А вообще настоящие риэлторы у нас в Красноярске работают????? (стр. 7)

to Станислав: Так,а какая разница между ипотечными деньгами и наличными ???? Я ее не вижу например. Если вы о миллионе в договоре. так я бы тоже отказался даже за нал указывать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей Просто никто не хочет работать по ипотеке. Все продажи спекулятивные. Никто настоящие цены светить не будет, а значит ваши ипотечные деньги никому не нужны. Полученные вами три предложения и есть реальный рынок в городе. Всё остальное - спекулянты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей,
а дело все в том, что у вас номер телефона федеральный, стока цЫфр набрать - тяжело и долго )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вопрос по существу. Хочу купить квартиру на взлетке в ипотеку 3500 руб. Решение на руках. За ДВЕ!!!!! недели мне было предложено всего ТРИ !!! ??? варианта "убитых" квартир. (я и арендую то получше). Вчерась отправил СТО!!! емайлов по агенствам, и... 10 звонков. Что у нас работать разучились чтоль в России??? Мож кто возьмется и подыщет мне нормальный вариант квартирки мечты ??? Риэлторы ауууу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «А вообще настоящие риэлторы у нас в Красноярске работают?????»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост