СИБАГРОПРОМСТРОЙ отзывы (стр. 2)

Мы изначально планировали переделывать ремонт на свой вкус, так что нам в принципе неважно было что они там налепили при сдаче дома. Главное, что квартира светлая, со всеми коммуникациями и нормальной планировкой. С соседями познакомились еще во время строительства. Вроде бы приличные люди, хотя дальше будет видно. Есть небольшие претензии к шумоизоляции. но сейчас, когда все обустраиваются, шума не избежать. Главное, что не слышно шума с улицы, а соседи потихоньку успокоятся. Есть проблема с парковкой. Машин много, а места во дворе не хватает. Думаю, что со временем и этот вопрос как-то решится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Перед покупкой квартиры в жилом комплексе «Слобода Весны» я прочла отзывы об этом застройщике. Хочу сказать, что в сторону застройщика я прочла множество негативных отзывов, которые меня заставили задуматься. Когда я сама лично посмотрела квартиры в ЖК, то мое мнение о застройщике изменилось. В итоге я приобрела двушку и считаю, что по весьма выгодной стоимости. Согласна с тем, что в квартире возможны недостатки, но они поправили и тем более за это застройщик готов компенсировать. Одна из межкомнатных дверей в моей квартире имела перекос и пришлось ее заменить, а за это застройщик вернул деньги. Меня квартира устраивает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Буквально пару дней как мы заселились в нашу новую квартиру. С самого первого момента мы оценили планировку, очень удобно. Нас эта квартира сразу вдохновила на много идей, которые касаются интерьера и обстановки комнат мебелью. В общем разгуляться есть где. Соседи не шумные, разные звуки нас не беспокоят. Хотя сегодня с утра, что-то хорошенько грохнулось в квартире с верху, это мы услышали:) По поводу недостатков в строительстве, то с этим у нас все отлично, пока ничего такого не выявили. Надеюсь, что в этом новом жилье нашу семью ждут только приятные моменты!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я была на днях у подруги, она с мужем как раз в новую квартиру ЖК «Слобода Весны» заселились. Весело у них в подъезде, люди мебель перевозят, здороваются все, в основном молдые семьи, думаю,будет во всем доме одна большая семья.

И квартира уютная. Иногда шум от соседей доносится, когда туда тяжелая мебель въезжает, но особо не мешает. Подруга рада, что цена за такую новостройку невелика. Кстати, оказалось, что обои были наклеены не совсем ровно, некоторые рисунки не совпадали. так еще и компенсацию за это получили. Можно сказать, еще и заработали. Переклеивать никто не будет, конечно, это и незаметно практически.:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нам нравится этот застройщик. Въехали недавно в новую квартиру, и она нам очень нравится, как месторасположением, так и планировкой. Окна выходят на солнечную сторону, поэтому днем в квартире светло и уютно. Еще район здесь хороший, с развитой инфраструктурой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нас радует наша новая трехкомнатная квартира в ЖК «Слобода Весны». Ведь этот жилой комплекс расположен в хорошем месте, с развитой инфраструктурой. Недалеко от ледовой арены и ТРЦ «Планет». Нам нравится то, что планировка нашей квартиры удачная, в комнатах много света и пространства, а из окон красивый вид. Только вот нас не очень устроил ремонт, который для нас сделал застройщик. Например, расцветка линолеума не та, которую бы мы хотели, и кое-где он положен неровно. Мы указали на это представителям нашего застройщика, и они нам без проблем компенсировали дефекты ремонта, еще и извинились.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сын со снохой недавно вселились в двушку в ЖК "Новая Панорама". Выбирали квартиру все в том числе участвовал я как бывший строитель. Окна на южной стороне, планировка современная, комнаты светлые. Ремонт нормальный, конечно без изысков, но кто желает может изменить по своему вкусу. Все коммуникации проведены качественно, квартира на третьем этаже (самое идеальное расположение не нижний этаж и не верхний). Сантехника нормальная. Иногда правда звукоизоляция шалит, но сын говорит соседи все адекватные. Короче хорошо, что взяли тут квартиру, своё жилье много значит. С балкона замечательный вид на реку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий АлексеевичНе знаю ребята, что вы говорите за качество материалов, я вот в жилом комплексе «Слобода Весны» приобрел своей дочери квартиру, сказать, чтобы я заметил те нюансы, которые вы говорили - не могу. Гидроизоляция нормальная. Ничего по стенам не бежит, даже после большого дождя. Планировка квартиры отличная. Местоположение просто идеальное, как по мне. Так, что я ничего плохого на квартиры в этом жилом комплексе сказать не могу.


нуууу...не знаю, у нас когда делали ремонт в ванной, под гидроизоляцией понималась пленка обычная. представляете? пленка, которой теплицы кроют, а сверху наливной пол.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Во дают! Как под копирку фигачат!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жесть какая, вы бы хоть перерыв между постами сделали, господа пиарщики)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В ЖК «Новая Панорама» такой шикарный вид на Енисей, что мы не смогли устоять и приобрели эту квартиру. Причем здесь и хорошая инфраструктура, и свежий воздух. Планировка квартир удобная, комнаты просторные. Только вот, когда въезжали, заметили, что наличники установлены с зазорами или имеют перекосы. Мы указали на эти недостатки нашему застройщику, и нам без проблем выплатили хорошую компенсацию и извинились. Теперь мы уже все исправили, а остальным ремонтом очень довольны. Стены ровные, пол сделан красиво. Цена за нашу двухкомнатную квартиру нас тоже устроила, вышло совсем недорого.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Были у друзей, которые купили квартиру в "Слободе Весны", у них дочка серьезно занимается фигурным катанием, поэтому "Север-Арена" в шаговой доступности - был основной аргумент в выборе нового жилья. Двор, конечно, заставлен машинами, но так в большинстве новостроек, никого этим не удивишь. Тем более, по цене - это же не элитное жилье, территория не огорожена. Были косяки с отделкой - дверь с дефектами (трещина), одно окно коряво поставили - пришла комиссия от застройщика и даже выплатили компенсацию! Мы с мужем удивились, сами когда-то въезжали в новостройку, знаем, что заставить застройщика что-то переделать - практически нереально. А тут - компенсация! :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Долгое время жили в квартире и как то не замечали, что наша планировка квартиры, сильно не удобная. Сравнить смогли только через время, когда купили квартиру в жилом комплексе "Слобода Весны". Современная планировка конечно, в разы превосходит старые квартиры по комфорту жизни. Напоследок хочется отметить, что по соотношению цены и качества, квартиры в этом жилом комплексе лучший вариант на сегодня.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В ЖК «Слобода Весны» мы недавно приобрели очень хорошую квартиру, с грамотной комфортной планировкой. Она светлая и с красивым видом из окна. Но вот только с ремонтом от застройщика не все было гладко. Был плохо уложен линолеум в некоторых местах. Мы указали на этот недостаток представителям застройщика, и, в итоге, получили денежную компенсацию за это. К тому же, перед нами еще и извинились за неудобства, так что мы остались довольны таким подходом к клиенту. Сама квартира нас по стоимости вполне устроила, тем более, что расположен этот ЖК в хорошем районе, с развитой инфраструктурой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы присматриваем себе квартиру в жилом комплексе "Новая Панорама", собираемся брать. Мне понравилось расположение, отсюда действительно открывается прекрасный вид на Енисей, особенно из квартир повыше этажом. Как мне показалось застройщик очень серьезный и выполняет все обещания. Ну, по крайней мере, тут живут наши друзья, у которых мы недавно были им очень нравится. Всем довольны. Конечно в любом ЖК есть проблемы, я реалист, но другое дело как к ним относиться. А по стоимости это сейчас очень выгодное предложение на рынке. Оптимальное соотношение цена-качество. Мне здесь понравилась планировка комнат. И кстати, соседей я не слышала.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всю жизнь мечтал жить в шаговой доступности от Енисея. Когда такая возможность появилась, не стал отлаживать все на потом, а купил квартиру в жилом комплексе «Новая Панорама». Вид с окна - это вам просто не передать, какая красотища. Соседи возмущаются, что нет крытой парковки, я им объяснил, что это автоматически увеличило стоимость каждой квартиры. После того они успокоились. Своей покупкой доволен. Можно сказать, сбылась давняя мечта.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всю жизнь мечтал жить в шаговой доступности от Енисея. Когда такая возможность появилась, не стал отлаживать все на потом, а купил квартиру в жилом комплексе «Новая Панорама». Вид с окна - это вам просто не передать, какая красотища. Соседи возмущаются, что нет крытой парковки, я им объяснил, что это автоматически увеличило стоимость каждой квартиры. После того они успокоились. Своей покупкой доволен. Можно сказать, сбылась давняя мечта.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Совсем недавно мы отпраздновали новоселье в ЖК «Новая Панорама». Столько лет прожили в съемной квартире с мечтами о собственной! Наконец-то мы дома! Квартира сухая, теплая, замечательный вид из окна на Енисей, все комнаты светлые, особенно детская. Очень удобная планировка, просторная прихожая. Правда, в прихожей заметили небольшую неровность пола. Так как собираемся делать теплый пол, нам не критично. А вообще, слышали, что люди в доме получили компенсацию от застройщика за строительные недостатки. Двор действительно весь заставлен машинами. А что делать? Каждая семья хочет быть на колесах. А если кому нужен дом с парковкой в цокольном этаже, так это не сюда. А там и цену заломят на порядок выше. В нашем доме, считаю, полное соответствие цена-качество.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наша семья купила 3-комнатную квартиру в ЖК «Слобода Весны». Я влюбилась в него с первого взгляда, а когда увидела дом и свое будущее жилье изнутри, поняла - надо брать. После привычных "Хрущевок" это рай: ведь там просторные, раздельные, светлые комнаты. Среди соседей много молодых семей с которыми наша быстро познакомилась и быстро нашла общий язык. На предыдущем месте жительства дочери практически не с кем было гулять. Теперь же она счастлива т. к. во дворе всегда полно детей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Недавно приобрели квартиру в ЖК "Новая панорама". Квартира очень нравится.А вид из окна просто шикарный. Нашли небольшие подтеки на окрашенных поверхностях, так застройщик все нам компенсировал. Большого шума от соседей нет, в квартире их почти не слышно. Только , когда соседи у себя застолье организовывают, то шум доносится. Но такой шум в любой квартире будет слышен. А так шумоизоляция хорошая.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СИБАГРОПРОМСТРОЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост