Стоимость услуг риэлтора (стр. 20)

агенства оказывают информационные услуги и ответственности не несет юридической)))
а 25 ты тупая просто не понимаешь ничего иди отдавай свои деньги всем подряд)))вот из за таких как ты всегда в нашей стране будут лохи на которых и можно заработать будет.
Если я дегенерат то ты даже и не знаю кто. я почти кандидат педагогических наук защититься осталось.твоих детей буду в универах учить в самых лучших если им ума хватит поступить туда))))))))) ха ха ха.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
предыдущий Гость - Я
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей (не риэлтор),
здесь разница между товаром - который видно, и услугой, которую пощупать нельзя. Сам себе человек аппендицит вырезать физически не может, поэтому к хирургу он пойдет как миленький, а вот купить-продать квартиру он в принципе может и сам, и может даже сделка пройдет ровно и гладко, поэтому клиент должен понимать что такого делает и дает ему агентство. Справедливости ради хочу отметить, что в настоящее время в большинстве случаев участие агентства в сделке так же не дает клиенту никаких гарантий - отсюда и негатив, который к риэлторам испытывают их клиенты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хорошо Инвестор, ответьте мне на вопрос: Вы много видите другой работы? например, стоматолога, ну или пекаря, да хоть кого... Ведь важен результат конечный, а как он достигнут, это уже другое (это к вопросу видно или нет). Да и сомневаюсь что кто то хотел бы видеть работу, н-р, хирурга? Мне кажется вся сложность и заключается в том, что всем вокруг всегда кажется, что остальные ничего не делают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
чего все на 333 накинулись-то? Когда человек понимает что делает риэлтор и видит не только конечный результат, но и процесс работы, то вопроса кидать или платить у него не возникает. Это в основном вина риэлтора, что клиент не понимает за что он платит, а соответственно старается обойти агентство. Если из года в год клиенты говорят, что они не понимают в чем заключается работа риэлтора, что они готовы платить, но хотели бы знать за что и так и не могут получить ответов, то может дело не в клиентах, а в риэлторах? ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
333, а зачем вообще работать? Можно украсть, отобрать... Если Вы влегкую кидаете, обманываете одного человека, то, сомневаюсь, что Вы честны перед другим. А если у Вас хватает ума еще и бравировать, хвалиться этим, то вообще сомнения по поводу наличия этого ума. Меня удивляет то, что сейчас происходит... Если я не хочу платить за что либо, то я делаю это сама. Если Вам нужна услуга, и Вы за ней обращаетесь, то Вы обязаны платить. В противном это называется воровство. Не нужен Вам комлекс услуг, договоритесь, что будете оплачивать только то,то и то. Договориться всегда можно. А Ваша подлость останется прежде всего на Вашей душе. И гордиться тут абсолютно нечем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
333, читать тебя противно. Есть же такие уроды как ты.
Когда сама покупала квартиру, даже мысли не было вести себя так.
Ну нет денег, ну скажи:"Готов оплатить столько-то т.р. за ваши услуги".
Не готов ничего платить- сам ходи клей объявления, шерсти интернет, общайся с соседями и т.д. чего там риэлторы делают.
А пользоваться нахаляву информацией которую для тебя собрали, кидать человека на деньги и еще хвалиться этим может только дегенерат, которым ты и являешься.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
333.А бесплатная птица -секретарь на дереве сидит,дятел ее фамилия,за бесплатным адресом -это к ней...:)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это уже другой вопрос!!! Стоимость и качество работы. Вопрос в том, зачем обращаться, если можно сделать самому, то есть идти на заведомый обман?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да какие усилия прилагаете они не стоят этих денег.тупо посмотрели строчку или в газете увидели объявление.потом по 20раз на дню звонят "о мы будем вашу хату предлагать".потом начинается сбивка цены.достали уже.так что не надо говорить что вы РАБОТАЕТЕ)))) не спорю бывают трудные моменты вот тогда и надо помощь профессионалов.а не эти тупы тел звонки))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
жизнь такая.на хату не хватает.а тут еще кому то отдай денег)))аппетиты бы уменьшили господа риелтеры))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а для того чтобы получить адрес нужно затратить время, средства, физические усилия, не так ли? А если Вам 333 не жалко ни того, ни другого, так почему обращаетесь к риэлторам? Идите поработайте своими мозгами, руками, ногами, кошельком и добудете заветную квартиру!!! А то грамотные все стали, продавцы ничего не хотят делать, так как надо что то делать, куда то идти, и платить за рекламу, не факт что сработает, научиться элементарно владеть информацией что творится на рынке, а покупатели хотят получить контакт и тоже ничего не делать, КРАСОТА, *ля. Зато все орем, какие нехорошие, ничего не делают. ДЛЯ ВСЕХ : Обманув кого то все равно потеряешь потом - закон равновесия однако!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да потому что они адрес не говорят)))))))))))))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
333,
приходишь смотришь

ну вот видите, на данном-то этапе даже вам риэлторы нужны ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
зачем вообще риелтеры нужны??? приходишь смотришь.уходишь.возвращаешься берешь тел у продавца сам договариваешься.экономия от 50тыс.я даже с риелтером брал тел у продавца пока тот отвернулся.))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
долевое без услуг!!!!
[red]я ведь предупреждал, что прямая реклама запрещена[/red]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Итак резюмирую: все участники рынка-дол...бы: и риэлторы и покупатели.)))) Давайте все-таки будем друг к другу добрее,ведь по факту все так и есть. И господа риэлторы,ненадо делиться на больших крутых и мелких неинтересных,поменьше снобизма к коллегам и больше уважения к клиентам и все получится. Успехов ВСЕМ!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Яяяяяяяяяяяя,
ну какой же вы непонятливый, конечно во всем виноваты только клиенты ))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
покупатель что ли виноват что разные агентства на одну квартиру обьявления подают. адрес не написан там откуда знать одна эта или разные
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
большинство покупателей - просто мозго...бы

не поверите, большинство покупателей именно так же говорят про риэлторов ))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Стоимость услуг риэлтора»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост