А вообще настоящие риэлторы у нас в Красноярске работают????? (стр. 3)

Она еще при царе обмены делала ))). Да она сто пудов риэлтор
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За свою жизнь очень много работала с риэлторами. Думаю человек 300 перевидала и переобщалась. Общалась как по аренде так и по к-п. квартиры. И хотела бы вам сказать, что только 2-3 человека были более менее компетентны в своей работе!!!
К сожалению, но риэлторы часто не хотят даже разбираться в ипотечной сделке и в тонкостях того или иного банка.
Те клиенты, которые были связаны со мной, которые покупали мою квартиру. Я водила ВЕЗДЕ сама. Делала ВСЕ на шаг вперед. Они аж офигели. В итоге сделка прошла очень быстро и гладко!!!
Как-то из последний риэлторов, начала на меня гнать, что я ее везде гоняю, типо нужно привезти справку из ТСЖ и т.д. Вы не представляете ОНА возмутилась, что типо она не работает тут курьером!!! НА вопрос, а за что вы тогад деньги берете-она промолчала. Видимо берет за место в очереди в рег.палате. :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лучше по рекомендации . Распиаренный бренд-еще не показатель профессионализма. Если бы не пришлось испытать на себе общение с оч.крупным АН на рынке недвижимости, возможно думал бы по другому.Купил с помощью рекомендованного риэлтора то же самое,что предлагали очень крутые риэлторы,только комиссия была на порядок ниже,а сама риэлтор деньги за работу взяла ( не сама конечно,ее АН),когда долевое зарегистрировали в палате и я в банк документы отнес.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В Италии риэлторы что-ли несут мат.ответственность за свои услуги? Только в этом случае можно говорить о 5-6%.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Риэлтор это профессия, это вид деятельности, за который люди получают деньги. Если услуга оказана качественно - вы довольны и платите сколько положено (сколько оговорено). Некачественно сделанная пломба у стоматолога вызывает у вас негодование. За что плачу? Тот же самый вопрос задает и покупатель жилья. Но мне кажется, что неоднозначное отношение к работе риэлтора кроется в том что косяков встречается гораздо больше. А причина тому что квалификационного барьера для занятия этой профессией нет. Вот и наполняется у нас рынок огромным количеством агентств и риэлторов умеющим только клеить объявления и обзванивать по телефону продавцов и покупателей.
Рынок дикий. Отсюда и общее негативное отношение к этой профессии. С которым я не согласен. На западе это уважаемая и очень необходимая профессия. И люди готовы платить за эти услуги, и продавцы и покупатели. 5-6% средняя ставка запрашиваемая агентствами, например в Италии. Ищите профессионалов, обращайтесь в известные агентства или по знакомству(с кем ваши знакомые уже работали) и будет вам счастье и новая квартира. :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
продал квартиру по ипотеке без риелтеров.с риелторами никак не мог.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вы попробуйте побегайте по сбору документов по ипотечной сделке потом поймете почему дороже

А это не ваша работа, ваша задача на данном этапе, предоставить Клиенту грамотного ипотечного консуьтанта

Риэлтор это не профессия, а образ жизни и мышления, что подтверждает Людмила.
в том то и проблема, что это образ жизни, но вы путаете Риэлтора и человека пытающегося срубить денег по быстрому
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Риэлтор это не профессия, а образ жизни и мышления, что подтверждает Людмила.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дружно поапплодируем "риэлтору" Людмиле :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
свои впечатления от общения с риэлтором из Крепости, зовут Людмила. Это что- то с чем- то!!!( квартиры в аренду). Ее близко к клиентам нельзя подпускать! Молодая, хорошенькая, и такая хамка, все время грубит,затыкает всем рот, все время какие- то наезды,упреки, по документам не компетентна, раз в 5-10 мин звонит своему директору, чтобы задать " умный" вопрос (на самом деле самые элементарные). Очень удивило, что риэлтор по аренде не знает , что при сдаче квартиры на 1 год требуется в регистрация в регпалате, что коммунальные платежи оплачивает наймодатель, а горячую и холодную воду( как и э/энергию)- наниматель, устроила безобразную сцену чуть не с визгом- а вы мне этого не говорили, дошли до пункта штрафы- я и то должна, и это ( на стандартные штрафы в сумму услуг агенства не реагировала), говорю, давайте уж сразу расстрел, да и все, чего мелочиться.Вот я собственник квартир , НИ ЗА ЧТО с ней не буду работать, а директору Крепости можно выразить только сочувствие, отпугивает ее Людмила и клиентов, и собственников.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вы попробуйте побегайте по сбору документов по ипотечной сделке потом поймете почему дороже

я Вами прямо-таки восхищаюсь. Когда я в АН оператором сидела и посматривала заодно на местных риэлторов - они только на показы ходили и объявы клеить по подъездам иногда. Работа с документами была на клиенте полностью, равно как и прочая беготня.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
...здесь мерилом работы считают усталость... (наутилус)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вы попробуйте побегайте по сбору документов по ипотечной сделке потом поймете почему дороже
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Объясните мне, пожалуйста, почему покупка с оформлением кредита обходится дороже? Это касается только ипотеки или всех кредитов, напр, на приобретение неждвижимости тоже?
Про проверук чистоты квартиры: неужели юристы в хваленых АН не могут(не хотят) на самом деле выяснить, все ли чисто с квартирой?
В чем тогда заключается юридическая проверка чистоты банком? И как поступать в случае, если банк выявляет проблемы при оформлении сделки?

Я еще ни разу ничего не покупала и не продавала(надеюсь, скоро предстоит), но после прочтения форума очень тягостное впечатение остается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер! Алексей агенты у нас еще работают. Но как правило они привыкли получать легкие деньги. А ипотека это всё таки, ответственность и умение правильно преподнести информацию продавцу. Не все это готовы делать. И поверти, что крупные агентство услуг берут на порядок выше. Ко мне приходят только по рекомендации довольных клиентов. Спросите знакомых, может кого посоветуют. С уважением Наталья.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу выразить благодарность агентству недвижимости "Гранта" в помощи купли - продажи цепочки из трех квартир. Не сразу все состыковывалось, но агент Игорь Юрьевич Печкуров, очень мягко, спокойно выстроил все отношения между участниками сделки. Все действия по сделке были совершены в кратчайшие сроки.
За время поиска квартиры пришлось столкнуться с представителями нескольких фирм, не все они оставили приятные впечатления. Агенты агентства "Гранта"проявили себя как грамотные и очень доброжелательные специалисты.
Игорь! Большое вам спасибо за помощь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хорош риэлтор )) давно хоть работаеш??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
возможно и повезет - достроится
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1 ком 33,25м2, сдача 3кв10(по договору) чистовая, все включено, напротив нового кардиоцентра цена 1 170 000
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ах как тема развернулась то моя )))). А ведь все болтовня, болтовня ))). Ничего за полтора года не изменилось. Только квартиру теперь ищу за наличку а не в ипотеку, и однокомнатную (33-36м2) - долевое до 2 кв 2010. Весело работают господа риэлторы. Говорю - за 1200 хочу - ответ - инвесторы поднимают цены есть только 1300. Говорю 1300- хочу - ответ - есть только за 1400 - инвесторы поднимают цены ))))). и так далее )))). А за 1400 я и без риэлторов куплю (вернее не буду покупать). А везде - 10 000 объявлений о продаже и 1 000 объявлений о покупке. Ажиотаж - все квартиры хватают ))). Ну что - кто возьмется по реальной цене предложить??? Крайняя, Звездный, Иннокентьевский.... что там у вас есть ишо - телефон в первом сообщеннии темы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «А вообще настоящие риэлторы у нас в Красноярске работают?????»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост