Сколько стоит построить деревянный дом? (стр. 7)

Давайте Евгения посчитаем вместе. Начнем с участка, сколько стоит средний участок 15 сот. Например на Удачном, или в подобном месте на удалении до 15 км чтобы инфраструктура была и застройка устоявшаяся( в чистом поле без дорог не смотрим)?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очевидец, не преувеличивайте:))) за такую цену и даже дешевле у нас дома в коттеджных поселках продаются, реальная цена 3 млн за 200 квадратов, просто каждый хочет очень быстро стать миллионером
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Друзья! Чудес не бывает, здесь представители мелких строительных фирм могут под видом заказчиков ус- ся, но коттедж хоть из бруса хоть из кругляка или нанопеноблоков нормального вида нормальной отделки на нормальном участке а не в запинде дешевле 8-9 млн за 250 м2 не получится. Поймите фраза " с фундаментом и кровлей" не означает соблюдения правил и нормативов, видел я и лопнувшие фундаменты из- за сворованного бетона, и покосившиеся стены из- за сборщиков алкашей ит. д . Деревянный дом кстати обошелся мне дороже чем кирпичный другу, обсада окон , конопатка, защитные разные покрытия, пропилы распилы всякие. И не думайте что просто так стоят вокруг красноярска тысячи брошенных недоделанных коттеджей. Разводил много живите своим умом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
mosur, запутанный прайс какой-то, скажите, сколько будет примерно стоить коробка с крышей и фундаментом ( 2 этажа на 180 квадратов)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И Мы строим деревянные дома:

http://www.banidom.com/photo/doma_i_bani/5
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне тоже очень хочется, читайте выше, внимательнее
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгения, мне ОЧЕНЬ хочется посмотреть хоть на один готовый дом под ключ за 10 тыс. за кв. Куда подъехать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван, 20 тыс за квадрат у вас, а в Александрии дешевле в 2 раза выходит.
А если лес свой, то сколько за квадрат? вообще такой вариант рассматриваете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Съездите в д. Плоское, готовые 40 домов сами за себя говорят, стоимость 20 тыс. за кв.м. из струганного бруса. Сайт www.dsezon.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
только что позвонила в Александрию. сказали дом с фундаментом 2 этажа на 180 квадратов-от 1,200,000
хороший ценник, только отзывов найти не могу о фирме
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
это у вас ценник завышен, за 4-5 млн можно коттедж купить с землей в 10 соток! 1500000 тоже маловато, но вот за 3 млн себе дворец отстроить можно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А нам брусовой дом 180 кв.м. "под ключ" обошелся в 1 450 000 руб.
Строила фирма, быстро и качественно. Дом - мечта! Живем и не нарадуемся!)) вот их сайт http://alexandria-luxe.ru/


Сказки. Особенно если это оцилиндровка.

На 180 м2 только бруса будет кубов 130-140.
Кругляк в конструкторе тыс по 7 за м3. Итого только брус на стены 900 т.р.
Сборка 3-4 тыс. руб. Т.е. еще 400-500 тыс. руб.
+ фундамет + кровля + полы+ потолки + отопление+электрика+септик+водоснабжение.

Цена 180 метров "под ключ" будет начинаться от 4-5 млн. руб. Если дом из клееного бруса еще мин. 1 млн. добавьте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дарья, киньте еще фотку как вам построили!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дарья, здорово! Фундаментом они же занимались? а где землю купили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А нам брусовой дом 180 кв.м. "под ключ" обошелся в 1 450 000 руб.
Строила фирма, быстро и качественно. Дом - мечта! Живем и не нарадуемся!)) вот их сайт http://alexandria-luxe.ru/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тан, а ты чего на неё так наезжаешь, она правильно говорит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хочу ответить ларе что она дуда самам без мозгов
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в д. Плоское, это между Емельяново и Устюгом, какая то контора под ключ строит брусовые дома по цене 20 тыс. за 1 кв.м., там уже около 40 домов по деревне настроено, они и землю предлагают.
"Лучше раз увидеть, чем 100 раз услышать"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сколько будет стоить построить катедж ??? вот у меня 500 тыш руб хватит???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Монтаж заборов из профилированного металлического листа. Ворота, калитки, козырьки, любые металлоконструкции на заказ. Кровля, металлосайдинг отделка. Строительство домов из оцилиндрованного бревна под ключ, эксклюзивная отделка деревянных домов: шлифовка, окраска, обработка противопожарными и анисептическими растворами. Любые инженерные системы электроснабжение, отопление, водопровод
2-977-466 ооо "Мастер"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Сколько стоит построить деревянный дом?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост