Сколько стоит построить деревянный дом? (стр. 2)

Это называется малоэтажное строительство. По закону до 3-х этажей для себя лепите хоть из навоза. Если Вас там завалит государство не обеднеет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть участок 10соток, коммуникации во дворе, хотим строиться, про газобетон много читала, удивила женщина, пишущая про то, что ни один строитель не дал внятного ответа, возможно ли возвести дом в 2 этажа из газобетона? Действительно ли это так?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
10 МАЯ 2016 ГОДА БУДЕТ ЕЩЕ ОДНО ЗАСЕДАНИЕ В СУДЕ И УЖЕ ВЫНЕСЕН ВЕРДИКТ, И ТОГДА МЫ ОПУБЛИКУЕМ РЕШЕНИЕ СУДА, ( УЖЕ ПОЛТОРА ГОДА МЫ С НИМИ СУДИМСЯ), ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО, ПОТОМУ ЧТО ГОРЕ СТРОИТЕЛИ ПРИШЛИ ТОЛЬКО НА ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ И КОГДА ИХ СЧЕТА АРЕСТОВАЛИ ОНИ БЛАГОПОЛУЧНО СКИНУЛИ ФИРМУ В ДРУГОЙ ГОРОД, ЗАРЕГИСТРИРОВАВ НОВУЮ КАК " АЛЕКСАНДРИЯ", С ТЕМИ ЖЕ НОМЕРАМИ ТЕЛЕФОНОВ И ТЕМ ЖЕ АДРЕСОМ, СТРАННОЕ СОВПАДЕНИЕ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вообще кто-нибудь может посоветовать действительно надежную компанию для строительства?

К примеру, компания Крепость (Вроде как 12 лет на рынке, проводят акцию "Опоздали хоть на день - значит весь дом за наш счет"), каркасный дом ~80м2 (из готовых проектов) стоит ~2200000 под ключ и с полностью чистовой отделкой. Кто-нибудь что-нибудь о них слышал?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уже почти год прошел как горе- строители и директор фирмы "Александрии 24" в лице Королева С.М БРОСИЛИ стройку нашего загородного дома( набив карманы чужими деньгами) и скрылись,бросив старую фирму "Александрия24" и открыв новую просто " Александрия".В налоговой они числятся по тому же адресу и все те же лица Их юрист (женщина) которая рьяно выступала на суде их представителем и доказывала что они профессионалы, на последнее заседание не явилась..И это после того как арестовали их счета и суд обязал делать им экспертизу нашего дома за их счет.В офисе по телефону секретарь только обьясняет что это не мы,вы ошиблись) И видимо от наплыва клиентов( особенно после наших отзывов) от скуки листает все сайты, где пишем не только мы, но и другие пострадавшие.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Плиз, скинь мне на мейл [email protected] телефон дилера и адрес, координаты короче. Хочу банькой обзавестись)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я сначала на офиц сайте Зодчего проект выбрал, много отзывов читал, мнений, статеек. Потом позвонил им и спросил как они с нашей областью работают, как поставку осуществляют. Мне дали координаты дилера прямого. Вот и все.
svetlui, Доставка и монтаж в цену входили, мне дом процентов на 20 дороже цены на сайте обошелся со всеми допами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хороший вопрос. Сколько дом в общем зачете стоил и сколько доставка обошлась и сам монтаж?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
leonardo, а как ты дом заказывал, прям из Москвы или как? Я вот этого не пойму.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
svetlui, как обещали, так и дали. У меня наружные стены из бруса 140х80 на него пятнашка лет гарантия идет, если сечение больше то и гарантия больше соответственно. И если делить общую стоимость на кв2, то у Зодчего ценник не высокий. Много сравнивал уже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо, есть интересные проекты, возьму на вооружение
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Levviosvetlui Смешно читать вашу рекламу. Хватит уже, надоело лапшу с ушей снимать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну да, и я слышал что клееный брус прочнее другого дерева, сам хочу из него дачный дом построить. Пока приценяюсь. А сколько гарантию обещают?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так в названии буква "Б" как раз и глаголит, что это клееный брус. Его хвалят все, и Зодчий гарантию на него хорошую дает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подписали договор, оплату наперед они не требуют, все по факту будет. Но наличие договора закрепило цену базовой комплектации + всех доп.услуг до момента стройки. Все просчитали, подписали, теперь в конце февраля стартанем.

Ясно, интересный вариант. А материал какой выбрал. Насколько я знаю они из каркаса и бруса строят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А нам вот до договора еще далеко - только смотрим проекты и думаем из чего строить - какой брус выбрать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подписали договор, оплату наперед они не требуют, все по факту будет. Но наличие договора закрепило цену базовой комплектации + всех доп.услуг до момента стройки. Все просчитали, подписали, теперь в конце февраля стартанем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это как? Что значит зафиксировал?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну нормальный подход, буду через них строить крепыш б-100, уже цену зафиксировал с ними.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мой Балчуг 2 бК строился ровно месяц. И все это время рабочие жили во временной бытовке. Они ее в первый день привезли из щитков быстренько собрали и в ней ночевали, когда было прохладно ветродуйку себе включали. Сами жили, сами питались, за материалом всем следили. Когда стройка закончилась они естес-но бытовку с собой увезли на новый объект.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Сколько стоит построить деревянный дом?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост