СИБАГРОПРОМСТРОЙ отзывы (стр. 5)

на шахтеров все ожило и краны работают и стены, видимо китайцы утепляют
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Многие зарегистрировали, узнай уступку в РП еще берут?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу однушку купить на БЦ 7,на что обратить внимание? Регистрируют уже там собственность?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На высотках Слободы все краны зашевелились - из окна вижу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость я ничего на взлетке нечувствовала
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в 18-10 на взлетке чувствовалось землятресение, дом качался но не сильно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все равн САПС строит медленно. Ждут потепления. Денег у них на все хватит, но нужно тепло. Хотя если посмотреть на Сибиряк с их 14-этажкой, так уже почти построили, и одну блок секцию за два дня застеклили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость
Сегодня специально заехал на Слободу - поставлены оконные блоки на одной из блок-секций где-то не больше 30%. Со стороны Алексеева поставлены, а со стороны 9-го Мая - ни одного окна! Не веришь гость - сам съезди и посмотри.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На Слободе уже пол дома застеклили. Что за паникерство?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну вот и 21 марта. все стройки стоят колом и китайцев чего то не видать. тишина.... покой.... другой гость, откликнись. гле твой ноябрьский оптимизм?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
радист не работай! с долгами не расчитываются!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
привет все!хочу спросить,предлагают поработать в сапсе(бригада каменщиков,монтажников)! НУ НА СТОЛЬКО НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был сегодня на Слободе весны... Никого.... Только один кран раствор перетаскивал с места на место...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строят!!! :P
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
другой гость привет, другой гость. Ну что, вы говорили 6 ноября про хулиганствующего выродка, помните? И что, вот уже на носу месяц март, а стройки-то стоят. А вы, почему-то, не верили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пока мертвяк
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что-то не видно ни китайцев ни стеклопакетов... ктонибудь в курсе что происходит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня звонил в отдел продаж. Сказали активная фаза строительства начнется только к концу февраля, когда китайцы приедут. Но до этого момента планируется установка стеклопакетов и сантехники.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Видимо квартиры никому не продали , на ветке по САПСу уже месяц тишина, вот и не строят, все заморозили
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уже пару недель тишина и кран не работает, вчера правда средний кран со второго дома на первый дом что-то поднимал или спускал вниз, я не понял
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СИБАГРОПРОМСТРОЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост