А вообще настоящие риэлторы у нас в Красноярске работают????? (стр. 2)

Ребята, а что-нибудь хорошее в профессии есть? Столько яду вылили. Серпентарий отдыхает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
риэлтору -ответ: правда глаза колит-)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
О, еще один парашник неудачливый вылез ))) желч так и прет )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да ,я вообще думаю что там работают идиоты :бегают по городу показывают квартиры на какие прав вообще не имеют. Вешают лапшу на уши.А многие Покупатели думают ,что риэлторы им хотят помоч .Да им и дела до вас нет .Риэлторы от вас хотят получить Услуги! И этим всё сказано . Но ,ведь есть покупатели которые думают что риэлторы всё знают ,полная глупость -знают всё о сделке тоглько 30% из ста сам проверял ! Так,что думайте к кому обращаетесь. Почему вы думаете ,что так много агенств недвижимости ,так это приют для безработных и любителей лёгкой наживы ,или отчаевшихся в поисках работы .Итог всех устроившихся в этот бизнес смена деятельности или моргинальный образ жизни ,стиль жизни цыган очень похож на это амереканское происхождение Риэлтор .Я очень часто задумываюсь почему этот бизнес не придадут критике в широкие массы. Ведь многие Продавцы-Покупатели ,даже и не думают ,какие могут быть последствия при обращении на вид успешное Агенство. Простого обывателя сначала проверят на осведомлённость ,а потом постараются подитожить и.....беда...а...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Два года пытались продать 4-х комн. квартиру через агенства, безрезультатно! Отказались от услуг, регулярно кидали сами объявы по сайтам и за 3 месяца нашли добросовестных покупателей! Так что, не ленитесь занимайтесь сами продажей своей недвижимости)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С 1.01.11 почувствовал на себе работу риэлторов. Работать не желают, а вот денежки хотят срубить. И по продажам и по сдаче в аренду. Есть некто вывешивающая объявления на домах (там где побывала), паспорта не видел, представляется Ольга 2 94 16 10. За никакую работу (6 суток ехала сделать фото
недвижимости и просто приехала и всё)! Нет была ещё раз! Зачем?? чтобы свои объявы расклеить по подъездам, не имеющих к договорённости никакого отношения! Вот тут время нашлось. Отстранена от работы. Но теперь пакостит на
всех сайтах города (и на тоже http://sibdom.ru) с указанием телефона Клиента - куплю холодильник. Решайте сами - стоит ли общаться с такими риэлторами
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера разместил на нескольких красноярских сайтах информацию о продаже своей квартиры (с указанием адреса квартиры, своего телефона, планировки и т.д.). Второй день звонят риэлтеры по поводу показов моей квартиры своим клиентам.
ЛЮДИ! Вы САМИ виноваты в том, что агентства ломят такие цены за свои услуги! Нужно просто потратить часок-два на поиски объявлений буквально на паре-тройке местных сайтов! Нет смысла пенять на агентства коли сами кое-что оторвать от стула не можете.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Коста,вся такая профессиональная, Вы полагаете,что можно обыгрывать название агентства во всяких оскорбительных интерпритациях,только потому,что Вам лично смешно? В этом и заключается ваш...гм... профессионализм? Мы и о вашем-то,только по вашим же комментам наслышаны.Мне вот, в принципе, всеравно: "Кенгуру","Какаду",может директора этих фирм очень любят фауну.)))) Умеют ли люди грамотно заниматься своей работой-это ,наверно,более животрепещуще. Если у Вас есть аргументы,объясняющие ваше хамство,по отношению к конкурентам,то озвучьте. Меня вот тоже ваше вра,тьфу,введение в заблуждение своими заработками, как-то не убеждает,по той простой причине,что вводите Вы в заблуждение и тех,кто на этом поприще работает и давно. Поэтому,коллегам по бизнесу - не надо,"матушка,шить красный сарафан",это сразу вызывает сомнение в вашей успешности и том самом профессионализме,с которым вы,как со знаменем .))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А,вы считаете 20 тыс это мало ,я считаю что ваши услуги и гроша ломанного не стоят .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бред какой-то!!! Предварительный договор на то и предварительный, где прописываются все сроки и условия обмена. Опять же в хорошем агентстве, а не "Кенгуру" (было и такое на рынке Красноярска). Если вы платите за услуги 20 т.р., то чего вы ещё ожидаете? Как говорится: лучше перебдеть, чем недобдеть. То есть, скупой платит дважды! Всем удачи!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На самом деле выбор компании которое будет вам помогать при купли-продажи недвижимого имущества.
А выбор обычно производится по нескольким критериям: Первое опыт. ваш риэлтор должен знать что он делает, что говорит и т.д. потому что если ваш риэлтор допустит ошибку будет по минимум не приятно а максимум вы можете остаться на улице! например! вы продаете свою недвижимость и ваш специалист по недвижимости нашел вам покупатель! но как красноречиво он не говорил и не уговаривал что найдет вам обменный вариант, вы ему конечно же поверили! Но он не сдержал обещания, и не нашел вам вариант потому что он не смог спланировать и рассчитать свои силы и стратегию сделки, а у вас обратного пути нет. Потому что вы подписали предварительный договор купли-продажи. Я уже промолчу про аферистов!!! Так что уважаемые ПРОДАВЦЫ-ПОКУПАТЕЛИ выбирайте тщательно с кем вы будете работать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всё будет хорошо :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди, очнитесь. Сейчас даже на мед. услуги планируется отменить лицензирование.Представляете?! А вы в риэлторском бизнесе пытаетесь порядок навести.
Че не слышали, у да деградируем, а можно поподробнее и ссылочку разместить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди, очнитесь. Сейчас даже на мед. услуги планируется отменить лицензирование.Представляете?! А вы в риэлторском бизнесе пытаетесь порядок навести.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ИМХО. Риэлторы не будут САМИ менять ничего, именно их то и устраивает все! Недовольны-то КЛИЕНТЫ, а не ЭТИ. В нашей стране, к сожалению, каждый шаг вперед - следствие пинка в зад. Проблема кроется не в риэлторах, там где плохо лежит, всегда много ворья, а проблема кроется в МедвеПутах, которые работают только на свой карман, а не на интересы граждан РФ. Безобразное законодательство РФ в целом и по отраслям (разрозненное, противоречивое, нечеткое, устаревшее и т.п.), сырьевая экономика никогда не дадут стране развиваться правильно, формироваться действительно РЫНКУ недвижимости, а не базару.
Государство через законодательное регулирование должно обеспечивать баланс между интересами коммерса (АН) и гражданина. Например, навести порядок в жилищном законодательстве (бредовый институт прописки-регистрации, сохранение права пользования, когда жилье продано и т.п. дурдом), дать четкое определение термину - Риэлтор и риэлторская деятельность, наполнить его содержанием, обязать риэлторов проверять чистоту сделки, страховать сделки, свою проф. деятельность и т.д.,а правоохранительные органы страны должны стоять на страже Закона, тогда будет толк. А пока все так как есть, ничего меняться не будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Риелторы вы когда нибудь начнете меняться, почему общей базы до сих пор нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2процента от цены, в моем случае 25т.р.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Довольный покупатель, и сколько была назначенная комисиия (если не секрет конечно).
Может за эту сумму большинство посетителей данного форума удавится :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго всем дня. Хочу защитить риэлторов.Не все так уж и плохи. Я обратилась по рекомендации к риэлтору и осталась очень довольна таким знакомством, масса положительных эмоции, человек абсолютно грамотен и всегда меня внимательно выслушав, спокойно и рассудительно объясняла все что я на тот момент пыталась понять.Очень мне быстро и компетентно подобрала и оформила квартиру, взяв при этом сумму комиссии, которую я сама сразу и назначила. Рекомендую 232-33-65 Анжелика Владимировна.


Только не нужно про комиссии нашего "Флагмана", не для кого не секрет, что они по услугам не двигаются вообще никогда, а тем более назначть как Вы хотите.. бред..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго всем дня. Хочу защитить риэлторов.Не все так уж и плохи. Я обратилась по рекомендации к риэлтору и осталась очень довольна таким знакомством, масса положительных эмоции, человек абсолютно грамотен и всегда меня внимательно выслушав, спокойно и рассудительно объясняла все что я на тот момент пыталась понять.Очень мне быстро и компетентно подобрала и оформила квартиру, взяв при этом сумму комиссии, которую я сама сразу и назначила. Рекомендую 232-33-65 Анжелика Владимировна.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «А вообще настоящие риэлторы у нас в Красноярске работают?????»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост