Сколько стоит построить деревянный дом?

Деревянный дом это то же самое что лошадиная повозка, или двухметровый колодец, или подвал-самокоп у дома под соленья и т. д.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну да материал довольно важное дело!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тут играют очень много факторов. Например: материал, земля и т.д.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, а зачем именно из дерева строить дом, есть технологии более теплые и стабильнее (не газобетон), а финишку не отличишь визуально не отличишь от орегинала и намного стабильнее, долговечнее и пожаробезопеснее ..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
GorosЕсли договриться с кем-то о вырубке леса, то совсем недорого выйдет постройка дома!


Прям там в лесу будете строить? Леса дешового много если забирать там где вырубают. Прибавь к этому услугу лесовоза + километраж. Лесовоз стоит в десятки раз дороже услуг Газельки. Потом набрось цену пилорамы, все это распилить и выйдет то на то.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если договриться с кем-то о вырубке леса, то совсем недорого выйдет постройка дома!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну начнем с того что некоторым сначала надо достать землю для постройки дома ну дак вот земли промышленности Новорязанское шоссе мы тут приобрели буквально год назад и уже в полномвосторге
строим себе дом!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Часто используется данный материал. Но я вообще за открытое строительство, чтобы понимать из чего точно построен дом. Конечно столько подводных камней. Зачастую выстраиваются целые поселки, а потом дома идут на продажу. Но мне кажется, что гораздо проще приобрести участок в хорошем поселке и построить там дом. Тем более что хорошая строительная компания сделаем вам индивидуальный проект совершенно бесплатно bergarchitects.ru/individualnoe-proektirovanie/individualnoe-proektirovanie-zagorodnogo-doma.html (в случае заключения договора на строительство естественно). И тогда точно можно отследить, что делается и как. Ну разве я не прав?
Закрыть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посторить дом это вообще дорогое удовольствие, а деревянные дома никогда дешево не стоили, если это действительно качественно! Мы примерно просчитывали стоимость, искали подходящие врианты, вот здесь неплохие и цены нормальные http://zbk.ru/catalog/derevyannye-doma/ Но пака это только все в планах, но надеюсь что их реализация будет уже в близжайшем будующем))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласна, строительство дома очень ответственное и дорогое занятие
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Постройка дома тема серьезная особенно нужно уделять внимания на фундамент. Так как это главная основа всей постройки. Сейчас очень популярный и качественный вид фундамента с установкой винтовых свай. Но он требует некоторых затрат. Поэтому чтобы сэкономить, на использовании специалезированой техники и персонала. Стоит уделить внимания на данный информационноый портал в котором поробно описанно о завинчивание свай вручную своими силами. Это позволит сберечь деньги и распределить усилия сообразно наличию свободного времени.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Gecha31 А мне вот тоже нравятся деревянные дома, но сама я строить не умею, а частным строительным компаниям не доверяю.

когда я выбирала строительную компанию для постройки дома, также сомневалась и недоверяла, но жить в своем доме очень хотелось! поэтому я выбирала исходя из их опыта и сначало поездила на их объектам посмотрела кто у них работает, и совет, не ведитесь за низкой ценой! все ровно та же сумма и выйдет! скоро с ними же баню строить буду! всем рекомендую кто сомневается, спасибо ребятам!! ООО "ЕнисейСпецстрой" и ООО "Твой интерьер" телефон 2858618

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне вот тоже нравятся деревянные дома, но сама я строить не умею, а частным строительным компаниям не доверяю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Много таких же мелких строительных компашек загнулось под тяжестью наступившего кризиса...Директор александрии просто неудачник, не сумевший вовремя перестроить "локомотив" на новые рельсы, что бы побороть кризис, скорее всего в связи с отсутствием элементарных знаний и смекалки. Что бы строить хорошие рентабельные объекты, надо уметь бороться за них и побеждать конкурентов. Надо иметь штат профессионалов а не дровосеков-неумех! Поэтому, они только сартиры и могут ремонтировать на радость таких бабушек как Диана Васильева! Отсюда, безденежные объекты, как следствие, полуголодные узбеки строители, которые работают за Доширак, потом обман клиентов с целью получить от них максимальное количество бабулек с наименьшими затратами, потеря имиджа (если он вообще когда то был), потеря хороших рентабельных подрядов (ну кто доверит строительство серьезного денежного объекта конторке у которой в портфолио одни бани и заборы, да еще и отзывы отрицательные?) , спад производства и путевка директората в тюрьму за мошенничество либо многочисленный отряд безработных нищебродов . Вот вам и сюжет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строился в 2016. Ушло 1 млн 750 тысяч примерно на всё и под ключ. Будете строиться, обязательно обращайте внимание на цены и на породу дерева из которого будете строить. Например я строил из лиственницы. Внешняя отделка тоже играет роль. Доска террасная цена на неё.. фундамент какой..вообщем всё играет ключевую роль. Если что, пишите в лс, помогу с рекомендациями. А те кто вам советуют за 4 млн, странные люди.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Весной недорого если есть люди которые ценят качество и уют и удобство и быстрота можете обращаться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Недавно наткнулась на сайт, где в подробностях изложена информация, о том как построить дом недорого http://tetrishome.ru/blog/kak-postroit-dom-nedorogo/ Можете ознакомиться и найти много ответов на свои вопросы. Там все по пунктам расписано и даны рекомендации, на что обратить внимание,что бы немного сэкономить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня вопрос по части строительства.. Сейчас для повышения надёжности конструкции используются вот такие металлические изделия http://www.sigma-complete.ru/armatura-class-a3-a500-16 , а они в свою очередь увеличивают давление на фундамент. Слышали про такой вариант? Подойдет ли он для всех типов участков, или есть какие то особенности или ограничения по применению?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту


hot.dok



Здравствуйте


Подскажите пожалуйста сколько будет стоить постройка частного деревянного дома площадью 150-200 м2?

Доброго времени суток.

В нашей компании "Комфортстрой24" цена возведения коробки дома из бруса с ленточным фундаментом 9000 р/м2, стоимость дома составит 1350 т.р. - 1800 т.р..

Строительство дома "под ключ" с чистовой отделкой 20000 р/м2, соответственно Ваш дом будет стоить 3000 - 4000 т.р.

Доверьте строительство своего дома профессионалам с 7-ми летним опытом в малоэтажном строительстве.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Королев С.М бывший директор ООО Александрия-24 и нынешний директор OOO Александрия на допросе у следователя не отрицает что продал бывшую фирму в г.САМАРА, якобы ему поступило деловое предложение,считает всех глупее себя, и говорит Я ЭТО НЕ Я, и деньги по суду,( пострадавших официально 4ех человек) взыскивайте мол не с меня,а с той фирмы в САМАРЕ.Хотя заказчикам его офис менеджер отвечает что мы новая фирма OOO Александрия и с той ООО Александрия- 24 ничего общего.Удивляет его вера в безнаказанность, но этот бумеранг может прилететь откуда его совсем не ждешь, и это не наши доводы а ТАКОВА ЖИЗНЬ. Он обманул ни одного человека и как говорится на чужом несчастье счастья не наживешь. И РЕКЛАМА которую он заказал на ТНТ или еще на другом канале все обман!!! А кто сомневается звоните на 2-97-07-60
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Сколько стоит построить деревянный дом?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост