Ястынское поле 4

Артём к сожалению с тобой соглашусь. пипец просто. там даже не комары а какие то на них похожие насекомые. У меня тоже полно. достали просто. Причину их не знаю, но данная проблема существует.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Михаил
Про вычет можно еще поспорить.

Есть еще один вопрос. У тебя на 6-м комаров много?

И есть ли здесь жильцы с такой же проблемой? Мне интересно откуда они появляются и причем их количество каждый день увеличивается в геометрической прогрессии. Есть подозрение что из этого долбаного вентилируемого фасада, т.к. такими нереальными стаями из подвала ко мне на 15-й они целенаправленно врядли бы добрались))
Я уже окна вечером открыть не могу из-за них.

P.S. Подскажите какую-нибудь аэрозоль от комаров чтоб хотя бы с балкона их разгонять)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Артём, спасибо. Ну я же для всех.
Ну а про вычет ты не совсем прав. У меня нет такого стажа, а вычет я получаю. И вполне доволен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подробности по предыдущему моему посту по ICQ 330-143-376
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кстати про почту. кому приходил спам от "Агентства налоговых консультаций и бухгалтерских услуг "Точка зрения""? Там текст: "Приобрели новое жилье??????? Верните подоходный налог!!!! Заполнение деклараций 3НДФЛ - 500 рублей!!!!"

Даже не вздумайте купиться на этот развод!! Особенно молодые и/или получающие з/п в "конвертах"! Право получения налогового вычета предоставляется всего один раз в жизни, и он рассчитывается из данных налоговой. Это предложение может быть интересно только гос.служащим с 30-40летним стажем.

если что - я предупредил))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
привет)) фиг их знает. я только видел из окна, что на уровне 13-14 этажей как-то избирательно фасадные панели меняют. меня тоже вот это http://www.sibdom.ru/forum_theme.php?theme_id=1557&page=7 настораживает.

P.S.(offtop) очень давно тут не был, спасибо Михаилу за проявленную активность про почтовые ящики
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
соседи всем привет. кто-то знает что с нашим фасадом уже пару дней делают?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подробности сам бы хотел узнать
http://www.sibdom.ru/forum_theme.php?theme_id=1557&page=7
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей (кв. 50) а подробнее??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи! В соседней ветке обсуждается качество фасада нашего дома. Толком ничего понять нельзя. Кто-то что-то слышал про фасад, что с ним не так. И почему фасад не переделывают?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я найду запись скину. А вообще там в целом мыслящий директор, он у меня даже на чае был. Я ему ещё по воде жаловался, так обращайся. Они идут в целом нормально на разговор, так что пиши звони им.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
михаил А какой номер постановления?
Я так понимаю наши дома обслуживает КрамзЭнерго и он же должен обслуживать Зел.Рощу, но там тарифы на тепло и гор.воду ниже. На днях попробую уточнить это в УК.
Вообще у меня к этому Кварталу одни вопросы, на которые никто не может ответить!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ! я вот задался этим вопросом, мне реально показали постановление по красноярску, там все согласно тарифов. Причём у нас не самые как оказалось ещё дорогие. Мы яко бы питаемся от краза или чего то там, а у них свои тарифы, и вообще, все зависит от того кто тебя обслуживает. А вообще да, в том же северном что ближе к планете дешевле.
Но разница там только в горячей воде. Остальное все также, вам при желании дадут все документы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Руслан, меня они уверяли, что тарифы у них городские. Давайте проверим.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ, а не кто не задавался вопросом почему тариф за горячую воду и отопление в расчетках УК Квартал выше чем везде по городу?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей (кв. 50) спасибо!!!))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо Михаилу! Почтовые ящики появились. Давайте также дружно и в дальнейшем отстаивать свои права и интересы!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
НАДЕЮСЬ КАЖДЫЙ СЕГОДНЯ ОБРАТИТ ВНИМАНИЕ НА ОБЪЯВЛЕНИЕ ПО ПОВОДУ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ!!! кто не видел, прошу обратить внимание.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подпишимся! Мы только за!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я не знаю кто сталкивался. У меня даже больше площадь. А что вы раньше не делали ничего? при 5 то метрах вам обязаны вернуть, да и деньги не малые. Много про это пишут в 5 и 10 доме. Почитайте.
Может тогда подпишемся? я сегодня объявление как раз таки повешаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ястынское поле 4»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост