СИБАГРОПРОМСТРОЙ отзывы (стр. 7)

Ха-ха!! Люди!!! А вы в курсе что САПС всех работников разогнал по отпускам до 1 марта 2009 года?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
соседи, отзовитесь, кто знает, когда сдача 3 очереди БЦ-7? Кто уже платил за остекление балконов?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Jony Ага, тож недавно из любопытства смотрел на планировочки в этом доме.
Редкий случай для нынешних новостроек - действительно, очень удачные планировки...
Отличный выбор, поздравляю!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Планирую приобрести долевое в свечках на Шахтеров-Молокова. Есть ли у кого-нибудь какая-нибудь информация, которую мне стоит знать? Или там все нормально. Заранее благодарен за совет.

Все нормально! Документы в порядке. Только цена высокая.


Гостья, спасибо за ответ. Я, кстати, квартиру там уже взял. Цена хоть и несколько высоковата на Ваш взгляд, но я думаю, стоит того: Взлетка, дом повышенной комортности, действительно хорошие планировки, и главное, строят очень быстро.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Планирую приобрести долевое в свечках на Шахтеров-Молокова. Есть ли у кого-нибудь какая-нибудь информация, которую мне стоит знать? Или там все нормально. Заранее благодарен за совет.


Все нормально! Документы в порядке. Только цена высокая.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто знает, когда будет сдаваться 3-я очередь БЦ-7. Кто уже платил за остекление и сколько за 1 комн. кв.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ, есть информация, что в 4 очереди много незаконных перепланировок. Затронуты несущие конструкции... Если руководство САПСа будет смотреть сквозь пальцы (или деньги), то есть шанс, что домик сдадут с ними...по свидетельству лиц приближенных к конструкторскому отделу - может и завалиться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто и сколько платил за остекление балкона,лоджии в 1-ком.кв. в БЦ-7, 3-я очередь. Немогу добиться вразумительного ответа от САПСа. Заранее благодарен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Планирую приобрести долевое в свечках на Шахтеров-Молокова. Есть ли у кого-нибудь какая-нибудь информация, которую мне стоит знать? Или там все нормально. Заранее благодарен за совет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Василиса, спасибо за информацию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
35000 за балкон 1 дом и если есть изменения в площади более чем на 1 кв.м., то доплатили по цене первоначального договора
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подскажите , кто сколько платил за остекление балкона в 1 и 2 очередях в БЦ-7
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продам слободу весны, много вариантов, без услуг.
Прайс на странице www.dolevoe.org
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а, что, госопода, кто знает какое ТСЖ в БЦ-7 (сданных секциях) самопроизвольное или у Мурадяна есть карманная конторка?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сам себе и ответил... Краспан по плану заканчивает облицовку 20 сентября, тут и сдача
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А когда срок сдачи 3 и 4 очереди БЦ-7 ? везде разные говорят - по декларации 1кв09, агенты от 2кв08 до 2кв09, а как на самом деле?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
делимся последней информацией о Слободе
http://www.prima-tv.ru/news/?id=17814
http://www.sibdom.ru/news.php?id=1913
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Собираюсь там квартиру приобрести, на слободе весны
там с документами все в порядке?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А чего делиться то пока не о чем.. торгов то еще не было кто купит пока не понятно скоро увидимс..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
поделитесь инфомацией о Слабоде Весны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СИБАГРОПРОМСТРОЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост