СИБАГРОПРОМСТРОЙ отзывы (стр. 3)

Взяли ипотеку и помогли дочери купить квартиру в ЖК "Новая панорама". Перед этим конечно просмотрели немало вариантов. Везде есть свои недочёты, но заинтересовались этим предложением, так как стоимость квадратного метра адекватная,строили со знанием дела и планировка современная, не забегаловки , а полноценные комнаты, где много света. Отделка комнат конечно не европейского качества, но у нас двушка, думаю постепенно сделаем всё по своему вкусу. Недоделки типа подтеки и разводы от краски легко исправить и для нас это не проблема. Главное у дочери своё жилье,да и соседи все нормальные.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы с мужем приобрели квартиру в ЖК «Слобода Весны», и на данный момент пытаемся сделать свое семейное гнездышко благоустроить. Поменяли обои, так как наклеенные строителями обои выглядели немного неаккуратно из - за нестыковки швов. Вместо линолеума муж сделал монтаж теплого пола.
Звукоизоляция неплохая, так как шумы от разговоров на повышенных тонах и крики детей приглушенные, а строительные работы, которые проводят соседи скоро закончатся и станет тихо. Место расположения дома удобное - легко доехать в любую точку города, рядом кардиологический центр и ТРЦ «Планета» с торговым комплексом " Доммер ". Видно, что застройщик все тщательно продумал, так как рядом имеются все жизненно важные объекты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Купили квартиру в ЖК «Слобода Весны» и не нарадуемся - очень довольны расположением дома - вокруг развитая инфраструктура, до центра города можно доехать буквально за 10 минут. Качество квартиры тоже неплохое хотя есть мелкие недостатки - в двух местах обои не совпадают по рисунку - но это просто мелочи на которые мы не обращаем никакого внимания. Радует в квартире неплохая звукоизоляция, а то на старой съёмной квартире кто то закашляет за стенкой и весь дом принесёт лекарство от кашля. Неплохо обустроена и дворовая территория есть где и мамам с детишками отдохнуть ни и большая радость для автомобилистов - наличие парковки. В общем мы довольны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
После пяти лет съёмных квартир наконец-то вселились в своё собственное жильё. Может у меня от этого эйфория, но постараюсь оценить жилой комплекс объективно. Во-первых квартира светлая и просторная,да и планировка продуманная, не сравнить со съёмными. Во-вторых шумоизоляция неплохая, конечно если в квартире шумная компания слышно, но соседи все адекватные. В-третьих придомовая территория вполне устраивает, удобно, у меня маленькие дети и в шаговой доступности развлекательный центр. Вообще мне очень нравится расположение, а что до мелких ньюансов типа не те обои или не такого цвета линолеум со временем заменим.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня брат недавно заселился в ЖК "Новая Панорама" от этого застройщика, ну и я на прошлой неделе приехал посмотреть как там что сделано и стоит ли квартира своего. Сам брат всем очень доволен, помимо всего прочего еще и неплохой звукоизоляцией, потому что в прошлом доме слышно было абсолютно все, даже если кто-то чихнет за стенкой. В принципе, единственное, что не понравилось мне - это то, что окна пропускают ветер, а так как комплекс выходит на Енисей, то дует там прилично, мы посмотрели и нашли небольшие трещины на стыках со стенами. Я посоветовал затребовать компенсацию от застройщика, ну и самому заделать трещины. Вчера брат позвонил и сказал, что компенсацию обещали предоставить в ближайшие сроки. Меня вот лично такая оперативность подкупает. В остальном же ЖК отличный, квартиры современные и уютные, думаю, покупку можно считать удачной.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мой сын с женой приобрели квартиру в жилом комплексе «Новая Панорама», на данный момент все жильцы дома потихоньку обживаются и делают ремонт. А ремонт необходим, так как в некоторых комнатах линолеум плохо уложен, а на обоях неравномерные стыковки. И хоть это и мелкие недочеты, но все же каждый хозяин хочет видеть свое жилье в идеальном состоянии. Мне лично квартира понравилась сразу - хорошая удобная планировка, уютно, много света и самое главное, вид из окна на Енисей просто шикарный. Правда машин во дворе много, но со временем этот вопрос пообещали решить и сделать специальную стоянку. Главное, для изменений необходимо время, так что будем ждать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заселились в женой совсем недавно в жилой комплекс «Слобода Весны». Сказать, что мы рады - ничего не сказать. До этого жили в другом районе и тоже в новостройке, в которой очень было всё слышно, особенно ночью не совсем и шумных соседей, здесь всё иначе и это плюс.

Хоть мы и с женой не имеем транспортного средства, но уж немного нас смущают кругом машины во дворах, хотя мы понимаем, что увеличение парковочных мест сразу же увеличит стоимость жилья. Лучше чем здесь цена/качество пока не встречали.

Есть конечно и немного недостатков в жилой зоне: на кухне заметили неровности стены и в некоторых местах кажется, что линолеум уложен неровно. Однако нам сказали, что будут компенсации от застройщика, так что ждем!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не знаю ребята, что вы говорите за качество материалов, я вот в жилом комплексе «Слобода Весны» приобрел своей дочери квартиру, сказать, чтобы я заметил те нюансы, которые вы говорили - не могу. Гидроизоляция нормальная. Ничего по стенам не бежит, даже после большого дождя. Планировка квартиры отличная. Местоположение просто идеальное, как по мне. Так, что я ничего плохого на квартиры в этом жилом комплексе сказать не могу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей НиколаевКонечно, если у соседей орёт музыка или плачут маленькие дети, это раздражает, но ведь никто из нас не находится дома постоянно.
Вы думаете, что нет таких, кто почти весь день дома?
Почему-то у меня нет таких соседей,

Вам просто повезло. Мы же слушаем все ночные забавы соседей.
просто люди трезво понимают, что в жизни за всё нужно платить.

Но не переплачивать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вот читаю отзывы, что ругают контору и удивляюсь - господа, вы с Луны прилетели? Или первый год в этой стране живёте? Будьте реалистами! Реалистами, а не нытиками! Я вот купил квартиру в ЖК "Новая панорама" только из-за одного вида из окна. Кто из вас это оценил? Неужели никто не понимает, что все мелкие недочёты, которые бывают на любой стройке, за них можно получить компенсацию( да, не сразу), их можно исправить самому в конце-то концов. Вот пишут, что с шумоизоляцией не очень. Конечно, если у соседей орёт музыка или плачут маленькие дети, это раздражает, но ведь никто из нас не находится дома постоянно. Почему-то у меня нет таких соседей, вечерами тишина, я понимаю, что бы было совсем тихо, стены желательно иметь метровые или жить в "сталинке", но многие себе могут позволить это? Я это пишу, имея опыт проживания несколько лет в подобном доме в Испании, так вот там шумоизоляция ничем не лучше, просто люди трезво понимают, что в жизни за всё нужно платить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы недавно переехали в ЖК «Слобода Весны», и нам здесь все очень нравится. Этот ЖК расположен в хорошем районе с нормальными дорогами и магазинами. Совсем рядом находится ТРЦ «Планет» и ледовая арена. Сама квартира с шикарной планировкой и красивым видом из окна. Только ремонтом от застройщика мы остались не очень довольны. Стены ровные, а вот двери и наличники имеют перекосы. Смотрится это не очень, но нам застройщик без проблем компенсировал эти дефекты материально. Перед нами еще и извинились, так что нам понравился такой подход. В ближайшее время думаем нанять хорошего мастера, который нам все поправит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
После рождения второго ребенка, на семейном совете было принято решение о покупке новой квартиры. Именно в новостройке. Хотелось, чтобы из окна были не угрюмые виды, а какой-то красивый пейзаж потому выбрали жилой комплекс "Новая Панорама". Некоторые возмущаются, что во дворе много машин. Но, если бы были паковочные места - это автоматически увечило себестоимость квартиры. Меня лично все устраивает, в том числе и планировка. Мой вывод: по соотношению цена - качество. Это самый оптимальный вариант.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Являясь бывшим сотрудником этой компании могу сказать, а так же бывшим собственником квартиры в Новой высоте на Шахтеров могу сказать точно, что ни работать в этой компании ни приобретать там жилье я не рекомендую. Объекты они конечно сдают почти вовремя, а вот качество этого жилья крайне плохое, строительные материалы закупаются самые дешевые, все делается тяп-ляп лишь бы сдать, по "Слободе весны" там большие вопросы по гидроизоляции, пройдет небольшой дождь и все сточные воды плывут по стенам в подвале, эту воду бесконечно откачивают насосами и сушат калориферами лишь бы сдать дома комиссии а потом пусть жильцы с этим болотом разбираются сами. А чего только стоит история с пажароопасными фасадами в их жилом комплексе на Шахтеров, люди до сих пор ходят по судам и не могут добиться от Сибагропромстроя устранения этого существенно строительного недостатка по факту угражающего их жизням! Короче в компании все сделано для того чтобы втюхать вам квартирку и при этом не нести никакой ответственности в дальнейшем. Если Вам скучно и есть желание отстаивать свои права в судах, то добро пожаловать в инвестиционный отдел АО "Сибагропромстрой" за недвижимостью!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Живу недалеко от их района Слобода весны, строят очень быстро. Дома по алексеева растут как грибы после дождя. Не знаю были ли какие-то задержки, но мне кажется таааак быстро строят, что и о качестве думать стращно)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
эконом-жилье во всем своем проявлении, цены ломят чисто из-за расположения. по срокам не уверен, но вроде нормально с этим. качество жилья не очень.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В компании большие финансовые проблемы-факт. Некачественная работа и такой же материал-тоже факт. Предпочитаю работать с другими компаниями.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна это у них норма что горит =) Я подозреваю что это так задумано, может выгодно...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не советую. Пох..стическая кантора, качество никакого. Делают г*вно вначале, потом переделывают на такое же... В плане выплат поставок и тд - у них тоже всё через пох.. А время тянут любят ой как...) Вывод делайте сами
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надежный ли?! Уже второй дом горит! http://newslab.ru/news/661467
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы купили в первом доме. И на стройке я уже побывала, правда не легально так сказать.Была я правда не в своем доме (там кран работал), а во втором. В принципе планировка понравилась. Из минусов: очень маленькая ванна, хотя место позволяет увеличить на пару квадратов, зал не сильно большой, но его уже никак не увеличишь. В тонкостях строительства я не понимаю, поэтому про качество писать не буду. Разговаривали с застройщиком, по поводу увеличения ванны, сказали, что заявки принимались до нового года. А мы купили только в марте:(. Пускать наверно будут, как полностью завершится строительство дома и начнутся отделочные работы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СИБАГРОПРОМСТРОЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост