ТСЖ на Вильского, 16 (стр. 77)

Интересно на чьи деньги установили видеокамеры в подъездах? Никто не задумывался зачем? Я сначало подумал для того чтоб всяких свиней ловить, которые оставляют мусор в пакетах прямо в подъезде.. А если хорошо подумать камеры только стоят в местах, где расклеивается информация. Тоесть камеры нужны правлению ТСЖ не для того, чтобы ловить нарушителей порядка, а для их политической борьбы, для того чтобы они знали кто развешивает компромат на них. А теперь подумать самое главное: если на деньги жильцов, то на кой хрен я плачу деньги за их политическую борьбу?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По моей информации сейчас в правлении ТСЖ Каскад-2 Председатель Белова и Управляющий Дереглазов (муж и жена). Эти люди раньше были в правлении другого ТСЖ по адресу Свободный 74г. Оттуда их изгнали за накопленные долги перед коммунальными службами и прочими нехорошими вещами. Причем собственники по на 74г более организованно подходили к перевыборам и то с трудом их игнали с правления. Эту информацию я случайно узнал от собственника на 74г и был в шоке от того что эти люди теперь в правлении Каскад-2. Есть еще кое какая информация по деталям правления Беловой и Дереглазова, которая меня шокировала. Например Дереглазов (в данное время управляющий Каскад-2) в бывшем ТСЖ на свободном 74г завалил один из подъездов строительным мусором. Люди были в шоке когда пытались утром выйти из подъезда на работу и тд. Информация достоверная и есть доказательства. Доказательства в том смысле, что я бы в это сам не поверил просто из слов....
По недостоверной информации Белова (Дереглазова)даже сменила фамилию, с какой целью непомню, но как мне говорили для того, чтобы ее бывшая фамилия не светилась и не мешала для входа в правление Каскад-2.
Может все это звучит не убедительно, но есть причины по которым я не могу рассказать больше и откуда я знаю и верю во все это.
И напоследок... Я не вхожу ни в правление ТСЖ, ни заинтересован в каких либо доходах. Я всего лишь обычный собственник на Вильского 16, которому не по..й на всю эту вакханалию.
Кстати, собственники, как вы относитесь к тому что на газонах стоят машины? Сломали колесами молодые деревья. Я как посмотрю на это мне хочется выйти ночью и колеса попрокалывать этим Чудакам с буквы М. У меня у самого есть машина и я никогда не залажу на газон, вплоть до того что ставлю свою машину в соседних дворах, но никак не на газон.
И еще про долги Каскад-2: http://www.tgk13.ru/clients/rating/
nastrond@list.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вот одна из строчек объемов финансов которые проходят через ТСЖ за что борятся Дронниковы и им подобные:

-----вырезано из документа "решение арбитражного суда"------
- согласно представленным суду отчетам истца в период действия договора с 01 октября 2009 г. по 02.02.2010 г. им собрано 4 889 409,37 руб.
-----вырезано из документа "решение арбитражного суда"------
это за 3 месяца...

а вот зарплаты:
-----вырезано из документа "решение арбитражного суда"------
- управляющий - 1 единица, зарплата 30 080 руб.,
- главный бухгалтер ) 0,5 единиц - 13 600 руб.,
- бухгалтер-кассир - 1 единица- 22 400 руб.,
- паспортист-инспектор ОК - 1 единица - 17 600 руб.,
- техник - 1 единица - 21 120 руб.,
- программист - 0,3 единицы - 2 640 руб.,
- завхоз - 1 единица - 11 200 руб.,
- контролер - 0,6 единицы - 7 680 руб.,
- слесарь-сантехник - 3 единицы - 20 800 руб. х 3 = 62 400 руб.,
- электрик - 1 единица - 13 600 руб.,
- уборщик производственных и служебных помещений - 10 единиц - 9 600 руб. х 10 = 96 000 руб.,
- уборщик офисных помещений - 1 единица - 3 520 руб.,
- уборщик мусоропроводов - 2 единицы - 11 200 руб. х 2 = 22 400 руб.,
- дворник - 3 единицы - 8 800 руб. х 3 = 26 400 руб.,
- рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий - 1, 5 единиц - 12 000 х 1,5= 18 000 руб.
ИТОГО - 27,9 единиц - фонд заработной платы составляет 368 640 руб.
-----вырезано из документа "решение арбитражного суда"------

некоторые должности вообще похоже мертвые души.

а вот например охрана....ее вообще видел кто-нибудь хоть 1н раз!!!

-----вырезано из документа "решение арбитражного суда"------
- услуги охраны (ООО «Гарант-Безопасность» за январь 2010 года) - 77000 руб
-----вырезано из документа "решение арбитражного суда"------


а вот испытание лифтов хотя надпись на лифте гласит что он испытан тогда когда сдавался дом, хотя может в нашем доме и лифты не испытаны...а это за другой дом??

-----вырезано из документа "решение арбитражного суда"------
- оплата ООО «Инжсервис» за испытание лифтов в январе 2010 года - 9 441,63 руб.
-----вырезано из документа "решение арбитражного суда"------

а это уборка снега... видели уборку снега?? у нас снежные сугробы таких размеров и наледь такая всю зиму! что скрывает поребрик до весны т.е за всю зиму слой подымается и утрамбовывается в лед см на 30.

-----вырезано из документа "решение арбитражного суда"------
- расчистка снега около дома № 16 (ООО СК «Сибирь») - 11 000 руб., платежное поручение № 38 от 17.03.2010),
- расчистка снега около домов № 14ж, 14и (ООО «Мегаполис») - 11 700 руб.,
-----вырезано из документа "решение арбитражного суда"------

ну и много интересного можно прочитать в этих документах
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И очень внимательно советую посмотреть ссылки Сергея...там видно объемы в которых пилятся наши деньги. зарплаты посмотрите. это официальные документы в суде.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати, Дронникова она ведь от таких сумасшедших шальных денег (за растрату которых и ответственности нет) не отступится... она сейчас опять пытается сделать голосование в свою пользу... так что ждите... она вроде письма рассылает с уведомлением..с приглашением проголосовать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Собрания домов Вильского 14 ж и и никогда нормально не проводились. ни в 2009 ни в 2010 ни в 2011. Каскаду-2 дома так же принадлежали с молчаливого согласия жильцов(или не согласия не важно :) ) просто застройщик сказал всем что тсж будет каскад-2. Люди увидели что каскад-2 воры и перестали платить... потом по домам пробежалась Дронникова...сказала что все будет дешево не платите в каскад платите мне...сделала подставное голосование.. якобы все проголосовали за нее, потом начались суды..а часть людей те кто поверили дронниковой до сих пор вроде ей платят... таких единицы но они есть. часть платят в каскад-2(их тоже не много в домах 14и и ж)...а большая часть не платит никуда потому что все понимают что в ТСЖ воруют грабят, а сделать ничего невозможно. А кончится это непонятно чем... в результате все долги создаваемые ТСЖ повесят на всех жителей( по судам заставят видимо выплатить)...а воров никого не посадят...если они конечно докажут что легитимно расходовали наши деньги... ну а они конечно все делают с умом... договора на огромные суммы да откаты.... Возможно это еще кончится тем что всех поотключают за огромные долги выключат горячую воду и свет. (отопление оставят наверное..чтоб дом зимой не разморозился :)) Вот так вот все грустно... А организоваться действительно никто не может и не хочет... и поэтому вот такие мошенники и живут на наши деньги получая зарплату с ТСЖ и крутя нашими деньгами
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
День добрый, коллеги! Подскажите, сколько средняя квартплата в месяц за 1 комн. в 16 этажках? Общаясь с друзьями из других районов города, прихожу к выводу, что тарифы у УК "Исток" сильно завышены. Квитанции приходят по 3500 !!! Прихожу в ЖЭК (ходил 3 раза) - там кукушка двух слов объяснить не может (включает рубильник и несет бред какой-то): почему сумма такая и почему вода не включена в квитанцию. Думаю гнать надо таких дельцов в шею - оборзели: цены гнут, детализацию счета не дают, инфраструктуру дома (интернет, телефония, телевидение) не дают развивать из-за откатов!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Собственники квартир по адресу Вильского, 14 "Ж" и 14 "И"! давайте созданием свое ТСЖ на 2 дома, в котором мы точно сможем контролировать расходы и приходы денежных средств.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
скажите пожалуйста, у вас решился вопрос с тсж и долгами? хотим брать квартиру в вашем доме или не стоит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
www.kraskom.com/?page=99 а это про долги по холодной воде, так что жить еще веселее
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://krasnoyarsk.kodeks.ru/cases/cdoc?docnd=836119682&nd=835929092&prefix=А33&numdeal=&yeardeal=&fld_12=&fld_14=каскад-2&fld_16=&fld_140=&pagedoc=1
а здесь про долги
Весело живем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А по поводу судебного разбирательства между УК Озерный и ТСЖ каскад-2 читайте здесь.
http://krasnoyarsk.kodeks.ru/cases/ccase?nd=836093194&prefix=А33&numdeal=&yeardeal=&fld_12=&fld_14=каскад&fld_16=&fld_140=&page=1
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Форумчане, а кто-нибудь знает каким образом на вильского 16 произведен расчет за электричество в местах общего пользования? поскольку в 9 этажке есть лифт, а в пятиэтажках лифтов нет. Сдается мне, общую сумму + десяток % раскидали тупо на всех жильцов и все. Если у кого есть информация или мысли на этот счет, отпишитесь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Екатерина, напишите мне на swivanov@mail.ru, вместе что-нибудь придумаем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
о созыве собрания на 6 апреля написано на мусоропроводе на первом этаже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я полностью поддерживаю ответ Виктора, квартплата очень сильно завышена. давайте напишем письмо в прокуратуру помогу его написать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Насколько мне известно, в 2009 году эти дома находились на обслуживании в Каскад-2. В феврале жители домов проведи собрание о переходе на обслуживание в Озерный. Но ТСЖ акт приема-передачи не подписывает, документы на дома в Озерный не отдает, сотрудников Озерного к обслуживанию домов не допускает. Кроме того, Каскад-2 в апреле якобы провел собрание о том, что дома остаются на обслуживании в ТСЖ. Я видел их протоколы, там нет ни одной подписи. Кроме того, многие жители даже не знали, что такое собрание в апреле проводилось, если оно проводилось.
Реально дома сейчас обслуживает Каскад. Но квитанции выставляют обе конторы.
22 июня должно было состояться судебное заседание в арбитражном суде по передаче домов в Озерный, следить за ходом дела можно на сайте Арбитражного суда Красноярского края.
Самый верный способ решения этой затянувшейся проблемы - письмо в прокуратуру с просьбой проверить законность начисления квартплаты и ТСЖ и УК.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые жильцы! кто нибудь в курсе на каком основании дома на Вильского 14И и 14 Ж принадлежат ТСЖ "Каскад 2" ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто у вас рулит, дронникова ответ дайте на сайте
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А где вообще находится ТСЖ "Каскад-2"?
Нигде никакой информации не написано.
Везде висят объявления от него, а контактов нет...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему « ТСЖ на Вильского, 16»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост