды? Возможны ли трещины по фасаду, разрывы по швам?

По дереву, у меня семья в лице моей жены, категорически против, ни смотря на мои увещевания по поводу всяких огне-биопропиток и стоимости и скорости возведения коробки. Поэтому камень однозначно.

Кирпич, новый - это золотые слитки для моего бюджета. Б/ушный, очково, неизвестно что за кислотный цех или туберкулёзная больница из него ранее строились.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день,подскажите кукую строительную фирму выбрать ? где качественно и за разумные деньги?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
NoNamе
Конечно прочнее бункера из стали ничего нет, но в деревянном доме дышится великолепно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотел купить землю в СНТ «Добрый» в лесу Бугачевская роща. Выяснил, мошенники. Чуть деньги не потерял. Говорят документы в порядке. А ими уже прокуратура занимается.Они на этой волне и цены давай скидывать,чтоб побыстрее от проблемной земли избавиться. Люди уже и участки зарегистрировали , прецеденты уже есть, что обратно забирают в пользу государстваа.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смотря что вы включаете в свое понятие хороший?Может вы из золота с брильянтами имеет в виду?)
Но если к теме,то примерная ценовая планка будет около 3 миллионов.Можно где-то подэкономить но сильно цена не изменится.Могу правда посоветовать вам сразу ставить свою кпт http://energo-tm.ru/catalog ибо в будущем вам это сэкономит не одну тысячу рублей да и нервов сбережете много
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Поделитесь опытом какую строительную фирму лучше нанять и в какие деньги примерно обойдется полный комплект работ по возведению гаража в пригороде Красноярска? Гараж 8Х12 в два кирпича (кирпич мой). Крыша двухскатная под черепицу, ворота автоматические 2шт 3000Х2410. Фундамент ленточный глубокого залегания с выполнением ямы и небольшого подвала по вдоль внутренней части фундамента по ширине (8м).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Сколько стоит построить деревянный дом?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост