СИБАГРОПРОМСТРОЙ отзывы (стр. 4)

Приобрел квартиру во 2м доме одной из 3х 26 этажек. Соседи отзовитесь.. Кто знает когда на стройку начнут пускать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь знает в Слабоде до скольки баллов дома выдержат землетрясение? что-то страшно на 16 этаж заезжать...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну чего ты раскричался. хочешь брать - бери. недвижимость хорошее вложение денег. Я сам покупал квартиру у Сибагропромстроя, мою задержали более чем на 4 месяца, правда это было в кризисный 2009 год, так что на застройщика не в обиде. Качество квартир что то среднее по уровню. Лучше монолита но хуже Омеги. а вот с этажностью - тут серьезно подумать надо. парковки, общая перенаселенность района быстро дают о себе знать (ощутиш примерно через год после здачи дома) когда все квартиранты вьедут. Да и том там из сотового монолита, слышимость - чумовая будет. Подумай хорошенько. Есть в твоём варианте минусы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди, отзовитесь и подскажите! Хочу взять за наличку 1-ю в Слободе дом 2, мкр-н 5, застройщик говорит сдача будет в сентябре 12г., верить или нет???? Как вообще квартиры, теплые, отделка какая??? Жильцов правда тьма будет, как в общаге, дом-то 26 эт.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вступил в долевое, дома хорошие. Только окна выходят на соседний дом, который находится в 7 метрах...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эх эти китайцы))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как качество квартир в Слободе Весны,хочу купить 2х комн.
Людей много живет? Какие недостатки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Митя, что за грабли? Я там однушку приобрёл в черновой, кроме дурацких воздуховодов на самом видном месте ничего подозрительного не нашёл?! Поясни.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я, да ты гонишь. Новую высоту строит Мурадян, а не ты. Прорабит Артем, а ты там просто гондурасишь. Кстати, третий дом они строят быстро, и на грабли с первым не наступают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу купить квартиру на Молокова-Шахтеров в свечке, но незнаю, как-то страшно, ведь дом такой высокий.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Квартиры передают по акту, а дома стоят не доделанные, вход в подъезд вообще ужас!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что это они так задерживают Слободу Весны, 5 дом уже по договору подходит, а соседние дома просрочили, там народ в суд пошел, знает кто-нибудь по срокам когда же чуда то ждать????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дом КФЖС на ястынском поле так называемый 7(3б) достраивать будут? За последнии 3 недели посещал 4 раза не увидел ни одного строителя.
Что-то я очк-ю. Не хочнтся вляпатся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ерунда. а если бы и разогнал, то что? на стройках работают субподрядчики, их сапС ни в вкакие отпуска не может разогнать. это смешно! Не наводи панику как терорист.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочешь бери, желания прежде всего,остальное мелочи!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!
Хочу купить квартиру в Слободе весны
но мучают сомнения. брать или нет?
как думаете, достроят хотя бы к 1-му кварталу 10-го года?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
наблюдатель Кому нужны-САПСу? Вы оттуда? А почему 1-комнатных в Слободе почти нет в продаже?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
слободы весны дом 6 брать ли хату????

Обязательно,если есть бабки , дом клевый 18 хат всего,народу мало
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
слободы весны дом 6 брать ли хату????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
слободы весны дом 6 брать ли хату????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СИБАГРОПРОМСТРОЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост