СИБАГРОПРОМСТРОЙ отзывы (стр. 6)

77! вообщето у них работала подрядная китайская фирма как раз на монтаже. а отделочниками там пока еще и не пахнет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Часть рабоих распущены до апреля месяца (восновном отделачники ониже китайцы))) этого ни кто и не скрывает достаточно приехать в САПС и всё узнать самому, замораживать тоже ни чего не будут ( есть ресурсы ) но что касается сроков сдачи возможно будут корректировать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не знаю как там вечером а днем никого не видно. спецом ездил смотрел с утра часов в 10. на шахтеров никого и на слободе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
первый дом достроят, даже по вечерам с освещением работают
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
средний дом на шахтеров уже несколько дней не строят, нет на нем людей, видимо закончат первый и людей перебросят, куда их сократили не знаю.
стройка прямо подокном, все видно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
была сегодя и на Слободе, и на Новой высоте, и там, и там работают
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мастер потрепать языком видимо чего-то не досмотрел. Каждый день проезжаю мимо стройки Слабода весны и вижу там рабочих. Разрез глаз с дороги не разглядел, так что утверждать что это китайцы не буду. Да и кому какая разница кто будет их дома достраивать...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Три раза слово "хрен" в посте.. прям по Фрейду ))))) Китайцы, ваще-то, и в прошлом году в это время домой уезжали. У них какое-то свое расписание каникул и праздников ))) Уж САПС-то точно не накроется, у них такие хорошие активы, многопрофильный бизнес, да и кредитами они не обвешиваются с ног до головы...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ни хрена на слободе весны никто не работает! Всех китайцев отправили назад в китай. какая нахрен электрика может быть на слободе, если там еще строймонтаж до конца не закончен! Блин знатоки хреновы! другой гость!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
про ТВК)
в сюжете, действительно, показывали САПСовские стройки (Шахтеров-Молокова) как иллюстрацию к тексту о том, что есть стройки, где работы в настоящий момент идут и не приостновлены.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже смотрел. Работа идет в штатном режиме. Так что на счет хулиганистого выродка распускающего гнилые слухи я был прав.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет. Я сегодня специально проехал мимо строек САПСа (Слабода весны и свечки на Шахтеров) и везде шла работа. Краны что-то поднимают, на крыше ходят рабочие. Не похоже что строительство остановилось. Народу конечно было немного, но мне не с чем сравнивать (первый раз смотрел), может так было всегда. Может застройщик и сократил темпы строительства и отправил часть работников в отпуска, но, хочется верить, что на сроки сдачи домов это не повлияет. Тем более что часть работ (например, монтаж электросетей на Слабоде весны) выполняют сторонние организации и временное сокращение персонала на них не повлияет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Присоединяюсь к просьбе предоставить достоверную инфу про САПС. У мну ТВК не показывает, а на сайте ТВК ничего не нашла.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смотрите ТВК, там как раз про сотрудников САПС может не так глобально как написано выше, но имеет место быть


Гость, расскажите пожалуйста про информацию на ТВК, очень редко смотрю телевизор, или скажите, когда будет эта передача.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смотрите ТВК, там как раз про сотрудников САПС может не так глобально как написано выше, но имеет место быть

Гость, расскажите пожалуйста про информацию на ТВК, очень редко смотрю телевизор, или скажите, когда будет эта передача.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смотрите ТВК, там как раз про сотрудников САПС может не так глобально как написано выше, но имеет место быть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый другой гость! Прежде чем наклеивать ярлыки "хулиганистых выродков", будьте любезны, съездите на стройку, поговорите с рабочими, если их вы там найдете, а потом поговорим с вами по поводу "выродка".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По-моему, на форуме завелся хулиганистый выродок, который уже успел написать, что Шапочкин с Сибстоуна арестован, Абасов с Монолита бежал, вот ещё и про САПС... Будьте бдительны!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Блин, я не верю!!! У них, помимо строительного, еще гостиничный, ресторанный бизнес, аренда. Мне кажется, что САПС-то точно выстоит. Я работала там, очень положительные впечатления от компании остались.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ха-ха!! Люди!!! А вы в курсе что САПС всех работников разогнал по отпускам до 1 марта 2009 года?


А вот он и пришёл - пушистый северный зверёк. Песец. (((((((((((((((((((((((((((((((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СИБАГРОПРОМСТРОЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост