Где в Красноярске лучше/хуже жить/покупать квартиру? (стр. 6)

Почти все комментарии прочитала , но не нашла про Свердловский район, подскажите мне ,мы из др города с детьми хочется 3х комн, выбираем между Свердловским и Октябрьским, где лучше ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спорить без цифр бессмысленно, сколько где больше- меньше вредных веществ нужны замеры.
Помимо пыли и газов есть такие параметры как шумность, плотность пробок,разрешение проезда грузовиков, наличие асоциальных граждан:)) и т.д.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Красраб самое грязное (воздух) место в Красноярске.


С чего вдруг? Самый широкий проспект в городе отлично продувается. Самый грязные улицы это Взлетка-Северный:узкие зажатые плотной застройкой, плюс вечная пыль.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто где привык, там и живет. Правый лучше. Рядом Енисей, горы, особенно Свердловский район. Свободный тесно, уныло.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я почему вам про Свободный и про те сталинки писала,потому что там район классный,парки рядом,зелень вокруг,школы,магазины и всё-всё. А правый берег,ну это на мой взгляд, уж очень на любителя )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
но он большой и около предмостной не самое! [sup]:-)[/sup]
Возле предмостной огромная транспортная развязка и ежедневная огромная пробка, с чего там быть воздуху чистым .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
но он большой и около предмостной не самое! [sup]:-)[/sup]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Красраб самое грязное (воздух) место в Красноярске.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По итогам 2015 г. Красноярск занял 9-е место в ТОП-10 городов России с самой загрязненной атмосферой, подсчитали в Росстате.

В течение года максимальное превышение допустимой концентрации вредных веществ, в частности, хлорида водорода в атмосфере города

было зафиксировано Росгидрометом 13 раз.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо, Копатыч , будем смотреть=)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На Вавилова в 5-ти этажках бетон. Экологически спокойнее по Красрабу - от Родины до ТЮЗа. ХМЗ не знаю, возможно в 5-ти этажках тоже бетон.
Лично мне нравится отрезок по ул. Юности от Спутника до ДК им. 1 мая. Очень тихое, спокойное, спальное место. Да и парк за ДК очень хороший.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Копатыч, Светлана
Дааа я знаю, что это не сталинки, но я не говорил, что это сталинки)
Тогда буду смотреть на красрабе (а в какой его части экологически спокойнее, чтобы с ТЭЦ не шел дым прямо в окно?), а около хмз и на Вавилова тоже бетон?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Этажность
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей
На ваших фотографиях вовсе не сталинки, это так называемые улучшенки.
Сталинки - это только кирпич, высота потолков от 3 м. Этожность - не выше 6-ти.
В центре и на Свободном перекрытия между этажами - в основном деревянные. На Красрабе - бетон.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Паниковский
Я вроде написала район и спросила — лучше в А или в Б, а не просила давать мне В....
Не просила- пропускай информацию. Зашла на форум, будь добра принимать всех такими, какие они есть. Человек совет дал, не понравилось? Вдохни и выдохни.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[q]Всегда привлекала архитектура так называемых "сталинок". Посоветуйте районы с ними, пока выбор в районе красраба (а где еще они?).
Где парк Троя на Свободном очень много сталинок. У меня там свекровь живет,я вот недавно видела там объявление о срочной продаже в соседнем доме.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Вот эти дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А, по одной надо!)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Может так(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Извините, картинки не прикрепились.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Где в Красноярске лучше/хуже жить/покупать квартиру?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост