Стоимость услуг риэлтора (стр. 21)

Покупателям:
вы сами, покупатели, виноваты, обращаясь в 20 агентств, вы создаете для собственников ощущение ажиотажа вокруг их квартиры, т.к. 1 покупателю подыскивают квартиру 20 риэлторов, 20 раз позвонив одним и тем же собственникам.
требования у покупателей нереальные: денег нет - хотим купить квартиру в элитном комплексе.
у многих нет разрешения на ипотеку, попусту тратят и свое, и чужое время.
большинство покупателей - просто мозго...бы, с таких вообще надо полностью услуги брать. попробуйте сами с собственниками обо всем договориться.
каждый зарабатывает деньги в своей сфере, не надо оскорблять чужой труд, тем более не все понимают сложность этой работы.
обращайтесь в то агентство, где реальные цены за услуги: 8-923-306-99-86, Татьяна
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгений. Если уж" лечишь",то делай это красиво,а то как-то неловко за коллегу по бизнесу. Сам-то понял,что написал,перечитай свой пост ,посмеемся вместе,дорогостоящий ,ты наш.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1. Информация - процесс сбора очень дорогостоящий
2. Юридическая безопасность - не ошибитесь с агентством - у некоторых в штате нет юристов, а некоторые гарантируют!!!(см. договор) правовую защиту в случае нарушения законных интересов клиента
3. Экономическая безопасность - например, не остаться с деньгами после продажи квартиры на улице на росте цен
4. Экономия сил и времени
5. Сервис - тоже не у всех - займут очередь(сделают за Вас), чаем напоют...
Подробно на www.kgsn.biz, статья в рубрике продать недвижимость
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей. +100. Логично.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор
Первый человек который вслух в этом городе начал здраво называть вещи своими именами. (В каждой сделке есть как минимум две стороны, с противоположными интересами! Приведите пример когда адвокат одной стороны в суде одновременно представляет интересы другой стороны!!!! Абсурд! Это к вопросу двух клиентов - и продавец и покупатель. Так быть не может, в противном случае это лишь введение в заблуждение одной или обеих сторон. Нельзя в качестве клиента иметь сделку, подписывая при этом договоры со всеми подряд!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Риэлтор Александр,
поговорку "за двумя зайцами" слышали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор
а зачем мне ВСЕ довольные, мне важен мой клиент, а за довольством или недовольством НЕ клиента я следить не обязан.
У меня уже сейчас перед глазами мелькает неоновая вывеска с громким названием Агенство недвижимости " ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА" впечатляет!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Риэлтор Александр,
а зачем мне ВСЕ довольные, мне важен мой клиент, а за довольством или недовольством НЕ клиента я следить не обязан.
это по договору на оказание информационных услуг появляются обязанности? вы правда в это верите??!!
Да верю, Зачем тогда работать???

так вы верующий, учту, в дальнейшем буду ссылаться на Ареверу как истину в последней инстанции ))))
А где здесь у нас учат то, подскажите хоть.

уже нигде. Обучение проводил МИАН, планировал открытие в Красноярске, к сожалению кризис спутал все карты :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор
это по договору на оказание информационных услуг появляются обязанности? вы правда в это верите??!!
Да верю, Зачем тогда работать???
учился я в Красноярске, вы просто домыслили мои слова ;)
Извините я вас не понял. А где здесь у нас учат то, подскажите хоть.
так все-таки определитесь пожалуйста: вы лично отстаиваете интересы двух сторон или все-таки одной?
Если вы компания одного человека то я написал не по адресу. Я отстаиваю интересы продавца-покупателя. Попробуй провести сделку так что бы все довольные остались.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Риэлтор Александр,
Появится обязанности и ответственность сторон.

это по договору на оказание информационных услуг появляются обязанности? вы правда в это верите??!!
вы ж в москве учились )) должны знать что там один агент как правило не представляет интересы продавца, покупателя одновременно, в этом случае действуют два агента.

учился я в Красноярске, вы просто домыслили мои слова ;)
помниться в другой ветке вы писали
Отстаивать интересы одной стороны нынче уже не в моде.

так все-таки определитесь пожалуйста: вы лично отстаиваете интересы двух сторон или все-таки одной?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор
Соответственно покупателю который приходит смотреть квартиру с хозяином которой у нас договор мы услуги НЕ оказываем.
Т.Е. Сегодня вы встречаетесь с человеком, беседуете с ним, определяете его приоритеты, организовываете показ квартиры которая у вас на договоре, и твердо уверены что он вам не клиент, вы ему услуги не оказываете. А через два дня он захочет посмотреть у вас квартиру которая без договора, и вы с милой улыбкой готовы ему эти услуги оказать.
а тогда объсните мне, стажеру, зачем с вами человеку вообще заключать договор, если просто обратившись к вам он уже ваш клиент и с подписанием договора ничего не изменится?
Появится обязанности и ответственность сторон.
и как можно одновременно защищать интересы двух сторон - покупателя, который хочет купить подешевле, и продавца - который хочет продать подороже?
вы ж в москве учились )) должны знать что там один агент как правило не представляет интересы продавца, покупателя одновременно, в этом случае действуют два агента.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Риэлтор Александр,
еще раз повторюсь - мы не оказываем безвозмездные услуги. Соответственно покупателю который приходит смотреть квартиру с хозяином которой у нас договор мы услуги НЕ оказываем.
Все люди которые ко мне обратились, все для меня одинаковы, все клиенты.

а тогда объсните мне, стажеру, зачем с вами человеку вообще заключать договор, если просто обратившись к вам он уже ваш клиент и с подписанием договора ничего не изменится? и как можно одновременно защищать интересы двух сторон - покупателя, который хочет купить подешевле, и продавца - который хочет продать подороже?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор А договор без оплаты услуг у юристов граматешки не хватает составить. Если вы беретесь оказывать безвозмездные услуги, так делайте это красиво. А для покупателя очень важно отношение к нему, чувство защиты его правовых и финансовых интересов. В противном случае вы лишь компания которая закладывает деньги в квартиры, и говорит что это современный подход к работе. Все люди которые ко мне обратились, все для меня одинаковы, все клиенты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Риэлтор Александр,
к вашему умению читать добавить бы еще умение слышать оппонента, тогда вы поняли, что с тех с кем у нас нет договора, мы денег вообще не берем. Основание для оплаты - договор. По поводу стажера я уже говорил - побольше бы в любимой вами Аревере таких стажеров, глядишь меньше бы их клиенты критиковали ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор За то что ты им квартиры без договора показываеш )) Стажер иди работай.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну пипец!!! Песня все таже,выступаю я же...))) Вам не надоело копья ломать ,уважаемые? Чтож Вы так АРЕВЕРУ не любите,Такой у них "хламурненький" Попов. Злобствуете,завидуете небось...:)))))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Роман,
возмущает именно "качество услуги", если вы не заметили. Платить люди готовы, но они еще хотели бы понимать за что.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хватит завидовать создателям АН,в тех, кто их ругает, говорит именно черная зависть. УМНЫЕ люди создали свой бизнес, пусть зарабатывают как могут, и, кстати работают они в рамках закона (та же АРЕВЕРА), кто не хочет платить за качественные услуги, пусть ищут собственника, или "черного" риэлтора, никто же не запрещает
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
который из глушковых сказал и где, вон младший написал на 1 стронице этого сайта в новостях, все падать больше не будет останется как у кбс по 50.
САТИРИК
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость,
да какие 20, еще доплачивать будут покупателям чтоб взяли )))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Стоимость услуг риэлтора»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост