А вообще настоящие риэлторы у нас в Красноярске работают????? (стр. 4)

Иван. Ето не недостаток,а мягко выражаясь-жульство по мелочи и нормальный риэлтор такой хренью просто заниматься не будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Писать везде "собственник" - основной недостаток риэлторов, за который с ними можно прекращать отношения. А то пишут собственник, а на деле долевой договор только у продавца, еще и кредит какой-нибудь висит, который хотят погасить средствами клиента.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Историк
нет 5 не 4. это же даже в арифметике доказано.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Историк У Вас видимо никак !!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да никак видимо)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
4, он же 5?
не прикапывайтесь к 5 по пустякам,ошибся человек в формулировках чуток

дьявол кроется в деталях...

на главный мой вопросище - как проводится "проверка" квартиры никто так и не ответил, а было бы интересно послушать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Историк,не прикапывайтесь к 5 по пустякам,ошибся человек в формулировках чуток,всем понятно,о чем речь. А по поводу выписки несовершеннолетних,вот уж воистину тапки обхохочутся. А 5 + 100,участковые за наши с вами денежки носом роют не на предмет пресечения правонарушений на вверенном участке,а на предмет поиска одиноких бухариков,нариков,прочих граждан,которыми никто не будет особенно интересоваться,а уж как они быстро сдруживаются с жилконторскими тетками-это просто песнь. Одним словом участвуют,проявляют " участие",ну а там кто первым успел..... Для желающих возразить -знаю таковых,язык милиционерами назвать не поворачивается,своими бы руками.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
5,
никто не совершенен, но прогиб зафиксирован - не буду больше именно вас критиковать ))))
точно
установите тесный контакт с трестом, вам там много чего интересного расскажут

агентство ОБС в действии, а если у продавца контакт "теснее", с квартирного мошенничества чего бы и не поделиться хааарошей суммой? ;) В Москве, кстати, мошенники плотно сотрудничают с управами и участковыми ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Историк
У меня не так много времени сидеть здесь и строчить эпосы. Написал вкратце чтобы большему кругу стало понятна суть происходящего. Иногда натыкаюсь на Ваши комментарии, поэтому направьте свои знания в нужное русло, а не сидите на форуме доказывая свое совершенство.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Историк
не смешите мои тапки
ни уже хохочут
как вы проверяете историю квартиры?
установите тесный контакт с трестом, вам там много чего интересного расскажут
ради интереса попробуйте выпишете несовершеннолетнего из неприватизированной квартиры, а потом подайте документы на приватизацию, так ради интереса просто ;)
ЛЕХКО. необходимо перепрописать ребёнка и получить постановление органов опеки на приватизацию без участия дитя в приватизации с условием что он будет участвовать в приватизации в той квартире куда его прописали (к бабушке например). А бабуля так и не стала квартиру приватизировать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да и еще - ради интереса попробуйте выпишете несовершеннолетнего из неприватизированной квартиры, а потом подайте документы на приватизацию, так ради интереса просто ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
5,
может и реальная, позвольте указать вам на нестыковки в ней ;)
свидетельстве указано что квартира получена по ордеру (правоустанавливающий документ)

и давно у нас ордер стал правоустанавливающим документом? вы его не путаете с договором на передачу жилья в собственность граждан?
А если так то бывшим продавцом не мог выступать только один человек

мог, остальные умерли-отказались-уже участвовали
Соответственно провели исследование и начало выясняться, что действующие собственники провернули выселение несовершеннолетних которые тоже были собственниками

Вот тут вообще не понял - если они уже были собственниками, то какая разница где они прописаны. Если это было ДО приватизации, то почему вы их собственниками называете?
а госорганы начали проводить проверку по факту незаконной продажи квартиры матерью, и дело передано в прокуратуру

а почьему заявлению они проводят проверку? только не говорите, что органов опеки, не смешите мои тапки

Ну и наконец главный вопросище - как вы проверяете историю квартиры?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
5. Вашу историю могу подтвердить,все верно. У нас ее тоже пытались продать,насторожило то же самое,что и Вас. Была возможность проверить историю квартиры,ею действительно занимается прокуратура. Поэтому мягко послали ,тактично объяснивши за что именно и продавец оч.быстро испарился.)))Респект нашему дюже подозрительному юристу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В каждой шутке есть доля правды :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я серьезно !!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
АН дрей,
ну конечно обучают, причем бесплатно - посмотри объявления агентств о приеме на работу ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто нибудь знает? обучают ли в Красноярске на риэлтора????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
если нет договора на обслуживание (эксклюзив) гоните нафиг этого риэлтора в шею.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вопрос возник... что то вы не договариваете в этой ситуации !!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот как вы можете прокомментировать такую ситуацию: риэлтор взялся продавать квартиру, самолично, без согласования с владельцем снизил стоимость и размещал такое объявление. При этом вел себя с потенциальными покупателями довольно странно, никто дважды не перезванивал.. После месяца-полутора безуспешных попыток владелец сам разместил объявление везде, по своей (!) цене, то есть дороже... Через неделю пришел покупатель и без разговоров договорился на сделку. Другое агентство (покупатель) делиться наваром в 3% не хочет, потому что вышли на кв через собственника. А "свой" риэлтор губы крутит, тоже договорится не может ни с кем... по сути - ничего не делал, протянул резину! Как быть? Как с таким риэлтором связываться? еще и деньги хотят. За объявленияв интернете.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «А вообще настоящие риэлторы у нас в Красноярске работают?????»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост